Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник
Поэтому медвед это внутренняя проблема России :-D
Если бы только он один...

Пропавшую в Челябинской области 11-летнюю девочку нашли убитой​

Тело пропавшей в Челябинской области 11-летней школьницы нашли спустя двое суток​

Пропавшую в Челябинской области 11-летнюю школьницу нашли убитой, сообщает портал Ura.ru.

Девочка пропала 9 июля. В реке Сима нашли ее рюкзак — следователи стали отрабатывать в том числе версию о том, что девочка утонула.

Спустя два дня ее тело нашли в лесополосе у дороги, ведущей на местную ферму, с множеством ножевых ранений.

Подозреваемый в убийстве ребенка задержан. Он сознался в убийстве и показал, где бросил тело, сообщает портал.

Уточняется, что на камеры видеонаблюдения попал момент, когда школьница села в машину отца ее подруги.

Также сообщается, что подозреваемый работает в местном фермерском хозяйстве.

Мотивы убийства ребенка пока не известны. В региональном Следственном управлении сообщили, что в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство ребенка).

В начале июля сообщалось об исчезновении в Оренбургской области пятилетней девочки.

Ранее психиатр Казенных объяснила, к каким психическим расстройствам может привести стресс.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
А если спросить оскальпированного нефора, что бы он выбрал, воткнуть ножик в мягкие ткани живодера беспредельщика и может даже сесть на годик или срезание кожи с него?
Я думаю он бы и от возможности достать стрелядлу и предложить нехорошим людям лечь лицом в асфальт не отказался бы.
 

Rand0m

Активный участник
Я думаю он бы и от возможности достать стрелядлу и предложить нехорошим людям лечь лицом в асфальт не отказался бы.
Справедливости ради, я бы таким субкультурам тоже оружие бы не доверял.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Я думаю он бы и от возможности достать стрелядлу и предложить нехорошим людям лечь лицом в асфальт не отказался бы.
Сильному он (стрелялда) не нужен, а слабому он не поможет. Сам был владельцем ОООП, вот ни разу не было ситуации где бы он пригодился. ИМХО баллон эффективнее и геморра в случае чего меньше.
Друзей нужно нормальных выбирать, а не ссыкунов, которые чуть что в кусты.
 

Rand0m

Активный участник
Сильному он (стрелялда) не нужен, а слабому он не поможет. Сам был владельцем ОООП, вот ни разу не было ситуации где бы он пригодился. ИМХО баллон эффективнее и геморра в случае чего меньше.
Друзей нужно нормальных выбирать, а не ссыкунов, которые чуть что в кусты.
Про эффективность не соглашусь, а вот с гемором да, куда проще, если, конечно, у того, по ком прилетело, нет какой то особой аллергии на вещества в баллоне,
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Справедливости ради, я бы таким субкультурам тоже оружие бы не доверял.
Я одно время очень плотно контактировал с неформалами, косплеерами и прочими анимешниками - обычное, как и у прочих людей, соотношение нормальных и придурашек.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Сильному он (стрелялда) не нужен, а слабому он не поможет. Сам был владельцем ОООП, вот ни разу не было ситуации где бы он пригодился. ИМХО баллон эффективнее и геморра в случае чего меньше.
Друзей нужно нормальных выбирать, а не ссыкунов, которые чуть что в кусты.
Ну, мне приходилось от толпы гопарей отбиваться вруконожную, так что наверное я сильный, и применять резинострел приходилось, правда толк от него появился не когда четыре раза в дублёнку пьяному и агрессивному гражданину зарядил, а когда рукояткой револьвера его по шапке оприходовал. И что касается друзей, есть масса случаев когда хочется обойтись без лишних людей, по крайней мере в России гоконы не сильно распространены.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Ну, мне приходилось от толпы гопарей отбиваться вруконожную, так что наверное я сильный, и применять резинострел приходилось, правда толк от него появился не когда четыре раза в дублёнку пьяному и агрессивному гражданину зарядил, а когда рукояткой револьвера его по шапке оприходовал. И что касается друзей, есть масса случаев когда хочется обойтись без лишних людей, по крайней мере в России гоконы не сильно распространены.
А вы уникальный человек. На каждую историю на форуме есть случай из жизни. Причем личный.)))
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Ну, мне приходилось от толпы гопарей отбиваться вруконожную, так что наверное я сильный, и применять резинострел приходилось, правда толк от него появился не когда четыре раза в дублёнку пьяному и агрессивному гражданину зарядил, а когда рукояткой револьвера его по шапке оприходовал
Экие вы страсти рассказываете....как же скучно я живу......
И что касается друзей, есть масса случаев когда хочется обойтись без лишних людей, по крайней мере в России гоконы не сильно распространены.
Друзей имелось ввиду вот это "Отмечается, что после начала конфликта друзья молодого человека сбежали, оставив его наедине с агрессорами"
 

