Россия и её внутренние проблемы

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Сначалы были тексты-шарады. Теперь до картинок дошли.)))
Хм, мне легко ответить... :Lol: И, может быть, вы должны были молчать. Или картинкой сказано:
images
:Pardon:
Но, если серьезно, война с дезинформацией очень актуальна. Разве мы не должны ждать проверки того, что и кто сказал? И вообще сказал? И не окончательный да или нет? Прямо сейчас? Почему?
От нас здесь ничего не зависит, поэтому куда-то не спешим...:Hi:
Надеюсь, я не обидел тебя...;)

PS
И даже если я это сделал...:Lol:
 

Kryger01

Активный участник
Что вы так мучаетесь, напишите, что вы поддерживаете этот текст и все.
В этом тексте явно просматривается дискредитация ВС РФ. Типа "в ВС такие солдаты, что их надо пинками загонять на поле боя".
К чему вы призываете?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Это не просто алкаш подзаборный, это депутат Государственной Думы, председатель Комитета по делам национальностей
Может я слепой, но в вашей "статье" внизу сноска "Пресс служба и т.д".... при чем здесь депутат?
А вы подобны страусу, который закопал голову в песок и хочет видеть только хорошее и приятное.
Ну может быть вы и правы ( не замечал за собой желания видеть только хорошее, но все же).
Я мог бы сказать, где находится голова у таких как вы, но воспитание не позволяет. Вы подобны навозной мухе, которая ищет везде экскременты, так как привыкла среди них жить. Что лично вы сделали увидев эту "статью"? Написали заявление? Или вышли на пикет?....Нет, вы побежали разносить это по различным площадкам.
Я же перестану навсегда с вами общаться и писать на форуме
Сделайте такое одолжение....Я думаю, воздух только чище станет.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
А был ли мальчик? По этой статье видно, что написана она ради последней строчки.......
Вот вот
В этом тексте явно просматривается дискредитация ВС РФ. Типа "в ВС такие солдаты, что их надо пинками загонять на поле боя".
К чему вы призываете?
И вооружены черенками от лопат. Ничего сложнее им дать нельзя в руки либо сломают либо пропьют :-D
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Хм, мне легко ответить... :Lol: И, может быть, вы должны были молчать. Или картинкой сказано:
images
:Pardon:
Но, если серьезно, война с дезинформацией очень актуальна. Разве мы не должны ждать проверки того, что и кто сказал? И вообще сказал? И не окончательный да или нет? Прямо сейчас? Почему?
От нас здесь ничего не зависит, поэтому куда-то не спешим...:Hi:
Надеюсь, я не обидел тебя...;)

PS
И даже если я это сделал...:Lol:
Теперь еше и все вместе. )))
Обидеть меня сложно. Розозлить можно, да. Но тоже нужно постараться.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.425
Адрес
г. Пермь


Всё логично, всё строго в американской парадигме действий. Так как ломать мощные континентальные державы в ходе военного противостояния они не умеют, то остаётся внутренний мятеж. Это одна из составляющих противостояния. Как в Ираке в своё время. Мятеж Пригожина не сработал, теперь будут раскачивать, ища иные болевые точки.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж


Всё логично, всё строго в американской парадигме действий. Так как ломать мощные континентальные державы в ходе военного противостояния они не умеют, то остаётся внутренний мятеж. Это одна из составляющих противостояния. Как в Ираке в своё время. Мятеж Пригожина не сработал, теперь будут раскачивать, ища иные болевые точки.

Ещё года три назад был американский доклад где было прямо сказано что диберахи не сработали, терпеть ставка на "караул патриотов". Всё ожидаемо. Сначала гирькин и "военкоры" потом олигарх гопник. Теперь будут всякие депутаты и общественные деятели.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.208
Адрес
Россия

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.208
Адрес
Россия

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Ещё года три назад был американский доклад где было прямо сказано что диберахи не сработали, терпеть ставка на "караул патриотов". Всё ожидаемо. Сначала гирькин и "военкоры" потом олигарх гопник. Теперь будут всякие депутаты и общественные деятели.
Как бы пафосно это не прозвучало, СВО очень сплачивает страну....в окопах нет разницы кто ты по национальности, там все братья.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.425
Адрес
г. Пермь
Один,момент,НУ почему так поздно?????
Лучше поздно, чем никогда. Да и следствие должно быть проведено со всем тщанием, дабы ни одна улика не скрылась и ни один аргумент обвинения нельзя было оспорить.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
996
Адрес
Минск
Лучше поздно, чем никогда. Да и следствие должно быть проведено со всем тщанием, дабы ни одна улика не скрылась и ни один аргумент обвинения нельзя было оспорить.
Согласен. Если речь не идет о необходимости немедленного пресечения какой-то серьезной угрозы, то лучше собрать доказательную базу, выявить всех подельников, каналы связи, финансирования, вербовки, а потом накрыть все это дело хорошо и на долго.
А если сразу схватить 1-2, то остальные залягут или закосят под дурачков (свидетелей), а потом смогут восстановить эту самую противоправную деятельность.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса


Это капля, пусть даже правды.

Правда требует записи черных ящиков, переговоры пилотов.
Условная хронология
1. Бах
2. Пилот - отказ двигателя, доклад на землю, самописец пишет.
3. Пилот - матерится пытается держать машину, самописец пишет.
4. Машина сваливается, самописец пишет.

П.С. Интрига сохраняется, зачем то.
 
Сверху