Россия и её внутренние проблемы

Алек

Активный участник
Сообщения
4.395
Адрес
Одесса
В ссылку окаянного, в Белоруссию его.))

Кстати он музыкантов полоскал, возможно перестарался.
Пишут что на него б.у. музыкант заяву накатал пару дней назад.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Стрелков за решеткой, теперь то все по плану пойдет. Проблема решена
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Стрелков за решеткой, теперь то все по плану пойдет. Проблема решена
Честно говоря, не понимаю вашего сарказма.... Ему что, по вашему, талоны на усиленное питание надо было выдать? И как одно с другим связано?
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Честно говоря, не понимаю вашего сарказма.... Ему что, по вашему, талоны на усиленное питание надо было выдать? И как одно с другим связано?
Относительно того, что вещает порой стрелков может возникнуть вполне обоснованное недовольство. Однако не редко он называет вещи своими именами, что понятно многим не нравится и никак не вписывается в их картину мира розовых пони. К нему можно относиться по разному, но он свой человек и уж точно не экстремист и сидеть за решеткой не заслужил. Не тех людей сейчас система прессует. А если уж кого-то так сильно задевают его слова, то пусть покажут на деле, что дела обстоят иначе. Все это напоминает примитивное затыкание ртов
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия

Мне вот тоже интересно почему Губареву нельзя, человеку с заслугами перед Родиной, а всяким, как бы помягче сказать, «гостям столицы» можно вести себя как в родном горном ауле.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Относительно того, что вещает порой стрелков может возникнуть вполне обоснованное недовольство. Однако не редко он называет вещи своими именами, что понятно многим не нравится и никак не вписывается в их картину мира розовых пони. К нему можно относиться по разному, но он свой человек и уж точно не экстремист и сидеть за решеткой не заслужил. Не тех людей сейчас система прессует. А если уж кого-то так сильно задевают его слова, то пусть покажут на деле, что дела обстоят иначе. Все это напоминает примитивное затыкание ртов
Вот как раз такие вроде как наши и представляют большую опасность ибо доверия к ним больше у обычных граждан. А всякие очевидные маргиналы и прочие заслуженные предали и народные артисты в принципе имеют низкий уровень поддержки в обществе от того и нет острой необходимости ими вот прям сейчас заниматься.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
но он свой человек и уж точно не экстремист и сидеть за решеткой не заслужил
Суд решит, заслужил или не заслужил.
Однако не редко он называет вещи своими именами, что понятно многим не нравится и никак не вписывается в их картину мира розовых пони
Вот и ехал бы в зону СВО и там на деле доказывал бы какой он патриот и показал бы всем этим недоучкам из МО, как нужно правильно воевать. ( в тот же Вагнер его звали, но он не захотел)
Все это напоминает примитивное затыкание ртов
А вот мне это напоминает одну поговорку "сколько веревочке не виться, конец всегда будет"
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Вот как раз такие вроде как наши и представляют большую опасность ибо доверия к ним больше у обычных граждан.
Опасность для кого? А касательно доверия, то может стоит задуматься почему так происходит. Почему обычные граждане стали смотреть в сторону стрелкова, квачкова и остальных.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Суд решит, заслужил или не заслужил.
Тот что самый гуманный суд в мире
Вот и ехал бы в зону СВО и там на деле доказывал бы какой он патриот и показал бы всем этим недоучкам из МО, как нужно правильно воевать. ( в тот же Вагнер его звали, но он не захотел)
Так и представляю указ Шойгу о его назначении на командную должность ) Очень было заманчивое предложение идти в Вагнер штурмовиком.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Тот что самый гуманный суд в мире
Ну куда нам сирым и убогим до самых "демократичных" судов Европы.
Так и представляю указ Шойгу о его назначении на командную должность )
Зачем мелочится, давайте сразу маршалом.
Очень было заманчивое предложение идти в Вагнер штурмовиком.
Маненько привираете....
Предложение было такое
"Ранее 26 января Пригожин, «как старший начальник ЧВК «Вагнер», пригласил Стрелкова на фронт, чтобы «проверить правильность его позиции», использовать боевой опыт, а также чтобы тот показал свои возможности. Он пообещал зачислить экс-министра ДНР в одно из штурмовых подразделений на руководящую должность"
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Ну куда нам сирым и убогим до самых "демократичных" судов Европы.
Не надо так о себе думать. И превозносить демократические суды тоже, в политических делах они не лучше

