Россия и её внутренние проблемы

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.427
Адрес
г.Новосибирск
Тут дискуссия ведётся ради дискуссии. Можно представить тысячи доказательств того, что прятать здоровенные самолёты в ангары от воздействия противника - бред сивой кобылы, в ответ вам нафлудят с три короба про нежелание тупых начальников работать и что в Англии ружья кирпичом не чистят.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Можно представить тысячи доказательств того, что прятать здоровенные самолёты в ангары от воздействия противника - бред сивой кобылы
Поэтому вы решили не приводить ни одного?
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.427
Адрес
г.Новосибирск
Поэтому вы решили не приводить ни одного?
Вам показали самое простое - фотографии обычной базы ВВС США. Даже сами фото привести сподобились, вас же и опровергающее. Полагаете, нужно ещё вас поразвлекать? Флудить ради флуда без меня, пожалуйста.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Вам показали самое простое - фотографии обычной базы ВВС США. Даже сами фото привести сподобились, вас же и опровергающее. Полагаете, нужно ещё вас поразвлекать? Флудить ради флуда без меня, пожалуйста.
Да, блин, в США! На них не налетаю бумажные дроны из Прибалтики и брянских лесов. Им ангары не нужны.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Да, блин, в США! На них не налетаю бумажные дроны из Прибалтики и брянских лесов. Им ангары не нужны.
Обсуждение ангаров служит лишь для того, чтобы заняться любимым видом спорта в этой части Европы, а это поиск виновника.:Yes: Точно так же на одном российском портале я читал историю о том, что "необходимо укрепить оборону Москвы, которая явно слаба, потому что украинским дронам удается добраться до нее". И никто не осмелится сказать, что на этом уровне технологий в настоящее время не существует 100% защиты от дронов. Но, учитывая оценку возможностей противника, возможности снизить ущерб есть. И это то...
Ну братцы, работайте...:Hi:
PS
Действительно ли украинский беспилотник убил начальника полиции (или что-то в этом роде), когда он косил траву на своей даче в 500 метрах от границы с Украиной?:ScratchOneSHead:

Supremum, это ни в коем случае не означает, что я не согласен с тем, что вы сказали...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.790
Адрес
Москва
Может ли кто-нибудь объяснить мне, для чего нужна эта история ангаров?
От ангаров, даже брезентовых, при должном их количестве есть как минимум одна прямая польза - врагу не всегда понятно, в этом ли ангаре самолет или в каком другом.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
От ангаров, даже брезентовых, при должном их количестве есть как минимум одна прямая польза - врагу не всегда понятно, в этом ли ангаре самолет или в каком другом.
И даже когда аэропорт находится вдоль границы с Латвией? Вы уверены? :ScratchOneSHead: Вложить огромные деньги в строительство ангара в аэропорту, который в случае войны на западной границе будет разрушен в первый час?
И если вы говорите конкретно о брезентовых ангарах, сначала проконсультируйтесь с доступной литературой о возможностях современных средств разведки. Поверьте, очень интересная литература...
 
Сверху