Россия и её внутренние проблемы

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Есть вот такая информация:


А открытый паёк рядом с трупом это потому что у того последнее желание было умереть не от пули а от крекера? Я вижу два трупа. Всё. Заявление какого-то лица что он их убил за отказ участвовать в мятеже требует проверки, а то потом окажется что это чмо товарищей убило что бы забрать их бабки.
Думаю с целью ограбления их и убили. Оружие оставлено в машине, раскрыты пайки - сели обедать, но "уроженец Киргизии" решил стать немного богаче.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.477
Адрес
г. Пермь
А открытый паёк рядом с трупом это потому что у того последнее желание было умереть не от пули а от крекера? Я вижу два трупа. Всё. Заявление какого-то лица что он их убил за отказ участвовать в мятеже требует проверки, а то потом окажется что это чмо товарищей убило что бы забрать их бабки.
Думаю с целью ограбления их и убили. Оружие оставлено в машине, раскрыты пайки - сели обедать, но "уроженец Киргизии" решил стать немного богаче.
Будем ждать заявлений СК или МВД.
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Чумадан денег везли, на взятки гаишникам, ага
На фото денег же не видно. Значит забрали.))) ЧВКашники всю зарплату с собой носят. А то не дай бог детям или жене достанется, если убьют.
 
Последнее редактирование:

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Чумадан денег везли, на взятки гаишникам, ага
Вагнерам все выплаты осуществляются только наличкой. Очень вероятно что бойцы только выведенные с передовой могли получить оплату за свой контракт, а это почти по полтора миллиона на человека.
На этом предлагаю закончить.
Но если вы хотите продолжения пикировки я тоже могу начать ёрничать и издеваться над всеми вашими постами.
 

Rand0m

Активный участник

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.477
Адрес
г. Пермь
1689844664061.png

Вот такие вот гражданины понаехали к нам в страну и учат нас как нам нужно правильно жить.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия

Иностранные специалисты вышли поблагодарить принимающую страну.
Где там полиция и автозаки?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва

Иностранные специалисты вышли поблагодарить принимающую страну.
Где там полиция и автозаки?

Предположу аккуратно...сегодня пятница и это люди идущие с пятничной молитвы из мечети на проспекте Мира.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Предположу аккуратно...сегодня пятница и это люди идущие с пятничной молитвы из мечети на проспекте Мира.
Не послушались получается своего муфтия, странно что их не пакуют, митинг не согласован
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Не послушались получается своего муфтия, странно что их не пакуют, митинг не согласован

Кого паковать, если нет никого....Несколько провокаторов в толпе это еще не митинг
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Кого паковать, если нет никого....Несколько провокаторов в толпе это еще не митинг
Паковать провокаторов, крики на всю улицу "Аллаху Акбар" и "Такбир" они неуместны, у нас светское государство. Лет 10 назад такой ситуации вообще нельзя было представить, а что будет через 10 лет еще.
 
Сверху