Россия и её внутренние проблемы

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж

Он же только только в Африке был, что ему делать в Тверской области? Или он видосик снять приезжал и обратно в безопасность?
Принимая во внимание некоторое колличество "разбившихся на своих самолётах" американских высших офицеров, не верится что-то.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж

Если его действительно сбили, и сбили наши, то ему просто вернулась его мерзотная циничная фраза про дурака ПВОшника в колонне мятежников.
Если на борту был действительно он.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.878
Адрес
Чебоксары
Он же только только в Африке был, что ему делать в Тверской области? Или он видосик снять приезжал и обратно в безопасность?
Принимая во внимание некоторое колличество "разбившихся на своих самолётах" американских высших офицеров, не верится что-то.
Вроде из Питера в Москву летели. А видосик в Африке могли и неделю назад снять.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
996
Адрес
Минск
Если его действительно сбили, и сбили наши, то ему просто вернулась его мерзотная циничная фраза про дурака ПВОшника в колонне мятежников.
Если на борту был действительно он.
Ну, он все таки не один там был (если был), чтобы так говорить.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж
Ну, он все таки не один там был (если был), чтобы так говорить.
Ну всё таки Ил с экипажем не при делах были.
Не думаю что с ним, если там действительно был он, были щенята из приюта или он вёз детей в Артек. Если там были и эти кадры из "совета командиров" что принимали участие в мятеже, тем лучше. Всех не причастных жаль, но я бы с этим му&@ком в одном лесу какать не сел бы, не то что в самолёте лететь.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Ну пишут среди пассажиров значится.
Вполне могла быть и ответка ему за пацанов которые погибли во время метяжа.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Белгородчина
Ну всё таки Ил с экипажем не при делах были.
Не думаю что с ним, если там действительно был он, были щенята из приюта или он вёз детей в Артек. Если там были и эти кадры из "совета командиров" что принимали участие в мятеже, тем лучше. Всех не причастных жаль, но я бы с этим му&@ком в одном лесу какать не сел бы, не то что в самолёте лететь.
Вы бы не стали. А тысячи и тысячи военных его поддерживают. И, думаю, не зря за что.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.702
Адрес
Санкт-Петербург
Вы бы не стали. А тысячи и тысячи военных его поддерживают. И, думаю, не зря за что.
вы бы за военных не говорили… вас пока, вон, только затаившийся хохол поддерживает лайками…
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.448
Адрес
г. Пермь
Жаль, если погиб. Самая яркая личность последних двух лет
Как говорил один литературный персонаж: "Мы не герои, мы просто работаем". Ярко светить -- оно конечно прикольно, но такой свет быстро гаснет. Так что, яркий порыв в большинстве случаев смысла не имеет. Гораздо более правильно изо дня в день делать своё маленькое дело.
А тысячи и тысячи военных его поддерживают.
Кто его поддерживает после его вранья и попытки госпереворота? Особенно если учесть, что смена режима -- основной модус операнди англо-американцев (не любят и не умеют в сухопутную армию и контактные бои). Это я к тому, что мы воюем не с Украиной, а с коллективным западом. И в одним из элементов укронаступа был переворот в России. Он просто должен был случиться, ибо по другому запад не умеет.
Можете и дальше дрочить на "яркую личность". Адик вон тоже ярким был. И чем кончил?
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Белгородчина
вы бы за военных не говорили… вас пока, вон, только затаившийся хохол поддерживает лайками…
Да что мне лайки. Знакомых мобилизованных много. И "погоду" в солдатских разговорах я представляю.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Да что мне лайки. Знакомых мобилизованных много. И "погоду" в солдатских разговорах я представляю.
Безотносительно личности Пригожина....сидел бы в Африке, все хорошо было бы. А сбивать его самолет силами ПВО....это такое себе ( если конечно это сбитие было, а не заложенное взрывное устройство на борту)
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Белгородчина
Безотносительно личности Пригожина....сидел бы в Африке, все хорошо было бы. А сбивать его самолет силами ПВО....это такое себе ( если конечно это сбитие было, а не заложенное взрывное устройство на борту)
Версий будет много разных и всяких в первые часы. Я пока что воздержусь от обсуждений. Подождем, как пыль осядет
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.393
Адрес
Одесса
На видео тетка комментирует что в небе куски от самоля, значит был бубух.

Варианты:
1. ПВО
2. На борту

Исполнители:
1. Диверсанты
2. Кровавая ГэБня
3. Сами что то нехорошее везли.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
На видео тетка комментирует что в небе куски от самоля, значит был бубух.

Варианты:
1. ПВО
2. На борту

Исполнители:
1. Диверсанты
2. Кровавая ГэБня
3. Сами что то нехорошее везли.
За такие рассуждения можно бан получить
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
На видео тетка комментирует что в небе куски от самоля, значит был бубух.

Варианты:
1. ПВО
2. На борту

Исполнители:
1. Диверсанты
2. Кровавая ГэБня
3. Сами что то нехорошее везли.
Вон Бомбер пишет, что повреждений характерных для поражающих элементов воздух-воздух или земля-воздух не наблюдается ( по крайней мере на тех элементах корпуса которые относительно целыми остались).
Так что « ищи кому выгодно»
 
Сверху