Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.467
Адрес
г. Пермь
Да, сразу же была найдена фотография владельца заправочной станции. Но фотографии тех, кто дал ему разрешение на работу, отсутствуют (все эти недостатки, безусловно, существовали, когда объект был построен). Также нет фотографий тех, кто оштрафовали его за что-то, за что пришлось поставить замок на заправке...
В России запрещено открывать заправки? Или запрещено штрафовать за недостатки? Я не понял, зачем вам фотографии сотрудников, выполнивших свои профессиональные обязанности, выявившие нарушения и оштрафовавших нарушителя.
Или опять Россия сделала что-то, что не нравится еврошавкам?

Или вы нас считаете мироблями или вы сами миробль. ©
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.152
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
В России запрещено открывать заправки? Или запрещено штрафовать за недостатки? Я не понял, зачем вам фотографии сотрудников, выполнивших свои профессиональные обязанности, выявившие нарушения и оштрафовавших нарушителя.
Или опять Россия сделала что-то, что не нравится еврошавкам?

Или вы нас считаете мироблями или вы сами миробль. ©
Да при чём тут. Вина лежит и на тех, кто подписал акт о вводе в эксплуатацию объекта повышенной опасности с таким перечнем нарушений.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
В России запрещено открывать заправки?
Конечно нет. Но это не грибы что могут прорасти там, где им заблагорассудится.
Или запрещено штрафовать за недостатки?
Конечно нет. Но, возможно, вы задавались вопросом, является ли работа заправочной станции с этими недостатками серьезным преступлением-угрозой безопасности граждан? А давать разрешение на работу-помогать в том же?
Я не понял, зачем вам фотографии сотрудников, выполнивших свои профессиональные обязанности, выявившие нарушения и оштрафовавших нарушителя.
Потому что есть вероятность, что они совершили преступление своей халатностью. Если бы они не выдали разрешения на эксплуатацию небезопасного объекта, этого бы даже не произошло. УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления.
Или опять Россия сделала что-то, что не нравится еврошавкам?
Для еврошавки не знаю что думают, но если меня спрашиваете, мне не нравится те кто прячутся государством когда делают как не нужно.:Nea:
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.368
Адрес
Москва
В России запрещено открывать заправки? Или запрещено штрафовать за недостатки? Я не понял, зачем вам фотографии сотрудников, выполнивших свои профессиональные обязанности, выявившие нарушения и оштрафовавших нарушителя.
Или опять Россия сделала что-то, что не нравится еврошавкам?

Или вы нас считаете мироблями или вы сами миробль. ©
дада, еврошавки как всегда виноваты ))))

а что в дагестане куча заправок работает без разрешений Ростехнадзора (да и вообще без каких либо разрешений) - тоже еврошавки виноваты. :-D Никто ничего не видел никто ничего не знает, всё по Закону)))) как всегда у некоторых


UPD\
как говорится про петуха и жопу
 
Последнее редактирование:

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.368
Адрес
Москва
Как обычно уже, пока что то не случится никто не почешется. Весь этот список нарушений получается давно был известен, но почему то никто не закрывал работу АЗС.
так это скорей всего "халатность". Просто не заметили некоторые "халатные". Почему то
"Я не исключаю, что сейчас при расследовании этого уголовного дела мы выйдем на халатность не только со стороны тех, кто эту халатность допустил, но и тех, кто этой халатности потворствовал, выдавая различного рода разрешения, согласования, "зеленки", — сказал глава республики на заседании оперативного штаба.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Г-н Меликов сказал то, что мог сказать. Никто не виноват, пока вина не доказана.:Hi: А дальше...:Unknown:
Оперативный штаб помогает несчастным людям, это не суд. Меликов не судья.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки

Омбудсмен ЧР: «Информация о том, что Адам Кадыров избил Никиту Журавель будет проверена»​

«На мое имя поступило обращение. Также мне поручил Уполномоченный по правам человека в РФ проверить данную информацию. Я сегодня выехал и пообщался непосредственно с Никитой Журавель по данному вопросу. Он рассказал, что при личной встрече с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, после того как Глава ЧР вышел, его избил Адам Кадыров. Якобы бил по рукам и ногам. Он [Журавель] передал свое обращение на имя Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой. Я думаю, органы будут заниматься. В Чеченской Республике права людей, как мы знаем, чтятся на высшем уровне. Поэтому никто не может быть подвержен истязаниям и избиению в ЧР. И по каждому факту будет проведена конкретная проверка. Результаты будут по окончанию», - заявил омбудсмен ЧР журналисту ИА «Чечня Сегодня».

