Россия и её внутренние проблемы

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Машинная возня: чиновники игнорируют распоряжение Путина
Президент сказал: надо. Надо чиновникам пересаживаться на автомобили отечественного производства. Чиновники, разумеется, ответили: есть. А некоторым и приказывать не надо было. Среди таких опередивших паровоз прозорливцев — глава Калининградской области Антон Алиханов. Как заявил губернатор, он уже сегодня передвигается на российском автомобиле, а именно — на Volkswagen Tiguan.
Мало того, и прежний служебный автомобиль, уточнил чиновник, у него тоже был отечественный — Mitsubishi Outlander. Кто-то из читателей, возможно, решит, что пропустил в новостном потоке какие-то важные геополитические (либо как минимум экономические) изменения. Но это неверно. Просто губернатор имел в виду, что названные машины были собраны на территории России. И стало быть, их можно считать российскими....

Думаю, Путина все хорошо поняли. Я также предполагаю, что без присутствия журналистов он все прояснил еще лучше. Я знаю, что у человека нет дефекта речи.
Это в вопросе наглость. Если это "пройдет", никто больше не будет ездить в машине меньше, чем Бентли...:Hi:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.467
Адрес
г. Пермь
Не нужно.:Nea: Поправьте меня, если я ошибаюсь. Губернатор, вероятно, является членом какой-то партии. Я предполагаю, что правит в России. Исключение из партии обычно влечет за собой потерю функций. Борьба с коррупцией и произволом-одна из главных задач властей во всех государствах. Особенно самым крупным, где центральная власть должна постоянно доказывать тем, кто "внизу", кто главный. Немного более сложная процедура, только если кто-то пришел к власти на прямых выборах, где избиратели проголосовали именно за него.
Еще раз: для того чтобы что-то началось/произошло, нужен письменный приказ, регламентирующий что, как и в какие сроки будет происходить. Устные распоряжения тоже могут быть приказом, если в них есть ключевое слово: "приказываю
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
Купить билет на концерт Бориса Гребенщикова* — значит поддержать ВСУ.
Продажи билетов на концерты «БГ+» организовывает компания WTP, финансирующая украинские вооружённые формирования
Музыкант Борис Гребенщиков (внесён в реестр иноагентов), рок-группы «Би-2», «Алиса» и «Ногу Свело» продают билеты на свои концерты через украинский платёжный сервис, тем самым помогая Вооружённым силам Украины (ВСУ). Российским артистам может грозить дело по статье 275 УК РФ («Госизмена»). Они сотрудничают с проукраинскими благотворительными организациями, которые через посредников спонсируют военных. В новом материале Prigovor.ru рассказывает, как целый ряд в прошлом популярных в России коллективов подвели свою карьеру к закату – отдали свои голоса, гитары и кошелёк на службу врагов, мечтающих уничтожить Россию.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.916
Адрес
Воронеж
Это по того избитого ветерана за которого его обидчиков призывали расстрелять?
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Еще раз: для того чтобы что-то началось/произошло, нужен письменный приказ, регламентирующий что, как и в какие сроки будет происходить. Устные распоряжения тоже могут быть приказом, если в них есть ключевое слово: "приказываю
Еще раз: не нужно.:Nea: Это не то, что должно регулироваться законом. И для президента страны неправильно общаться со своими непосредственными подчиненными с помощью указов и законов. Это просто означало бы, что там что-то не так.:Hi:
Статья, которую нам представил наш друг [SIZE=4]Guriy[/SIZE], говорит о том, что и у вас все происходит так же, как и в других частях света. Кто-то сразу прислушался, кто-то по старому обычаю постарается "обойти" слова президента, а кому-то придется прийти за "чашкой чая", что им точно не понравится.:Mocking:
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
996
Адрес
Минск