Rand0m

Активный участник
Таки один из задержанных Таджик, а значит его точно депортировать можно, после отсидки
Скальпирование в Электростали: подозреваемые мигранты из Коми (вроде как он не уроженец, а прописан там) и Таджикистана задержаны, жертва боится выходить на улицу.

Спустя несколько дней после отвратительного инцидента, произошедшего в Электростали, двое подозреваемых были задержаны. В этом преступлении обвиняются 24-летний уроженец республики Коми и гражданин Таджикистана. Соответствующие фотографии задержанных уже опубликованы в сети.

в городе Электростали случилось необычное и жестокое преступление. 19-летний юноша Юрий Марков, стал жертвой скальпирования, выполнившего двое мигрантов. Причиной для такого жестокого нападения стал ирокез юноши, окрашенный в зеленый цвет. Все началось с того, что Юрий подошел к компании незнакомых людей и попросил закурить.

После инцидента Маркову потребовалась пересадка кожи, а также помощь психолога. Парень заявил, что теперь боится выходить из больницы и даже задумывает переезд в другой город. На момент нападения Юрий получил повестку и планировал отправиться на срочную службу. Однако, теперь его призыв пришлось отложить из-за необходимости проведения операций.

Задержанные подозреваемые находятся в полиции. Уроженец республики Коми был задержан накануне, а его подельник из Таджикистана - сегодня. Последний успел сбежать в Обнинск, где и был арестован. Юрий Марков выразил опасения, что нападавшие могут получить условный срок и захотят отомстить.
 
Последнее редактирование:

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Таки один из задержанных Таджик, а значит его точно депортировать можно, после отсидки
Скальпирование в Электростали: подозреваемые мигранты из Коми (вроде как он не уроженец, а прописан там) и Таджикистана задержаны, жертва боится выходить на улицу.

Спустя несколько дней после отвратительного инцидента, произошедшего в Электростали, двое подозреваемых были задержаны. В этом преступлении обвиняются 24-летний уроженец республики Коми и гражданин Таджикистана. Соответствующие фотографии задержанных уже опубликованы в сети.

в городе Электростали случилось необычное и жестокое преступление. 19-летний юноша Юрий Марков, стал жертвой скальпирования, выполнившего двое мигрантов. Причиной для такого жестокого нападения стал ирокез юноши, окрашенный в зеленый цвет. Все началось с того, что Юрий подошел к компании незнакомых людей и попросил закурить.

После инцидента Маркову потребовалась пересадка кожи, а также помощь психолога. Парень заявил, что теперь боится выходить из больницы и даже задумывает переезд в другой город. На момент нападения Юрий получил повестку и планировал отправиться на срочную службу. Однако, теперь его призыв пришлось отложить из-за необходимости проведения операций.

Задержанные подозреваемые находятся в полиции. Уроженец республики Коми был задержан накануне, а его подельник из Таджикистана - сегодня. Последний успел сбежать в Обнинск, где и был арестован. Юрий Марков выразил опасения, что нападавшие могут получить условный срок и захотят отомстить.
Уроженец коми это свой придурок.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.507
Адрес
г. Пермь
выразил опасения, что нападавшие могут получить условный срок и захотят отомстить.
213 УК, да 111 УК, да общественный резонанс... При желании и 282 прикрутить можно.
ИМХО -- реальный срок, никаких условок.

По 111 УК нужно смотреть по степени тяжести нанесённых травм. А степень тяжести, сколько помню, в том числе вытекает из времени нахождения в больнице.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь

Вроде хохлоразведка ответственность за убийство на себя взяла.
За офицерами и членами их семей видимо будут охотится, и эта хрень на долго. Наказывать за это надо жестоко.
 

Rand0m

Активный участник
Вроде хохлоразведка ответственность за убийство на себя взяла.
За офицерами и членами их семей видимо будут охотится, и эта хрень на долго. Наказывать за это надо жестоко.
Есть ли у стрелка семья и если есть - под корень, возможно, после 3-х, 4-х таких уродов, освежит.

Тогда тоже слово, но в квадрате.
 
Сверху