Россия и её внутренние проблемы

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.238
Адрес
Москва

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Я думаю эту портянку вы сюда только из-за этой строчки принесли...Наверстываете упущенное? Или работодатель подгоняет? :-D
Хорошо, напишите тут что вы согласны с текстом, который я принес сайта патриоты России. И я больше ничего не напишу на форуме.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.238
Адрес
Москва
Хорошо, напишите тут что вы согласны с текстом, который я принес сайта патриоты России. И я больше ничего не напишу на форуме.
Да мне глубоко насрать наплевать, кто там и что пишет.....это личные излививания конкретного человека, которые к правде не имеют никакого отношения....
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Да мне глубоко насрать наплевать, кто там и что пишет.....это личные излививания конкретного человека, которые к правде не имеют никакого отношения....
Это не просто алкаш подзаборный, это депутат Государственной Думы, председатель Комитета по делам национальностей. Имеет непосредственное влияние на принятие законов, влияющих на нашу жизнь. А вы подобны страусу, который закопал голову в песок и хочет видеть только хорошее и приятное.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Просто напишите тут, что согласны с этим текстом, все, я после этого больше не буду писать тут. Что вы так возбудились.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Просто напишите тут, что согласны с этим текстом, все, я после этого больше не буду писать тут. Что вы так возбудились.
Бред что кто то кого то гонит в бой. В бой идут вооруженные люди, их гнать себе дороже. Любой вменяемый это понимает. Заградотряды (в том виде в каком их представляют) это идиотизм.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Бред что кто то кого то гонит в бой. В бой идут вооруженные люди, их гнать себе дороже. Любой вменяемый это понимает. Заградотряды (в том виде в каком их представляют) это идиотизм.
Тогда жестко пресекать надо такие заявления, а не изображать бревно как некоторые, мол это заявления конкретного человека и ничего не значат. Получается у нас депутат и председатель Комитета по делам национальностей невменяемый человек. Чьи интересы он интересно продвигает.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Чебоксары
Хорошо, напишите тут что вы согласны с текстом, который я принес сайта патриоты России. И я больше ничего не напишу на форуме.
У вас полномочия-то есть заявления брать в письменном виде.)))
Вы там ничего не попутали?
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
У вас полномочия-то есть заявления брать в письменном виде.)))
Вы там ничего не попутали?
Я ничего не попутал. Если вы согласны с таким текстом, то мне нечего делать на этом форуме. Я это имел в ввиду и вы это без моих пояснений поняли, просто бревном прикидываетесь. У вас свое мнение есть? Вы поддерживаете этот текст или нет? Конкретно и четко можете написать "да, поддерживаю" или "не поддерживаю". Ощущение, как будто ждете чужого авторитетного мнения.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.269
Адрес
Воронеж
Хуже хохла ципсошника может быть только диванный патриот

Недавно вышло видео где сын главы Чеченской республики Адам Кадыров применяет особые меры воздействия к задержанному по обвинению в сожжении Корана. Это вызвало волну недовольства в патриотической среде, а некоторые провокаторы даже заговорили о третей чеченской войне.

Я считаю, что Никита Журавлев — предатель. Предатель, который за 3 копейки продал свою Родину, сотрудничал с украинскими спецслужбами и пытался раскачать ситуацию в исламских регионах нашей страны. А с предателями поступают по законам военного времени, так что, как сказал Адам Делимханов: “сын Кадырова поступил гуманно, оставив поджигателя Корана в живых”.

Стоит также заметить, что он его толком то и не бил, дал пару пощечин, что более чем гуманно. А другим предателям это будет уроком, и перед тем как сжигать релейные шкафы на железной дороге, или завозить беспилотники на территорию России, десять раз подумает, хочет ли он оказаться в СИЗО Грозного.

А то, что Адам Кадыров поступил правильно, показывает сегодняшняя встреча Президента с главой Чеченской республики по итогам которой в Москве появится новая мечеть.

Сегодня, нам как никогда нужно сплотится, и не рассусоливать либеральные сопли, на счет того, что с предателями надо поступать “по закону”, о том что, передача преступника по распоряжению Рамзана Ахматовича в Чечню противоречит законам РФ, и тем более поддерживать заявления на счет гипотетических ситуаций, “А чтобы было если бы мусульманин сжег библию”. Все эти рассуждения вносят в раскол в наши ряды, и заставляют забывать, что наш настоящий враг находится на Украине, в Вашингтоне и Лондоне. В военное время есть только один закон, закон военного времени.

Если бы каждый русский солдат отстаивал свои идеалы так же бескомпромиссно, как сын Рамзана Ахматовича, то возможно батальону Ахмат не пришлось бы пинками загонять солдат ВС РФ на поле боя.
А заметочку уже удалили ибо это была статья.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Чебоксары
Я ничего не попутал. Если вы согласны с таким текстом, то мне нечего делать на этом форуме. Я это имел в ввиду и вы это без моих пояснений поняли, просто бревном прикидываетесь. У вас свое мнение есть? Вы поддерживаете этот текст или нет? Конкретно и четко можете написать "да, поддерживаю" или "не поддерживаю". Ощущение, как будто ждете чужого авторитетного мнения.
Я задал простой вопрос и вместо ответа сплошная демагогия. Землячок. А вы точно земляк?
По стилю больше на Одессу похоже.)))
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Я задал простой вопрос и вместо ответа сплошная демагогия. Землячок. А вы точно земляк?
По стилю больше на Одессу похоже.)))
Ну ыйтар апла, мен пелесшен эсир "землячок"?
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Проблема в чем? Заявление может подать любой гражданин.
Что вы так мучаетесь, напишите, что вы поддерживаете этот текст и все. Я же перестану навсегда с вами общаться и писать на форуме., что ходите вокруг да около, демагогию как раз сами разводите. Одним "хохлом-ципсошником" будет тут меньше, никто не будет кейсы качать.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Чебоксары
Что вы так мучаетесь, напишите, что вы поддерживаете этот текст и все. Я же перестану навсегда с вами общаться и писать на форуме., что ходите вокруг да около, демагогию как раз сами разводите. Одним "хохлом-ципсошником" будет тут меньше, никто не будет кейсы качать.
Какой текст? И почему его нужно поддержать?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Бред что кто то кого то гонит в бой. В бой идут вооруженные люди, их гнать себе дороже. Любой вменяемый это понимает. Заградотряды (в том виде в каком их представляют) это идиотизм.
Очень хорошее описание ситуации, которое никому не помогает и ничего не объясняет. Так что я буду продолжать в том же духе.:Hi:
В мире, который знает только силу, без достаточно убедительной силы вы можете оказаться перед лицом гибели. Когда американцы оказались перед выбором - вторгнуться на японские острова и потерять своих солдат или сбросить атомную бомбу на Японию, они сделали другое. Они сделали что-то ужасное и продолжали жить как великая сила.
Если мы дойдем до сына Рамзана Кадырова по причинно-следственной связи, мы сделаем вывод, что парень действовал очень и очень гуманно. Каждый, кто хочет мира в этом мире, должен быть ему благодарен.
Этот молодой парень позволяет вашему президенту привести страну к победе, не превращая русских в американцев...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Какой текст? И почему его нужно поддержать?
images
:Cool:
 
Сверху