Россия и её внутренние проблемы

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
А, что зацепил? Может таки острый?
Может быть, а вы меряли?
Покажите в его тексте "горячее" и "красное" с обоснованием.
Прочитайте мой текст внимательно и найдите обоснование, что вам мешает?
Где именно он называет обстрелы Белгородской области нормой?
Первая часть его сообщения указывает на это. Вы считаете обстрелы Белгородской области нормой? Что еще считаете нормой?
И "Дойче вэлы" с вами согласны -- нельзя трогать "военкоров". Пора захыстыть "истеричную среду"?
t.me/Koshkin_sibiryak/3954
Ципсошников не читаю. А вот к вам большие вопросы конечно, чью повестку толкаете, ммм? Каких еще военкоров читаете и что они вам еще внушили?
Воспроизведите сию логику и обоснуйте, что она "его"?
Мне интересна ваша логика. Чьи интересы вы толкаете, вы же надеюсь не оправдываете удары по Москве и обстрелы Белгородской области?
Ужалил таки он вас остро, остро. А вы на кого смахиваете? На "сашу"?
Еще раз спрашиваю чем и как вы меряли? Не смахивайте никуда. И от вопросов выше не уклоняйтесь. Кстати чем вам мой пост выше не понравился, Вадим Радченко ваш одноклассник или вы его амбассадор? Какие еще идеи толкаете вы вашего "вадима"?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
Я повторю слова Вадим Радченко. Он там в тексте даже специальное слово вставил. Но люди читают жопой. :(

========================
Но к сути. Если у меня начинает раскаляться телефон и распухать личка от сообщений - для меня это верный признак. Значит какой-то "военблогер" с федеральным охватом запостил в телеге очередной текст, касающийся Белгорода или области. Пустил к нам колонны танков, рой дронов, ДРГ в тысяч пятьдесят, сдали украм Грайворон, Таволжанку или Шебекино. За эти полтора года - уже и не упомню сколько волн паники, вброшенной в массы истеричными "военкурами" мне приходилось тушить лично. Успокаивать, объяснять, выяснять. Раз за разом. Одно и то же.
[...]
Именно в этом кроется моё крайне критическое отношение к самоназначенным "ЛОМам" околовоенной тематики. Я вижу как их деятельность отражается на людях в нашем регионе и меня это ну совсем не радует, мягко говоря. Паника на прифронтовых территориях это вообще голубая мечта тех, кто ведет сейчас против нашей страны информационно-психологические операции. Паника и создание впечатления беспомощности региональной власти, беззащитности людей и предоставленности их самим себе. И пока военблогеры при озвучивании любой информации не станут исповедовать принцип "не навреди" - моё отношение к ним не изменится.

========================

Вот, собственно, о чём хотел сказать автор. Но если читать жопой, то можно увидеть совершенно другое.

Guriy, прекращайте читать жопой!
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
⚡️ Ночью 1 августа пресечена попытка террористической атаки киевского режима беспилотными летательными аппаратами по объектам в городе Москве и Московской области.
▫️ Два украинских БПЛА уничтожены в воздухе средствами ПВО над территорией Одинцовского и Нарофоминского районов Московской области.
▫️ Еще один беспилотник был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и, потеряв управление, потерпел крушение на территории комплекса нежилых зданий Москва-Сити.
© Минобороны России