Сюрреализм какой то
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
А че такого ?
Вы сами хохло-навальнёнка не побили бы при случае?
У нас как бы правовое государство, живем по Конституции и законам РФ. Что я хотел бы сделать это другой вопрос, у нас не закон джунглей. Тем более заниматься такими действиями на таком уровне.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.879
Адрес
Чебоксары
У нас как бы правовое государство, живем по Конституции и законам РФ. Что я хотел бы сделать это другой вопрос, у нас не закон джунглей. Тем более заниматься такими действиями на таком уровне.
Заявления этого чертА, которого, по его заявления побили, еще подтвердить нужно. Может он пытается вызвать резонанс и избежать наказания. Вообще, прогресс на лицо. Раньше ему бы бошку отрезали.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Сюрреализм какой то
Согласен.....несчитово...отсутствует бросок с прогибом :)
Пусть радуется что живой...или он думал ему талоны на усиленное питание дадут....вряд ли...его еще много разных открытий ждёт:-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
У нас как бы правовое государство, живем по Конституции и законам РФ. Что я хотел бы сделать это другой вопрос, у нас не закон джунглей. Тем более заниматься такими действиями на таком уровне.
Что меня всегда больше всего раздражало в разговоре с русскими, так это наивность, с которой многие говорят о том, что такое свобода и демократия. Вы один из них.:Fool:
Во-первых, для всех другие, кто может читать это, я должен напомнить о том, что на Западе научно разработаны формы ненасильственной борьбы против непокорных правительств и стран. Говорить здесь о демократии и законе джунглей-это просто стандартное размывание истинных целей, преднамеренно или непреднамеренно.
У вашей державы наверняка есть демократические законы, я в этом уверен. И те, кто их реализует, должны осознавать, что их долг-выполнять их на благо вашего общества и государства. Так проводят демократию и в тех государствах, о которых мечтают те русские, от которых у меня волосы на голове встают дыбом. Я не понимаю, почему вы в России были бы другими.
Не следует путать необходимость защиты простых людей от произвола влиятельных и сильных, с защитой врагов Родины...
У меня не было желания кого-то обидеть. Извините за слишком много слов...
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Что меня всегда больше всего раздражало в разговоре с русскими, так это наивность, с которой многие говорят о том, что такое свобода и демократия. Вы один из них.:Fool:
Во-первых, для всех другие, кто может читать это, я должен напомнить о том, что на Западе научно разработаны формы ненасильственной борьбы против непокорных правительств и стран. Говорить здесь о демократии и законе джунглей-это просто стандартное размывание истинных целей, преднамеренно или непреднамеренно.
У вашей державы наверняка есть демократические законы, я в этом уверен. И те, кто их реализует, должны осознавать, что их долг-выполнять их на благо вашего общества и государства. Так проводят демократию и в тех государствах, о которых мечтают те русские, от которых у меня волосы на голове встают дыбом. Я не понимаю, почему вы в России были бы другими.
Не следует путать необходимость защиты простых людей от произвола влиятельных и сильных, с защитой врагов Родины...
У меня не было желания кого-то обидеть. Извините за слишком много слов...
Мог бы например сын мэра города Белград зайти в тюрьму и избить какого нибудь заключенного? И после этого никакого последствия для сына и мэра не было бы? Возможно у вас такое?
Могли бы серба, задержанного на территории Сербии взять под стражу и отвести для суда в Косово?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Мог бы например сын мэра города Белград зайти в тюрьму и избить какого нибудь заключенного? И после этого никакого последствия для сына и мэра не было бы? Возможно у вас такое?
Могли бы серба, задержанного на территории Сербии взять под стражу и отвести для суда в Косово?
Ваши вопросы только подтверждают мое утверждение.
Во-первых, даже не установлено, что это избиение в тюрьме действительно произошло. Вы уже рассматриваете это как правда.
С нами происходят гораздо худшие вещи:" проевропейски" оппозиционные партии обвиняют правительство в выращивании марихуаны в сельском хозяйстве через своих соратников. И об этом пишут в их газетах как о "доказанном" факте.
Во-вторых, на данный момент экстрадиция из центральной части Сербии на территорию Косова и Метохии не представляется возможной. Потому что Косово и Метохия была насильственно оторвана от государственного суверенитета Сербии. Но объясните мне, в чем вы видите параллель с тем, что, по мнению некоторых, произошло в Чечне?
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Ваши вопросы только подтверждают мое утверждение.
Во-первых, даже не установлено, что это избиение в тюрьме действительно произошло. Вы уже рассматриваете это как правда.
С нами происходят гораздо худшие вещи:" проевропейски" оппозиционные партии обвиняют правительство в выращивании марихуаны в сельском хозяйстве через своих соратников. И об этом пишут в их газетах как о "доказанном" факте.
Во-вторых, на данный момент экстрадиция из центральной части Сербии на территорию Косова и Метохии не представляется возможной. Потому что Косово и Метохия была насильственно оторвана от государственного суверенитета Сербии. Но объясните мне, в чем вы видите параллель с тем, что, по мнению некоторых, произошло в Чечне?
Официальные лица Чечни подтвердили факт избиения.


Получается религиозные нормы стоят выше светских официальных законов в отдельно взятом регионе России.
 
Сверху