Россия и её внутренние проблемы

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Ещё необычно, что сбито 3 вертушки, а экипажи живы. Я, конечно, рад что жизни пилотов не пострадали. Но по наблюдениям, такое происходит, мягко говоря, не часто
Был запас высоты у всех.
 

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия

Проблема для Пригожина в том, как удержать достигнутые высоты - условно контроль над Ростовым.
проблема для пригожина- Как дойти до москвы,записать видео из генштаба или МО и поставить всех перед фактом.

удержит ли он контроль над Ростова вообще не важен, если марш до Москвы провалиться его остается только застрелиться
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.195
Адрес
Москва
проблема для пригожина- Как дойти до москвы,записать видео из генштаба или МО и поставить всех перед фактом.
Смайлик рука лицо. Какая Москва, какой Генштаб...вы представляете сколько силовиков в Москве?.....если лысый хотел бы в Москву, он бы не делал остановку в Ростове.
 

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия
Какая Москва, какой Генштаб...вы представляете сколько силовиков в Москве?
какая разница? даже если там миллион силовиков,Москва его единственный шанс.

кстати, сколько военных там ? Боже упаси,но если дойдет до боевых действий,полиция и фсб против Армии долго не выстоит

он бы не делал остановку в Ростове.
там штаб, скорее всего надеялось на поддержки,не вышло

или просто хотел парализовать ЮВО,чтобы оне не смогли помешать.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.803
Адрес
Чебоксары
какая разница? даже если там миллион силовиков,Москва его единственный шанс.

кстати, сколько военных там ? Боже упаси,но если дойдет до боевых действий,полиция и фсб против Армии долго не выстоит


там штаб, скорее всего надеялось на поддержки,не вышло

или просто хотел парализовать ЮВО,чтобы оне не смогли помешать.
Даже не надейся. Все равно обломаешься.)))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.750
Адрес
г. Пермь
Смайлик рука лицо. Какая Москва, какой Генштаб...вы представляете сколько силовиков в Москве?.....если лысый хотел бы в Москву, он бы не делал остановку в Ростове.
Поговаривают, что в Ростове -- крайне малая часть мятежников. Остальные колонны идут на север.

 

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия
Даже не надейся.
Я надеюсь все закончится как можно быстро,как можно меньшими кровью и все событий никаких влияний на ситуации фронте не окажет

никаких других надежд из текущих событий лично у меня нет,так что не понимаю о чем вы.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.803
Адрес
Чебоксары
Да уж. Это ж надо было умудриться так офоршмачиться. Были героями - стали предателями.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.803
Адрес
Чебоксары
Я надеюсь все закончится как можно быстро,как можно меньшими кровью и все событий никаких влияний на ситуации фронте не окажет

никаких других надежд из текущих событий лично у меня нет,так что не понимаю о чем вы.
Да, да. Я это сразу понял.)))
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог

Да Ладна!? Прям разгонять? А когда меня ночью с освещённого поста полиция выгнала когда я остановился стёкла и оптику протереть, это уже против народа полиция выступила или ещё не очень?
 
Сверху