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.467
Адрес
г. Пермь
Еще раз: не нужно.:Nea: Это не то, что должно регулироваться законом. И для президента страны неправильно общаться со своими непосредственными подчиненными с помощью указов и законов. Это просто означало бы, что там что-то не так.:Hi:
Статья, которую нам представил наш друг [SIZE=4]Guriy[/SIZE], говорит о том, что и у вас все происходит так же, как и в других частях света. Кто-то сразу прислушался, кто-то по старому обычаю постарается "обойти" слова президента, а кому-то придется прийти за "чашкой чая", что им точно не понравится.:Mocking:
Не стоит казаться бОльшим мироблем, чем вы есть на самом деле. Законом регулируется всё. Если в ваших вымиратах всё делается по велению левой пятки, то у нас на каждый чих имеется инструкция.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Не стоит казаться бОльшим мироблем, чем вы есть на самом деле. Законом регулируется всё. Если в ваших вымиратах всё делается по велению левой пятки, то у нас на каждый чих имеется инструкция.
Не стоит отвечать...:Nea:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.916
Адрес
Воронеж
Не стоит отвечать...:Nea:
Вы за границами там так привыкли называть власть в России тоталитаризмом и авторитаризмом что не видите как на самом деле работает у нас гос. система. У Путина власть далеко не абсолютна, достаточно вспомнить "майские указы" и недавнюю и ещё не закончившуюся эпопею с налогообложением на нефть.
Уясните уже сами, и друзьям там у себя расскажите, в России обычная демократия: власть демократов и бюрократов. Просто нам повезло что у Верховного есть около полная лояльность силового блока и граждан и когда вот прям очень надо, он может сделать то что нужно.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Вы за границами там так привыкли называть власть в России тоталитаризмом и авторитаризмом что не видите как на самом деле работает у нас гос. система. У Путина власть далеко не абсолютна, достаточно вспомнить "майские указы" и недавнюю и ещё не закончившуюся эпопею с налогообложением на нефть.
Уясните уже сами, и друзьям там у себя расскажите, в России обычная демократия: власть демократов и бюрократов. Просто нам повезло что у Верховного есть около полная лояльность силового блока и граждан и когда вот прям очень надо, он может сделать то что нужно.
Когда вам не нравится то, что кто-то говорит, Вы обвиняете его в том, чего он никогда не говорил. Возможно, вы не знали, но это ни в коем случае не характеристика демократии. Ни в России, ни где-либо в мире. Я никогда ничего не говорил против демократии в России. Это можно проверить в архивах форума. Но если правда не на вашей стороне, это хуже для правды, не так ли?:Nea:
Тогда я подумал, в чем моя вина?:ScratchOneSHead:
Я упомянул многопартийную систему!!!:Shok: Для вас есть только одна партия-КПСС (б).:Yes: Всем господам который так думает, я могу только сказать, что мне очень жаль, но такие времена давно прошли...:Hi: Если это так (а это так), я задаю себе логический вопрос-сколько вам вообще лет?:Unknown:
Я знаю, что вы никогда этого не поймете, но, действуя в этом направлении, вы только вредите своему государству и человеку, которого, как вы говорите, поддерживаете.
Для тех, кто за пределами РФ, кто понимает важность России для всего мира, слабая Россия, безусловно, не является целью...:Stop:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.916
Адрес
Воронеж
Когда вам не нравится то, что кто-то говорит, Вы обвиняете его в том, чего он никогда не говорил. Возможно, вы не знали, но это ни в коем случае не характеристика демократии. Ни в России, ни где-либо в мире. Я никогда ничего не говорил против демократии в России. Это можно проверить в архивах форума. Но если правда не на вашей стороне, это хуже для правды, не так ли?:Nea:
Тогда я подумал, в чем моя вина?:ScratchOneSHead:
Я упомянул многопартийную систему!!!:Shok: Для вас есть только одна партия-КПСС (б).:Yes: Всем господам который так думает, я могу только сказать, что мне очень жаль, но такие времена давно прошли...:Hi: Если это так (а это так), я задаю себе логический вопрос-сколько вам вообще лет?:Unknown:
Я знаю, что вы никогда этого не поймете, но, действуя в этом направлении, вы только вредите своему государству и человеку, которого, как вы говорите, поддерживаете.
Для тех, кто за пределами РФ, кто понимает важность России для всего мира, слабая Россия, безусловно, не является целью...:Stop:
:ScratchOneSHead::Shok:Что я только что прочитал.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия

Да, сразу же была найдена фотография владельца заправочной станции. Но фотографии тех, кто дал ему разрешение на работу, отсутствуют (все эти недостатки, безусловно, существовали, когда объект был построен). Также нет фотографий тех, кто оштрафовали его за что-то, за что пришлось поставить замок на заправке...
 
Сверху