Россия и её внутренние проблемы

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
Вот я тоже про это говорю он вчера себе наговорил на кучу статей. Донецк получается сам себя все 8 лет обстреливал. Это он получается на всех вокруг обиделся и решил таким образом поквитаться . Походу у него реально проблемы с кукухой
не надо среди солдат на воине--надо в штабе и голова будет целой
Рохлина поэтому заранее убили
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.665
Адрес
Пермь
Вот я тоже про это говорю он вчера себе наговорил на кучу статей. Донецк получается сам себя все 8 лет обстреливал. Это он получается на всех вокруг обиделся и решил таким образом поквитаться . Походу у него реально проблемы с кукухой
У одного индивида вполне может быть. Но он не один. ИМХО давно видимо готовились. Возможно об этом было известно и как вариант вербовку в зонах им поэтому прикрыли.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.630
Адрес
СССР-Украина-Россия
Почему? Вот Пригожин Шойгу и Герасимова тоже в измене Родине обвиняет.
Потому что у Пригожина нет прав "обвинителя"-- это делается через обращение в прокуратуру и принятие отказа, в случае такового.
Получается слово одного человека против слова другого человека.
Нет не получается. Мятеж налицо -- это и есть измена. Перестаньте лгать.
Совершенно верно, поэтому я и не оправдываю и не поддерживаю в целом действия Вагнеров. Но это не отменяет того, что ровно в той же степени я не верю и Шойгу и тоже имею много вопросов как к МО, так и к Генштабу.
Именно, что поддерживаете...Обоснуйте законность движения колонн "вагнера" на Москву...
Вы давно сеете здесь пропаганду подрывающую авторитет власти и государства.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.804
Адрес
Чебоксары
честно говоря, до сих пор не верится… а чо в головах у рядового состава ЧВК? они там все дебилы чтоль??
Ну, до захода в город могли и не понимать. Получили приказ и алга. А сейчас уже, да.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Конституцию почитайте и законы о вооруженных силах, а потом будете говорить о каких-то гипотетических приказах
А что, Вагнеры это вооружённые силы МО РФ?
По какому при казу они имеют права сбивать свои вертолеты?
По приказу непосредственного начальника.
Перестаньте лгать и оправдывать их действия
Во-первых, вы или докажите что я лгу, либо извинитесь. Во-вторых, я не оправдываю действия Вагнеров. Но я считаю что МО само спровоцировало такое развитие конфликта.

НАРУШЕНИЕ ПУНКТА 2.14 ПРАВИЛ. ОПРАВДАНИЕ МЯТЕЖНИКОВ.
 
Последнее редактирование модератором:

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Потому что у Пригожина нет прав "обвинителя"
У вас тоже. Но это же не мешает вам постоянно обвинять кучу народу.

Нет не получается
Потому что вы так решили?

Именно, что поддерживаете...
Это ваше мнение. Несомненно очень ценное.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Во-первых, вы или докажите что я лгу, либо извинитесь. Во-вторых, я не оправдываю действия Вагнеров. Но я считаю что МО само спровоцировало такое развитие конфликта.
МО весь конфликт МОЛЧАЛО и не "поддавалось на провокации". Пока Пригожин месяцами поливал МО дерьмом. Так то конфлик-то спровоцировал? Хватит этих офанаревших неовласовцев скорешившихся с Будановым и РДК оправдывать. Предатели родины это. Почувствовали что по рукам не дают и решили что им все можно.
 

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
с хохлами с самого начала пытались договорится Путин сам показывал бумагу--хотят и сейчас переговор
почему нельзя было позвонить Пригожина в Кремль и с ним договорится !
ЧВК это галем который сам создали и как не договорится тут ??
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
А что, Вагнеры это вооружённые силы МО РФ?

По приказу непосредственного начальника.

Во-первых, вы или докажите что я лгу, либо извинитесь. Во-вторых, я не оправдываю действия Вагнеров. Но я считаю что МО само спровоцировало такое развитие конфликта.
это и есть оправдание их действий, а следовательно поддержка вооруженного мятежа внутри страны , постерегитесь.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.630
Адрес
СССР-Украина-Россия
Во-вторых, я не оправдываю действия Вагнеров.
Опрадываете, минимум в косвенной форме
Далее по пунктам.
А что, Вагнеры это вооружённые силы МО РФ?
1. Тем более не может быть законных приказов для того, что делают "вагнеры".
Оправдание действий "вагнера" с вашей стороны хотя бы в косвенной форме налицо.
По приказу непосредственного начальника.
2 Нет. Преступный приказ исполнению не подлежит, тем более боевой приказ комерчессссской организации, особенно если иметь ввиду, что "вагнеров" там быть не должно. Законных оснований для такого приказа не существует.
Оправдание действий "вагнера" с вашей стороны хотя бы в косвенной форме налицо.
Во-первых, вы или докажите что я лгу, либо извинитесь.
Вы лжец:
Но я считаю что МО само спровоцировало такое развитие конфликта.
Это и есть ложь, которую вы распространяете как мнение -- вы это не доказали. Это пропаганда за мятежников.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.803
Адрес
Воронеж
А что, Вагнеры это вооружённые силы МО РФ?

По приказу непосредственного начальника.

Во-первых, вы или докажите что я лгу, либо извинитесь. Во-вторых, я не оправдываю действия Вагнеров. Но я считаю что МО само спровоцировало такое развитие конфликта.
Приказы это в армии и полиции с росгвардией и в углу в гос структурах, у вагнеров распоряжения, они частная контора.
И вот тут внезапно с заменой одного слова экипаж этой стрелы превращается из исполнителей приказа непосредственного начальника в террористов.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
МО весь конфликт МОЛЧАЛО и не "поддавалось на провокации". Пока Пригожин месяцами поливал МО дерьмом. Так то конфлик-то спровоцировал? Хватит этих офанаревших неовласовцев скорешившихся с Будановым и РДК оправдывать. Предатели родины это. Почувствовали что по рукам не дают и решили что им все можно.
Молчать в ситуации когда нужно договариваться уже не самая лучшая стратегия переговоров. Если МО считало что Вагнера предатели или требуют странного, ничего не мешало разоружить их и арестовать их высшее руководство до того как конфликт перерастёт в активное вооружённое противостояние. И да, я считаю что предатели Родины должны понести ответственность за свои деяния, независимо от того, являются они сотрудниками ЧВК Вагнер, служащими МО, или гражданскими лицами.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.630
Адрес
СССР-Украина-Россия
Молчать в ситуации когда нужно договариваться уже не самая лучшая стратегия переговоров. Если МО считало что Вагнера предатели или требуют странного, ничего не мешало разоружить их и арестовать их высшее руководство до того как конфликт перерастёт в активное вооружённое противостояние.
Голословное утверждение.
И да, я считаю что предатели Родины должны понести ответственность за свои деяния, независимо от того, являются они сотрудниками ЧВК Вагнер, служащими МО, или гражданскими лицами.
Нет не считаете -- вы оправдываете действия "вагнеров" -- ваши тексты это подтверждают.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
это и есть оправдание их действий, а следовательно поддержка вооруженного мятежа внутри страны , постерегитесь.
Учебник формальной логики вышел из чата и хлопнул дверью. Дальнейшие переходы на личности буду игнорировать, на особо ретивых буду жаловаться администрации форума.
Я не поддерживаю действия руководства ЧВК Вагнер. Но оставляю себе право рассуждать об их причинах. Больше этот момент обсуждать не вижу смысла.
 
Сверху