Зачем мелочится, давайте сразу маршалом.
Маршала сначала заслужить надо
Маненько привираете....
Предложение было такое
"Ранее 26 января Пригожин, «как старший начальник ЧВК «Вагнер», пригласил Стрелкова на фронт, чтобы «проверить правильность его позиции», использовать боевой опыт, а также чтобы тот показал свои возможности. Он пообещал зачислить экс-министра ДНР в одно из штурмовых подразделений на руководящую должность"
Приврал пожалуй, но не нарочно )
Можно было бы попробовать, но после всех слов сказанных в адрес вагнеров его бы там никто не признал. Думаю это все понимали. Предложение было больше демонстративным
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
patryn вы вроде в полиции работаете, почему такое разительное отличие в отношении правоохранительных органов к коренным и приезжим? Они же вооружены, боятся давления сверху?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Опасность для кого? А касательно доверия, то может стоит задуматься почему так происходит. Почему обычные граждане стали смотреть в сторону стрелкова, квачкова и остальных.
Может стоит задуматься почему миллионы россиян курят сигареты и химию. Пьют пиво и прочую дрянь.
А если серьёзно, некоторое колличество людей всегда будут более падки на эмоциональность и призывы к всеобщей справедливости и массовым расстрелам. А по факту, по фотографии, в лицо, этого кадра дай бог каждый пятый, если не каждый десятый узнает а праведный гнев его ( а по факту популизм и желчь) поддержит максимум каждый десятый их тех кто его вспомнит. Таков уж мир, последователи популистов не менее горлопанистые чем сами популисты.
 
Последнее редактирование:

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Может стоит задуматься почему миллионы россиян курят сигареты и химию. Пьют пиво и прочую дрянь.
Об этом тем более, здоровью нации надо уделять куда больше внимания, чем сейчас. Эта проблема поважнее стрелкова будет.
А если серьёзно, некоторое колличество людей всегда будут более падение на эмоциональность и призывы к всеобщей справедливости
Вы говорите об этих вещах как о чем-то негативном. Чем плох запрос на справедливость в обществе? По мне так все должно и строиться по принципу равенства, главенства закона и справедливости. Ну а от эмоции никуда не уйти, такое человек создание.
А по факту по фотографии, в лицо, этого кадра дай бог каждый пятый, если не каждый десятый узнает а праведный гнев его ( а по факту популизм и желчь) поддержит максимум каждый десятый их тех кто его вспомнит.
Если он незначительная личность, то зачем все это начали. Ну вещал бы дальше у себя в телеграмме да и ладно…
У меня лично неоднозначное к нему отношение и защитой его чести и достоинства заниматься не собираюсь, но то что его решили закрыть считаю ошибкой. Не то время. Власть приобрела себе еще недоброжелателей
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Об этом тем более, здоровью нации надо уделять куда больше внимания, чем сейчас. Эта проблема поважнее стрелкова будет.

Вы говорите об этих вещах как о чем-то негативном. Чем плох запрос на справедливость в обществе? По мне так все должно и строиться по принципу равенства, главенства закона и справедливости. Ну а от эмоции никуда не уйти, такое человек создание.

Если он незначительная личность, то зачем все это начали. Ну вещал бы дальше у себя в телеграмме да и ладно…
У меня лично неоднозначное к нему отношение и защитой его чести и достоинства заниматься не собираюсь, но то что его решили закрыть считаю ошибкой. Не то время. Власть приобрела себе еще недоброжелателей
И получила одобрение от другой категории граждан. Видимо размен был в пользу закрыть истеричку.
Ну и запрос на справедливость и гигабайты клеветы под соусом запредельного пломба это немного не одно и тоже.
Так что да, я согласен что не его одного нужно привлекать, но он на мой взгляд был одним из первых в списке с самого начала СВО ибо столько для поддержания морали и боевого духа у ВСУ как он, не многие смогли сделать.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
Почему обычные граждане стали смотреть в сторону стрелкова, квачкова и остальных.
какие «обычные граждане»? вы-то тут при чём? я вот, в отличии от вас, в России и гиркина на дух не переношу… этот истеричный субъект, постоянно «каркая», иногда угадывает, просто по теории вероятности… из этого, адепты типа вас, начинают раздувать истерику «а вот стрелков говорил!!», а то что из его предсказаний 99% не сбываются - это мелочи, да? как тут уже ни раз писали - пусть пойдёт на фронт, раз такой «патриот»… ах, да, ему же не меньше армии надо дать в подчинение… он же у нас непризнанный военный гений…
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
какие «обычные граждане»?
Самые обычные, которые работают врачами в больницах, в школах, водителями и людей других профессий
вы-то тут при чём?
При том, что как гражданина своей страны меня заботит происходящее
я вот, в отличии от вас, в России и гиркина на дух не переношу
Вы не один в России и не все разделяют ваше мнение
адепты типа вас, начинают раздувать истерику «а вот стрелков говорил!!»
Ну вот, записали в его адепты )) Вы хоть прочитайте предыдущие посты
а то что из его предсказаний 99% не сбываются - это мелочи, да?
Тут вы загнули про 99%. Не спорю, чушь порой несет, но есть и вполне здравые вещи
как тут уже ни раз писали - пусть пойдёт на фронт, раз такой «патриот»
Так он и ходил, обратно потом отправили
ах, да, ему же не меньше армии надо дать в подчинение… он же у нас непризнанный военный гений…
Гений он или нет сказать не могу. Но судя по генералу Мурадову для командования гением быть не надо
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Слушайте, вам не надоело переливать из пустого в порожнее? Да, что то у него совпадало. Ок, тогда по этой же логике я недавно предсказал удар по Одессе, давайте тогда меня начальником ГШ поставим, уж я то всяко лучше справлюсь.
Пацан шел к успеху, но не фартануло (с) Пусть теперь в суде ( неважно гуманном или нет) доказывает что он не верблюд.
Докажет- молодец, нет- значит судьба у него такая.
 
Сверху