Россия и её внутренние проблемы

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж

Как теперь поёрничать на предмет каннибализма?
Не сотворите себе кумира. Вагнера это Вагнера. Эффективность (а была ли она такая высока эффективность? Вопрос) не гарантирует порядочность и верность долгу.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва

На вождя покусились....Чувак школу прогуливал по ходу и не знал что поджигать гранит дело такое....бесперспективное...... :)
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары

На вождя покусились....Чувак школу прогуливал по ходу и не знал что поджигать гранит дело такое....бесперспективное...... :)
Смотря чем. Если трифторидом хлора, то вполне.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог

То есть неизвестный человек сделал заявление и без проверки оно стало отражать объективную реальность? А где был задержан этот "уроженец Киргизии", в расположении Вагнера? Следствие проводилось вообще? А то убить он мог и из личной неприязни, и из корыстных побуждений.
Повторюсь - если эта информация не получена вами лично из известного источника, а найдена в сети, то хорошо дать такой информации отстояться.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
То есть неизвестный человек сделал заявление и без проверки оно стало отражать объективную реальность? А где был задержан этот "уроженец Киргизии", в расположении Вагнера? Следствие проводилось вообще? А то убить он мог и из личной неприязни, и из корыстных побуждений.
Повторюсь - если эта информация не получена вами лично из известного источника, а найдена в сети, то хорошо дать такой информации отстояться.
То есть Шойгу не вор, вы это хотите сказать?;) :Lol:
 

Rand0m

Активный участник

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
То есть Шойгу не вор, вы это хотите сказать?;) :Lol:
А я нигде и не говорил что он именно вор. Я всегда употреблял термин "олигарх". И да, эта информация получена мной лично и из известного мне источника.
 

Rand0m

Активный участник

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.477
Адрес
г. Пермь
То есть неизвестный человек сделал заявление и без проверки оно стало отражать объективную реальность? А где был задержан этот "уроженец Киргизии", в расположении Вагнера? Следствие проводилось вообще? А то убить он мог и из личной неприязни, и из корыстных побуждений.
Повторюсь - если эта информация не получена вами лично из известного источника, а найдена в сети, то хорошо дать такой информации отстояться.
Есть вот такая информация:

 
Сверху