Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Я вырос в деревне и знаю как там обстоят дела с работой
А я прямо сейчас живу в селе и ещё лучше знаю как тут обстоят дела с работой. Прислать вам фото агронома на двухсотом крузаке?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
А я прямо сейчас живу в селе и ещё лучше знаю как тут обстоят дела с работой. Прислать вам фото агронома на двухсотом крузаке?
Только чтобы агроном был из средней полосы, а не из черноземья или юга.)))
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
А эти с деревни готовы переселится в город?
Полно таких что и на деревне предложения работы даже не рассматривают. Хватает соц. выплат на детей, пенсий родителей и т.д.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.226
Адрес
Россия
Да, реально, а кто согласовывал с гражданами РФ завоз мигрантов? Я нигде за это не голосовал и не принимал решения, поэтому я против.
А пойдешь ко мне форсунки 0445120153 ремонтировать ?
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
как же мне «нравятся» не обременённые интеллектом индивиды, у которых все проблемы в «жадных владельцах», не желающих поднимать зарплаты чисто из жлобства… как правило, это люди, которые не всегда понимают в чём разница между выручкой и прибылью… а уж что такое себестоимость - это вообще высшая математика, видимо… таким, конечно, бесполезно рассказывать, что большинство предпринимателей зарабатывают с вложенных 10 рублей рубль-полтора… два рубля - это уже неплохо… если начать бездумно поднимать зарплаты, то про прибыль можно будет забыть, а тогда ****** такой бизнес нужен??? это тогда будет называться самозанятость… это, кстати, в лучшем случае… скорей всего, такой бизнес просто разорится и тогда эти самые работники вообще без зарплаты останутся…
но типичный наёмный работник, который никогда ничем не руководил, такими категориями не мыслит… он просто не понимает, что у него уровень кругозора чуть выше плинтуса… у него всегда всё просто - руководители тупые козлы не хотят повышать зарплату из жадности
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
как же мне «нравятся» не обременённые интеллектом индивиды, у которых все проблемы в «жадных владельцах», не желающих поднимать зарплаты чисто из жлобства… как правило, это люди, которые не всегда понимают в чём разница между выручкой и прибылью… а уж что такое себестоимость - это вообще высшая математика, видимо… таким, конечно, бесполезно рассказывать, что большинство предпринимателей зарабатывают с вложенных 10 рублей рубль-полтора… два рубля - это уже неплохо… если начать бездумно поднимать зарплаты, то про прибыль можно будет забыть, а тогда ****** такой бизнес нужен??? это тогда будет называться самозанятость… это, кстати, в лучшем случае… скорей всего, такой бизнес просто разорится и тогда эти самые работники вообще без зарплаты останутся…
но типичный наёмный работник, который никогда ничем не руководил, такими категориями не мыслит… он просто не понимает, что у него уровень кругозора чуть выше плинтуса… у него всегда всё просто - руководители тупые козлы не хотят повышать зарплату из жадности
За 200 купил, за 400 продал. Вот на эти два процента и живу.)))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
бизнес просто разорится и тогда эти самые работники вообще без зарплаты останутся…
Сейчас к нам, наёмным работникам, очередь из бизнесов стоит за забором. В шляпах. Разорится один - всегда можно пойти в другой.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
А я прямо сейчас живу в селе и ещё лучше знаю как тут обстоят дела с работой. Прислать вам фото агронома на двухсотом крузаке?
Прислать вам фото деревенского учителя на стотридцатом автобусе, ходящем раз в два дня?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
За такие вопросы и в мирное время не мешало бы 282 оперативно навешивать, а уж в теперешней ситуации и подавно.
А за вопрос "напуркуа нам иностранная неквалифицированная рабочая сила при избытке своей?" какую статью нужно навешивать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
А за вопрос "напуркуа нам иностранная неквалифицированная рабочая сила при избытке своей?" какую статью нужно навешивать?
А у нас есть избыток своей? Ого. Прям новости. Даже открытия. Это в каких специальностях? А тот тут давеча цельный директор УВЗ жалился, что не может тёток-разнорабочих набрать.
Прислать вам фото деревенского учителя на стотридцатом автобусе, ходящем раз в два дня?
Спасибо, у меня алкашей и прочих убогих в своём селе с избытком. Только они не являются показателем текущей ситуации.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
"Иностранных специалисты" все творят такие проблемы или только неки процент? Укажите этот процент.
МВД и прокуратура уже неоднократно указывали что преступность среди мигрантов в 2-4 раза выше чем у местных, и рост преступности там в разы выше чем у россиян, а рост тяжких преступлений в отдельные периоды последних лет вообще имеет двузначные проценты.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
как же мне «нравятся» не обременённые интеллектом индивиды, у которых все проблемы в «жадных владельцах», не желающих поднимать зарплаты чисто из жлобства… как правило, это люди, которые не всегда понимают в чём разница между выручкой и прибылью… а уж что такое себестоимость - это вообще высшая математика, видимо… таким, конечно, бесполезно рассказывать, что большинство предпринимателей зарабатывают с вложенных 10 рублей рубль-полтора… два рубля - это уже неплохо… если начать бездумно поднимать зарплаты, то про прибыль можно будет забыть, а тогда ****** такой бизнес нужен??? это тогда будет называться самозанятость… это, кстати, в лучшем случае… скорей всего, такой бизнес просто разорится и тогда эти самые работники вообще без зарплаты останутся…
но типичный наёмный работник, который никогда ничем не руководил, такими категориями не мыслит… он просто не понимает, что у него уровень кругозора чуть выше плинтуса… у него всегда всё просто - руководители тупые козлы не хотят повышать зарплату из жадности
Конечно, пусть лучше "нежлобы" покупают баксы и прячут их где нибудь на виргинских островах, экономика России от этого ведь только крепнет.
 
Сверху