Блин, эти дятлы доскребутся, обитатели Москва-Сити реально на что-нибудь тяжелое скинутся.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
⚡️⚡️⚡️⚡️Несколько беспилотников при попытке пролета в Москву сбиты средствами ПВО, один долетел до башни Москвы-сити, которая была под ударом 30 июля. Поврежден фасад на уровне 21-го этажа, на месте происшествия работают экстренные службы — Собянин
⭐️
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Стоит ли завоз "иностранных специалистов" тех проблем, которые они творят? Они же еще гражданство быстро получают, а нравы свои не меняют.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Стоит ли завоз "иностранных специалистов" тех проблем, которые они творят? Они же еще гражданство быстро получают, а нравы свои не меняют.
За такие вопросы и в мирное время не мешало бы 282 оперативно навешивать, а уж в теперешней ситуации и подавно.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
Стоит ли завоз "иностранных специалистов" тех проблем, которые они творят? Они же еще гражданство быстро получают, а нравы свои не меняют.
Во1, вы, судя по всему, новость-то полностью не читали.. главное, как я заметил вы любите делать - это «набросить на вентилятор», да?
Во2, если почитать, то все, и пострадавшие и нападавшие - приезжие… находились незаконно…
В3, я так понимаю, что одна компания пригласила вторую… в ходе распития возникли разногласия вышедшие из под контроля… чо там и как было на самом деле - разберутся соответствующие органы…
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
За такие вопросы и в мирное время не мешало бы 282 оперативно навешивать, а уж в теперешней ситуации и подавно.
Пострадавшим про это расскажите, они вас внимательно послушают и конечно же примут к сведению ваш "мудрый совет". Да и пострадавшим наверное тоже нужно 282 повесить? Негоже разгонять им, и редакторам РИА Новости, ишь ты осмелились написать
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Четверо молодых людей из Средней Азии, обвиняемых в разбое и изнасиловании на юге Москвы, задержаны, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.
Родина в опасности, только кто несет опасность?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Блин, эти дятлы доскребутся, обитатели Москва-Сити реально на что-нибудь тяжелое скинутся.
Ну, ИМХО самая большая концентрация либералов и нетвойнистов там.....
А так шутка дня "В Москва-Сити начался сбор денег для удара по Украине. Собранных средств уже хватает на покупку 3 ракет «Сатана» в максимальном исполнении"
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Во1, вы, судя по всему, новость-то полностью не читали.. главное, как я заметил вы любите делать - это «набросить на вентилятор», да?
Во2, если почитать, то все, и пострадавшие и нападавшие - приезжие… находились незаконно…
В3, я так понимаю, что одна компания пригласила вторую… в ходе распития возникли разногласия вышедшие из под контроля… чо там и как было на самом деле - разберутся соответствующие органы…
Ну значит все нормально, ок. Наверное у местных стоит какая то аура защиты, и приезжие их не смогут тронуть, а что они друг с другом делают, получается нормально.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
Ну значит все нормально, ок. Наверное у местных стоит какая то аура защиты, и приезжие их не смогут тронуть, а что они друг с другом делают, получается нормально.
Вот такие как вы и разжигают ненависть… типа русские не пьют, не вламываются в квартиры, не насилуют, да? Очевидно же, что у любой национальности есть, как хорошие, так и плохие представители.
А ваше огульное охаивание всех скопом - это первый шаг к фашизму.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Ну значит все нормально, ок. Наверное у местных стоит какая то аура защиты, и приезжие их не смогут тронуть, а что они друг с другом делают, получается нормально.
А что вас смущает? Аааа, я понял....вас коробит что местные не пострадали? Или то что этих "иностранных специалистов" повязали? Внимательнее надо быть....хоть новость до конца дочитайте, прежде чем дрожащими руками вкидывать ее куда либо.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
А что вас смущает? Аааа, я понял....вас коробит что местные не пострадали? Или то что этих "иностранных специалистов" повязали? Внимательнее надо быть....хоть новость до конца дочитайте, прежде чем дрожащими руками вкидывать ее куда либо.
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, букв. — «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное — например, при помощи издевательской гиперболы или интонации.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Пострадавшим про это расскажите, они вас внимательно послушают и конечно же примут к сведению ваш "мудрый совет". Да и пострадавшим наверное тоже нужно 282 повесить?
Если из-за разгона национализма начнутся погромы пострадавшие вообще ах#еют.
Негоже разгонять им, и редакторам РИА Новости, ишь ты осмелились написать
Редакторы РИА Новости делают свою работу, отрабатывают заказ. Нужно сместить градус ненависти с власти на мигрантов. Никаких "осмелились" там и рядом нет.
Родина в опасности, только кто несет опасность?
Так такие как ты и несут.
 
Сверху