Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.466
Адрес
г. Пермь
...а я ещё подумал, что просто банальная несчастливая случайность...
Тромб редко когда спрашивает разрешение на пойти погулять...
А тут, видно, прогулка эта заранее была в планах, а Лёша просто стал мышком подопытным на всякий случай.
И необходимость в этом случае подвернулась - срочно чем-то обосрать впечатление и отвлечь от интервью ВВП.
Западные комментаторы подозревают вакцину Пфайзер. От неё много народу померло через отрыв тромба.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.466
Адрес
г. Пермь

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Западные комментаторы подозревают вакцину Пфайзер. От неё много народу померло через отрыв тромба.
С ней, и не только, всё очень мутно.
То ли вакцина от смерти, то ли от жизни.
Вообще некоторые считают, что был глобальный заказ на прополку человечества.
Кто-то пропололся тут же, сразу, кто-то дольше, кого-то ожидает в последующих поколениях.
Зараза, которая была параллельно с этими вакцинами (возможно, в комплекте), сильно сгущала кровь, поэтому многие советовали аспирин и прочее для разжижения крови.
А ещё, и это до сих пор актуально, тёплой воды с ч.ложкой соды с утра натощак.
Соду предварительно погасить кипятком.

Пандемия не сработала как кому-то хотелось, раскручивают ядрёный конфликт, ну и нельзя исключать, что меры дегуманизации будут иметь комплексный подход.
С мира по мильйону человечков разными способами и нелюдям счастье...

В этом плане очень важно осознавать, что враг не только явный на поле сражения.
Но может быть и в любом медучреждении, в аптеке, фармфабрике и т.п.
Мне, к слову, в пандемию, достался поддельный антибиотик, как потом выяснилось.
Именно против воспаления лёгких, которым тогда массово пытались лечиться.
Мне повезло, а как другим?!
Думаю, что в этот сложный период, и здравохранение должно быть под контролем.
Враг не дремлет, отнюдь.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Вы мне это прекратите! Своего сначала заведите и его тогда на пенсию!
Ну а что? Явно же у вашего медведа с нервами уже не порядок. Вы возможно эксплуатируете его не щадно. В отпуске медвед давно был?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.466
Адрес
г. Пермь
5144618_original.jpg
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.151
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Ну а что? Явно же у вашего медведа с нервами уже не порядок. Вы возможно эксплуатируете его не щадно. В отпуске медвед давно был?
Ему бы на пасеку, нервы подлечить... в шишкинский лес, к медведицам...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
А че ваши акции Альфа-банка не покупали? )))
:Fool::Fool::Fool:... Кому Вы оправдываетесь и почему? Они заморозили российские деньги в банках. Юридически? Конечно нет. Если речь идет о гражданах стран, где собственность не является небезопасной, и, кроме того, они приносят прибыль во враждебные страны, что еще нужно, чтобы их собственность была конфискована?
Они хотят отобрать у вас страну. По их законам (а ведь у них есть правила, не так ли?) это возможно. Давайте также обсудим это...:Fool:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.466
Адрес
г. Пермь
Пригожинско-прилепинская шайка продолжает гадить
Причём по чисто укроиньскому сценарию: сами придумали "цель", сами её не реализовали, а виновата русская армия.



5146771_original.jpg


 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.393
Адрес
Одесса
Мы совершенно не такие, как о нас говорят на Западе. Мы гораздо хуже.
Сглазили.
Но нет это еще не конец, есть же аппеляционный суд. Я верю в справедливость.
Липецкий суд обратил в доход РФ акции фабрики «Рошен», принадлежавшей экс-президенту Украины Петру Порошенко ...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.466
Адрес
г. Пермь
Говорят Мурз самоубился. Ну, который сам придумал, сам поверил и разогнал пост про большие потери ВС РФ при взятии Авдеевки.
К нему то ли "товарищ майор" пришел, то ли хотел прийти... В общем: не вынесла душа поэта.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.909
Адрес
Воронеж
Говорят Мурз самоубился. Ну, который сам придумал, сам поверил и разогнал пост про большие потери ВС РФ при взятии Авдеевки.
К нему то ли "товарищ майор" пришел, то ли хотел прийти... В общем: не вынесла душа поэта.
Если правда то хорошо. Наверное. Хотя может лучше было бы если бы он сначала душу излил, кто за что и кому ещё платил а потом роскомнадзорнулся.
 
Сверху