Россия и её внутренние проблемы

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Пущай к нам приезжают. 60-70к в месяц от 200- 250часов в месяц. Люди всегда нужны.
Когда разменял пятый десяток переезжать куда то и начинать всё сначала не всякий решится, особенно с семьёй. Гемор с жильём, школой, детсадом, пенсией/льготами. Да и родители уже требуют ухода...
В общем переезжать имеет смысл если из семьи только переноска с котом, по другому переезд очень долго будет окупаться.
Что касается меня, то мне переезды уже поперёк горла.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
У нас уже лет пять вводят. До сих пор колёсный транспорт валидаторами не оснастили, водилы автобусов и маршруток старательно прячут мобильные терминалы и требуют оплату наличкой.
Ну посмотрим, может в ДНР/ЛНР порядка больше.
Надо будет в сентябре поспрошать своих в Донецке, как у них успехи с Тройкой.
У нас бескондукторную оплату сначала ввели на паре маршрутов и более года тестили. А потом -- РАЗ! и сменили весь парк автобусов. Поначалу там были кондукторы, но терминалы на поручнях уже были. А потом как-то постепенно все автобусы и трамваи перешли на бескондукторную оплату.
Но у нас, по слухам, москвичи Гортранс перекупили. В результате исчезли троллейбусы, зато автобусов стало -- неимоверное количество. И каждый удобно отражается на карте.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
У нас бескондукторную оплату сначала ввели на паре маршрутов и более года тестили. А потом -- РАЗ! и сменили весь парк автобусов. Поначалу там были кондукторы, но терминалы на поручнях уже были. А потом как-то постепенно все автобусы и трамваи перешли на бескондукторную оплату.
Но у нас, по слухам, москвичи Гортранс перекупили. В результате исчезли троллейбусы, зато автобусов стало -- неимоверное количество. И каждый удобно отражается на карте.
У нас тоже исчезли троллейбусы. Правда автобусов тоже стало меньше. Синара трамвай сделала зато новый, там пока реально ездишь и кайфуешь, но цена слегка кусачая стала.
То что автобусы, да и вообще гортранспорт теперь видно на Я-карте это круто, плохо что у нас на одной половине маршрутов транспондеры только на половине машин, а на другой половине маршрутов транспондеров вообще нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
У нас тоже исчезли троллейбусы. Правда автобусов тоже стало меньше. Синара трамвай сделала зато новый, там пока реально ездишь и кайфуешь, но цена слегка кусачая стала.
То что автобусы, да и вообще гортранспорт теперь видно на Я-карте это круто, плохо что у нас на одной половине маршрутов транспондеры только на половине машин, а на другой половине маршрутов транспондеров вообще нет.
У нас и трамваи и автобусы -- все под одним владельцем. Все автобусы однотипные, все в одинаковых ливреях.С трамваями разнобой, но новые потихоньку подвозят.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.581
Адрес
самара
А если приказ звучал к примеру что необходимо взять под охрану штаб ЮВО и ещё ряд объектов т.к. поступила информация о готовящемся захвате данных объектов силами СБУ при посредничестве предателей в силовых структурах?
и попутно уничтожить 3 ми8мтпр и ми35???? я не Станиславский, но я не верю!!! и когда рамсы уже в штабе пошли тоже их никто не заметил???
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
бла-бла-бла… все, оказывается, ходят с их шевронами, пацаны в войнушку играют вагнерами… мания величия у них…
что касается «единства», то часть уже подписала контракты с МО, а оставшиеся разбредутся в ближайшее время, так как за бесплатно никто воевать не будет, а денег взять будет негде, ибо нефиг кусать руку тебя кормящую,…
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.581
Адрес
самара
бла-бла-бла… все, оказывается, ходят с их шевронами, пацаны в войнушку играют вагнерами… мания величия у них…
что касается «единства», то часть уже подписала контракты с МО, а оставшиеся разбредутся в ближайшее время, так как за бесплатно никто воевать не будет, а денег взять будет негде, ибо нефиг кусать руку тебя кормящую,…
дополню..... выселить с единственного жилья в России по закону не возможно, ну и "Директор" не то что бы он организовывал "Вагнер"
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
дополню..... выселить с единственного жилья в России по закону не возможно, ну и "Директор" не то что бы он организовывал "Вагнер"
Не то что бы, но авторитет у рядовых вагнеровцев у него есть. Как бы тут помоями чвк не обливали.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.848
Адрес
Сербия
что касается «единства», то часть уже подписала контракты с МО, а оставшиеся разбредутся в ближайшее время, так как за бесплатно никто воевать не будет, а денег взять будет негде, ибо нефиг кусать руку тебя кормящую,…
А как вы думаете, что "вагнеровцы" (или любые другие нанятые в частные компании), работающие за границей, подписывают контракт с Минобороны (или каким-то другим министерством)? Не будет ли это формально и юридически означать, что они работают на Российское государство?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
Про вагнеров много, а где про военкоров?
Пф... Завались! :)

10525040_600.jpg

10525289_600.jpg

10525503_600.jpg

10525804_600.jpg


Если что, сам Марат Хайруллин на передке бывает постоянно.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Про вагнеров много, а где про военкоров?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Не то что бы, но авторитет у рядовых вагнеровцев у него есть. Как бы тут помоями чвк не обливали.
Рядовых Вагнеров здесь вроде никто помоями не обливал...по крайней мере лично я такого не замечал. Мое мнение было вот такое
Здесь никто не оспаривает героизм Вагнеров......как героизм всех остальных подразделений участвующих в СВО. Просто мухи отдельно, котлеты отдельно. Здесь пытаются объяснить, что они вписались в мутную схему одного очень прошаренного персонажа, который в итоге вышел сухим из воды с незначительными потерями (посмотрим далее), чего не скажешь о Вагнерах.
 
Сверху