Россия и её внутренние проблемы

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.909
Адрес
Воронеж
Официальные лица Чечни подтвердили факт избиения.


Получается религиозные нормы стоят выше светских официальных законов в отдельно взятом регионе России.

Мне кажется или это написано в телеге токо кого обвиняют в избиении? Так то ничего хорошего не вижу, и уж тем более поощрения недопустимо.
Ну и да, дофига мужик арестованного пинать. Не по мужики это уже наказанного трогать.
Если бы он ему втащил в тот момент когда тот сжигал коран то я бы понял, а так... Не, фигня это а не достойный поступок.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Официальные лица Чечни подтвердили факт избиения.


Получается религиозные нормы стоят выше светских официальных законов в отдельно взятом регионе России.

Это похоже на некоторые из многочисленных резолюций, которые принимаются против России в Конгрессе и Сенате США. Они не соответствуют закону и международным нормам, но никто не отвечает за это.
За такими резолюциями нет никаких действий.
Они не доказывают, что кто-то действительно что-то сделал, потому что они не основаны на доказательствах.
Таким образом, депутаты и сенаторы с территории Чечни ведут себя так же, как сенаторы США. Их мнение, как и в США, не остановит работу государственных органов...
Я не уверен, что хвалил их этими словами, но это мое мнение.:Hi:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.224
Адрес
Россия
Мне кажется или это написано в телеге токо кого обвиняют в избиении? Так то ничего хорошего не вижу, и уж тем более поощрения недопустимо.
Ну и да, дофига мужик арестованного пинать. Не по мужики это уже наказанного трогать.
Если бы он ему втащил в тот момент когда тот сжигал коран то я бы понял, а так... Не, фигня это а не достойный поступок.
Тама у них внутричеченские тёрки идут .
Выясняют кто мунафик а кто четкий пацан за Коран .
И хохло-навальнёнку именно поэтому и втащили публично . Впрочем , ваще не жалко . Нафиг надо всяким лгбт-активистам ещё сопереживать .
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Тама у них внутричеченские тёрки идут .
Выясняют кто мунафик а кто четкий пацан за Коран .
И хохло-навальнёнку именно поэтому и втащили публично . Впрочем , ваще не жалко . Нафиг надо всяким лгбт-активистам ещё сопереживать .
Но не в тюрьме же
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Тама у них внутричеченские тёрки идут .
Выясняют кто мунафик а кто четкий пацан за Коран .
И хохло-навальнёнку именно поэтому и втащили публично . Впрочем , ваще не жалко . Нафиг надо всяким лгбт-активистам ещё сопереживать .
В публичном правовом пространстве от высших должностных лиц такое поведение и такие высказывания недопустимы. И оправдание нарушению закону тоже недопустимо. Еще раз у нас правовое государство, мы не живем по понятиям или шариатским нормам. Или не должны жить.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
В публичном правовом пространстве от высших должностных лиц такое поведение и такие высказывания недопустимы. И оправдание нарушению закону тоже недопустимо. Еще раз у нас правовое государство, мы не живем по понятиям или шариатским нормам. Или не должны жить.
Ну так в чем проблема? Напишите данному должностному лицу о недопустимости подобных высказываний ( хоть в ТГ, хоть через приемную ГД). А еще лучше- в прокуратуру с целью проверки этих же высказываний.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Ну так в чем проблема? Напишите данному должностному лицу о недопустимости подобных высказываний ( хоть в ТГ, хоть через приемную ГД). А еще лучше- в прокуратуру с целью проверки этих же высказываний.
Я знаю, что мое письмо не решит проблему, обозначаю это как внутреннюю проблему России, которую не способны решить наши власти.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
В публичном правовом пространстве от высших должностных лиц такое поведение и такие высказывания недопустимы. И оправдание нарушению закону тоже недопустимо.
А использование непроверенных новостей допустимо. И если целью является дестабилизация власти, даже рекомендуется. Вы не упомянули, что в России есть государственные органы, отвечающие за установление истины? "Случайно" забыли? Но вы уверены, что:
Я знаю, что мое письмо не решит проблему, обозначаю это как внутреннюю проблему России, которую не способны решить наши власти.
Что ж, такое отношение можно охарактеризовать как ваше добровольное неучастие в политической жизни государства. Это ваше право. Но препятствовать другим, кто этого хочет, не ваше право. Парламентский иммунитет-это наследие демократии. Хотите отменить его? Может, но есть юридическая процедура. Везде в мире.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.465
Адрес
г. Пермь
Тут Сладков интересуется: какие льготы предоставит Россия инвалидам-ВСУшникам за убийство русских.

1692427812530.png
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Да шоб их глобальное потепление затопило! Но разговор вроде стоял о примерах выдачи для суда задержанных сербами сербов, не?
Точно. Сербы передали сербов в суд, сформированный Россией вместе с другими "партнерами". И, как всегда бывает, когда вы делаете что-то нечестное, это возвращается. Теперь, когда в Гааге больше нет сербов, "партнеры" ищут русских.
Да ли из-за этого вы беспокоитесь о Гааге?
Или вам жаль сербов? Или русских?:Nea: Или ни одних, ни других?:Yes:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.791
Адрес
Москва
в суд, сформированный Россией вместе с другими "партнерами"
Вы серьезно считаете, что роль России в том суде, куда сербы передали сербов, была определяющей или хотя бы значимой? Или это вы себе такую отговорку придумали - типа, снова Россия в чем-то виновата?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия


*** Это особенности русской водки: она либо способствует проявлению патриотизма, либо мешает совершить предательство. Ну, или убивает врагов, ибо что западнику смерть, то нашим людям — ух, хорошо пошла! ©

*** просто дайте ему ещё водки, изменником Родины он становится только когда трезвый ©

При хорошем адвакате и непредвзятости суда оправдать должны. Чего по пьяни не наговоришь.
 
Сверху