Россия и её внутренние проблемы

Ulan

Активный участник
Сообщения
985
Адрес
Уфа
Юг - нули и еденицы

...
Даже веники для тёлок стоят многих денег
Без денег ты никто, здесь не может быть двух мнений
.....
Бывает нуль без палочки и палочка с нулями
Тот, у кого второе есть, всё купит с потрохами
Есть люди — их не купишь, но продать любого можно
.....
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Юг - нули и еденицы

...
Даже веники для тёлок стоят многих денег
Без денег ты никто, здесь не может быть двух мнений
.....
Бывает нуль без палочки и палочка с нулями
Тот, у кого второе есть, всё купит с потрохами
Есть люди — их не купишь, но продать любого можно
.....
Забыли в конце добавить "Сборник цитат Стэтхема, том второй, абзац третий" :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Мне тут докладывали, что ФБ рассказывал о ненужности ангаров. Нуууу х*й знает...

Screenshot_2023-09-01-13-31-56-684_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2023-09-01-13-32-31-902_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2023-09-01-13-32-46-079_org.telegram.messenger.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Мне тут докладывали, что ФБ рассказывал о ненужности ангаров. Нуууу х*й знает...

Я последний раз правлю сообщения с матом. Потом буду удалять и выписывать предупреждения. Всех касается.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Времена гуманитариев на рынке труда уходят, если не навсегда, то очень надолго. Вернее, так: гуманитарные специалисты высшей пробы востребованы будут всегда, а вот связка "так себе диплом - необременительная офисная работа менеджером общего профиля" будет с каждым годом терять и в престиже, и в востребованности, и в сравнительной зарплате.
А потом вот такие дегенераты z заводят ТГ каналы и постят куйню. Или на плакатах к 9 мая абрамсы лепят.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Я последний раз правлю сообщения с матом. Потом буду удалять и выписывать предупреждения. Всех касается.
Преподавательская ВУЗа, в ней 4 препода - 2 матерых (админ и дизайнер) - футболки, джинсы, кроссовки.. и 2 молодых препода-програмера (девушка и парень) - белый верх черный низ и тп..
Матерые чуть в стороне наливают себе чай-кофе, молодые на диване.
она: Вы не забыли мне принести обещанный диск?
он- Конечно нет! Как вы могли подумать?
админ-дизайнеру: Б...ь, какая идиллия, кажется слово Х*Й здесь будет неуместно..
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Времена гуманитариев на рынке труда уходят, если не навсегда, то очень надолго. Вернее, так: гуманитарные специалисты высшей пробы востребованы будут всегда, а вот связка "так себе диплом - необременительная офисная работа менеджером общего профиля" будет с каждым годом терять и в престиже, и в востребованности, и в сравнительной зарплате.
А потом вот такие дегенераты z заводят ТГ каналы и постят куйню. Или на плакатах к 9 мая абрамсы лепят.
Между этими высказываниями однозначная причинно-следственная связь неочевидна, ибо некоторые условно "технически грамотные" тоже склонны к открытию ТГ и "прекрасным постам"...
И еще, не поясните, зачем к слову "дегенераты" вы прибавили буковку "z"?
Нехорошо как-то звучит, не так ли?
Или вам наоборот понравилось?
"Дегенераты z" -- это чеи "смысл"?
Угу, это я опять придираюсь... Что тут плохого, правда? Разве это проблема России поливание себя грязью на уровне простых вербальных смыслов? Кап...кап...кап...
"Ходишь тут в школу, ходишь, а потом раз и 24-е июня вторая смена..."(с)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Мне тут докладывали, что ФБ рассказывал о ненужности ангаров. Нуууу х*й знает...

:Nea:...Из всего написанного можно сделать вывод, что когда-то самолеты были меньше. И теперь они больше.:Mocking: Все остальное-критика ради критики. Но каждый может писать все, что хочет. И если кто-то критикует тех, кто наверху, то этот намного умнее. Те, кто принял решение не инвестировать в капониры, были правы. И никто в мире не сказал бы иначе до СВО. Но теперь все умны. Как всегда...:Hi:
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
:Nea:...Из всего написанного можно сделать вывод, что когда-то самолеты были меньше. И теперь они больше.:Mocking: Все остальное-критика ради критики. Но каждый может писать все, что хочет. И если кто-то критикует тех, кто наверху, то этот намного умнее. Те, кто принял решение не инвестировать в капониры, были правы. И никто в мире не сказал бы иначе до СВО. Но теперь все умны. Как всегда...:Hi:
Жизнь она такая ! Она многое подскажет ! Кто мог угадать ,что понадобятся боны для Крымского моста ?.а вот погляди же !!!.И на верху не дурее нас ,
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Кто мог угадать ,что понадобятся боны для Крымского моста ?
Многие умные головы на Западе работают против России...
На войне у вас были хлебные боны, но вы выжили. Почему проблема в боны для Крымского моста?
Нам в 2014 году заработную плату уменьшили на 10% из-за этого, что государство было на грани банкротства, и поэтому никто не умер от голода и революция не разразилась...
(или я что-то неправильно понял?:ScratchOneSHead:)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.211
Адрес
Россия
Кто мог угадать ,что понадобятся боны для Крымского моста ?
Ну , например весь Русарми.ком это знал , начиная ещё с 2018 года , когда мост в строй ввели . Что рано или поздно хохлы скатятся к чисто террористическим методам ведения борьбы , а мост для них - сакральная цель номер один .
 
Сверху