Россия и её внутренние проблемы

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия
По желаниям трудящихся.
Я правильно понимаю что теперь в России Дмитрий Уткин-предатель а Роман Абрамович уважаемый человек ?

ну удачи.

Всетаки их опыт очень ценный
зачем их опыт ? у ВКС тоже много опытных офицеров и что? вчера авиация работал примерно так же как в Феврале-Марте прошлого года. Зачем опыт офицеров Вагнера если никто ничего менять не хочет и не захочет ?

Для того чтобы сидеть в обороне против хохлов и так сойдет, больше и не надо.

забаните ради бога,я не из россии но мне уже противно читать как из дивана призывают бомбить и вешать своих же солдатов которые долгие годы воевали за страны.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
и да, пошли инсайды, что договаривался Дюмин, договорился к 19, в 20 созвонился с Путин, а с Лукой связались только в 21… есть предположение, что Дюмин и придёт на замену Шойгу
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
мне уже противно читать как из дивана призывают бомбить и вешать своих же солдатов которые долгие годы воевали за страны.
Так в чем проблема? Закрываете вкладку и все... вам то какое дело на вашем диване в грузии, к чему и кто призывает. Мы как-нибудь сами разберемся.
забаните ради бога,я не из россии
Я думаю надо пойти навстречу уважаемому гостю из солнечной грузии.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
и да, пошли инсайды, что договаривался Дюмин, договорился к 19, в 20 созвонился с Путин, а с Лукой связались только в 21… есть предположение, что Дюмин и придёт на замену Шойгу
Например, политолог Марат Баширов пишет:
"Понедельник остаётся нерабочим днем. А почему? Да потому что кадры решают всё и лучше бы, когда их меняют, было поменьше машин в центре и побольше людей на дачах в Подмосковье. Гений, ну что тут скажешь"
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.916
Адрес
Литва
А у вас есть эти лишние танки и боевые части в этом регионе, чтобы блокировать ?
И вспоминайте как Сталин разруливал с востанием Андерса в тылах. Задусить то мог, но вопрос когда и какими силами.
А что за Пригожина, то почемы вы все исключаете, что он уверовал в то что, силовики поддержат. А силовики не поддержали. Все эти разгоны, за отдавали честь, воды в рот набрали, работали люди. Главный сказал, ядренный Мндведь говорил, зачем еще кому то говорить?
А так прав был Клим Жуков за современый фелдализм
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.935
Адрес
Воронеж
Если Шойгу с Герасимовым вот сейчас сменят это будет плохо. Эту будет означать что силой можно прогнуть российскую власть. Если они действительно не комептентны то можно назначить нового командующего СВО и расширить его полномочия на период проведения этой самой СВО. Прогибаться под мятежников и предателей это последнее дело.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
А у вас есть эти лишние танки и боевые части в этом регионе, чтобы блокировать ?
И вспоминайте как Сталин разруливал с востанием Андерса в тылах. Задусить то мог, но вопрос когда и какими силами.
А что за Пригожина, то почемы вы все исключаете, что он уверовал в то что, силовики поддержат. А силовики не поддержали. Все эти разгоны, за отдавали честь, воды в рот набрали, работали люди. Главный сказал, ядренный Мндведь говорил, зачем еще кому то говорить?
А так прав был Клим Жуков за современый фелдализм
В Ростов и Подмосковье к вечеру уже прибыл Ахмат с бронетехникой.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.935
Адрес
Воронеж
А так прав был Клим Жуков за современый фелдализм
Я об этом ещё до Жукова тут писал, больше года назад. Правда ссылаясь на образ киберпанка с корпоративными войнами и прочими мега корпорациями. Но это лишь просто образ ультра-нэо-феодализма.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.935
Адрес
Воронеж
Есть и такая инфа

В любом случае мразь и убийца

Он пиздабол. Этот самолёт представлял для его предательства не меньшую угрозу чем одиночные ударные вертушки. Мразь.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Если Шойгу с Герасимовым вот сейчас сменят это будет плохо. Эту будет означать что силой можно прогнуть российскую власть. Если они действительно не комептентны то можно назначить нового командующего СВО и расширить его полномочия на период проведения этой самой СВО. Прогибаться под мятежников и предателей это последнее дело.
Ну не стоит исключать вариант, что они сами в отставку подадут....тогда формально это не будет прогибом. Хотя все всё будут понимать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.562
Адрес
г. Пермь
и да, пошли инсайды, что договаривался Дюмин, договорился к 19, в 20 созвонился с Путин, а с Лукой связались только в 21… есть предположение, что Дюмин и придёт на замену Шойгу
Я это выше выкладывал.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
Он пиздабол. Этот самолёт представлял для его предательства не меньшую угрозу чем одиночные ударные вертушки. Мразь.
ну, справедливости ради, как я понимаю колона из Ростова шла без пригожина, тот остался в Ростове…
а кто хоть немного чем-то руководил, тот знает, что нет ничего хуже инициативного дурака
 
Последнее редактирование:

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
Есть и такая инфа

В любом случае мразь и убийца

генералы которые осмотр пехоты делает по пять часов или бросает пехоту на верную гибель--мразь и убийца ?
допустите что Пригожин с окопа у переда пошел на мятежное самоубийство--громом на всю страну потому что больше нельзя терпеть мразей и убиц?
президеннту показал как нож в масло может пройти армия врага в Москву а их встретит только ГАИ ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.562
Адрес
г. Пермь
генералы которые смотр пехоты делает по пять часов или бросает пехоту на верную гибель--мразь и убийца ?
допустите что Пригожин с окопа у переда пошел на мятежное самоубийство--громом на всю страну потому что больше нельзя терпеть мразев и убиц?
президеннту показал как нож в масло может пройти армия врага в Москву а их встретит только ГАИ ?
Выплюньте эту гадость и больше такое не употребляйте. Вредно это.
 
Сверху