Россия и её внутренние проблемы

Алек

Активный участник
Сообщения
4.393
Адрес
Одесса
Осушили БДК поврежденный под Новоросийском .

Кстати в Бердянске один БДК затопили при пожаре, вроде поднимать хотели. И еще два имели возгорания задымления, что с ними на сегодня, ктото интересовался?

 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Осушили БДК поврежденный под Новоросийском .

Кстати в Бердянске один БДК затопили при пожаре, вроде поднимать хотели. И еще два имели возгорания задымления, что с ними на сегодня, ктото интересовался?


Два майора и Романов люди с пониженной социальной репутацией. Я бы не советовал их читать)
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.393
Адрес
Одесса
Два майора и Романов люди с пониженной социальной репутацией. Я бы не советовал их читать)
Мне фиолетово у кого читать объективные данные, даже если они разбавлены ХЗ чем.
Я же не в баню хожу, проверять ихнюю репутацию.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.471
Адрес
г. Пермь
1691862442128.png1691862461289.png

1691862497842.png1691862511223.png

Таки знаете шо? Мы тут подумали. а пусть пока наше Б-госпасаемое ещё некоторое время не будет трогать всю эту военвхорятину и так далее

Вы посмотрите яка прэлэсть: как поссорился Иван Иванович Пи@#аболенко с Иваном Никифоровичем со Свингер-лаем.

Это при том, что все эти "детекторы дронов" по сути такое же на@#алово, как "детекторы лазерного излучения", "Гербалайфы" и так далее (кто не вкурил — посмотрите частоты на которых работают мавики-@#явики и прочие агродроны). Ещё ведь не стесняются рассказывать, что они продают (!!!) это нашей армии, а ссора-то вся вышла из-за того мутные схемы гешефта прошли мимо Пи@#аболенко, да ещё и вытащили наружу. Причём последний, поняв, шо натворил — пост потёр, но интернет-то, в частности тгстат, всё помнит.

Вообще у военхорятины, икспёрдов и прочих подсвинков прям видно, шо играет арсх по самое не хочу перед приближением осени и все монетизируются максимально.


 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Машинная возня: чиновники игнорируют распоряжение Путина
Президент сказал: надо. Надо чиновникам пересаживаться на автомобили отечественного производства. Чиновники, разумеется, ответили: есть. А некоторым и приказывать не надо было. Среди таких опередивших паровоз прозорливцев — глава Калининградской области Антон Алиханов. Как заявил губернатор, он уже сегодня передвигается на российском автомобиле, а именно — на Volkswagen Tiguan.
Мало того, и прежний служебный автомобиль, уточнил чиновник, у него тоже был отечественный — Mitsubishi Outlander. Кто-то из читателей, возможно, решит, что пропустил в новостном потоке какие-то важные геополитические (либо как минимум экономические) изменения. Но это неверно. Просто губернатор имел в виду, что названные машины были собраны на территории России. И стало быть, их можно считать российскими....

Думаю, Путина все хорошо поняли. Я также предполагаю, что без присутствия журналистов он все прояснил еще лучше. Я знаю, что у человека нет дефекта речи.
Это в вопросе наглость. Если это "пройдет", никто больше не будет ездить в машине меньше, чем Бентли...:Hi:
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Машинная возня: чиновники игнорируют распоряжение Путина
Президент сказал: надо. Надо чиновникам пересаживаться на автомобили отечественного производства. Чиновники, разумеется, ответили: есть. А некоторым и приказывать не надо было. Среди таких опередивших паровоз прозорливцев — глава Калининградской области Антон Алиханов. Как заявил губернатор, он уже сегодня передвигается на российском автомобиле, а именно — на Volkswagen Tiguan.
Мало того, и прежний служебный автомобиль, уточнил чиновник, у него тоже был отечественный — Mitsubishi Outlander. Кто-то из читателей, возможно, решит, что пропустил в новостном потоке какие-то важные геополитические (либо как минимум экономические) изменения. Но это неверно. Просто губернатор имел в виду, что названные машины были собраны на территории России. И стало быть, их можно считать российскими....

Думаю, Путина все хорошо поняли. Я также предполагаю, что без присутствия журналистов он все прояснил еще лучше. Я знаю, что у человека нет дефекта речи.
Это в вопросе наглость. Если это "пройдет", никто больше не будет ездить в машине меньше, чем Бентли...:Hi:
Распоряжение должно подкрепляться указом, приказом, циркуляром или другим каким то нормативным документом. А без этого просто слова и чиновники вольны покупать что хотят в рамках закона.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.919
Адрес
Воронеж
Распоряжение должно подкрепляться указом, приказом, циркуляром или другим каким то нормативным документом. А без этого просто слова и чиновники вольны покупать что хотят в рамках закона.
В общем то да, пока нет распоряжения и разъяснения что считать отечественным автомобилем так и будет. Вон у нас джак москвичём обозвали и теперь на голубом глазу заявляют что это отечественный автомобиль. А от отечественного автопрома там только руль от Весты да наклейка с вин номером от КАМАЗа.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Распоряжение должно подкрепляться указом, приказом, циркуляром или другим каким то нормативным документом. А без этого просто слова и чиновники вольны покупать что хотят в рамках закона.
Не нужно.:Nea: Поправьте меня, если я ошибаюсь. Губернатор, вероятно, является членом какой-то партии. Я предполагаю, что правит в России. Исключение из партии обычно влечет за собой потерю функций. Борьба с коррупцией и произволом-одна из главных задач властей во всех государствах. Особенно самым крупным, где центральная власть должна постоянно доказывать тем, кто "внизу", кто главный. Немного более сложная процедура, только если кто-то пришел к власти на прямых выборах, где избиратели проголосовали именно за него.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
В общем то да, пока нет распоряжения и разъяснения что считать отечественным автомобилем так и будет. Вон у нас джак москвичём обозвали и теперь на голубом глазу заявляют что это отечественный автомобиль. А от отечественного автопрома там только руль от Весты да наклейка с вин номером от КАМАЗа.
Так? А может быть что это не совсем так? Когда я слушаю отдельных русских, у меня создается впечатление, что в России нет ничего русского. Может быть, таким, и дети не их?:Cool:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.919
Адрес
Воронеж
Так? А может быть что это не совсем так? Когда я слушаю отдельных русских, у меня создается впечатление, что в России нет ничего русского. Может быть, таким, и дети не их?:Cool:
:ScratchOneSHead::Shok:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Так? А может быть что это не совсем так? Когда я слушаю отдельных русских, у меня создается впечатление, что в России нет ничего русского. Может быть, таким, и дети не их?:Cool:
Русский и "бардак" это не слова синонимы. И подписанного приказа президента о закупке исключительно отечественных автомобилей нет не просто так.
Ну и уж точно не вам учить нас быть русскими.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Русский и "бардак" это не слова синонимы. И подписанного приказа президента о закупке исключительно отечественных автомобилей нет не просто так.
Ну и уж точно не вам учить нас быть русскими.
Я очень рад, когда читаю, что "Русский и "бардак" это не слова синонимы". Что ж, господа, переходите от слов к делам.
Начните с того, что плевать на то, что производится в вашей стране, является отражением отсутствия самооценки. Не качественно? Но это ваше. Не плюй на это, но делай лучше. Или молчи. :Hi:
А что касается ваших губернаторов, вы скажете: "так не может быть". О да. Может, если Русский и "бардак" не слова синонимы...:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Министр иностранных дел Германии Аналена Бербок отменила поездку в Австралию из-за неисправности самолета, который должен был туда лететь.
Плюнут ли немцы на "Эрбас" из-за этого?:Nea:
 
Сверху