Россия и её внутренние проблемы

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Мост там всяко не крупный, т.к. речка переплюйка. Таких мостов до и больше по стране. Ни кто их охранять не будет. Да и к тем что охраняют народ как бараны прется. Охрана только и может что поматериться в спину (наблюдал на ГЭС, висит знак что пешеходам ходу нет, идут рыбаки подледного лова, им охрана кричит, они даже не оборачиваются).
Да. Так везде. Абсолютной защиты не существует. Возможно, в подобных ситуациях количество защищаемых объектов увеличится. :Hi: А Россия-огромная страна. Конечно, вы видите в этом свое преимущество, но ваши враги видят в этом свой шанс. Это то, что ваш многонациональный народ должен будет понять. Легким или трудным способом.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Очень редко пью водку. Мы пьем ракию. От нее меньше болит голова.
Ой, только не надо ля-ля. С каких это пор ацетон, эфиры и прочая араматная бяка в головах фруктовых дистилятов, стала хорошо влиять на похмельную голову. Басни нам не расказывый.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Ой, только не надо ля-ля. С каких это пор ацетон, эфиры и прочая араматная бяка в головах фруктовых дистилятов, стала хорошо влиять на похмельную голову. Басни нам не расказывый.
Можно ли импортировать напитки с таким содержанием в Россию? Я думал, что это невозможно. Кто-то здесь врёт. Вы или Минсельхоз?:Praising:
Я приму это как вашу аффективную реакцию...:Drinks:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Можно ли импортировать напитки с таким содержанием в Россию? Я думал, что это невозможно. Кто-то здесь врёт. Вы или Минсельхоз?:Praising:
Я приму это как вашу аффективную реакцию...:Drinks:
Можно импортировать всё что угодно, если состав соответствует указанному на этикетке. Хоть метанол. Только пить эту гадость тут никто не будет.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Можно импортировать всё что угодно, если состав соответствует указанному на этикетке.
???????... Вы действительно живете в России?:Cool: Мой ребенок тоже этого не сказал бы...:Mocking:
Только пить эту гадость тут никто не будет.
Может быть, гадость они не пьют, но ракию пьют...:Good2:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Но я больше не буду отвечать на эту чушь. Я вернусь к теме. Темой была охрана важных объектов, особенно мостов. Я хотел сказать, что количество защищаемых объектов обязательно увеличится, и гражданам РФ придется к этому привыкнуть.:Hi:
Я упомянул водку в шутку. Но, похоже, здесь с водкой никто не шутит...:Cool:
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Но я больше не буду отвечать на эту чушь. Я вернусь к теме. Темой была охрана важных объектов, особенно мостов. Я хотел сказать, что количество защищаемых объектов обязательно увеличится, и гражданам РФ придется к этому привыкнуть.:Hi:
Я упомянул водку в шутку. Но, похоже, здесь с водкой никто не шутит...:Cool:
К мосту охранника поставить конечно можно. Но толку от этого будет хрен да маленько. Опять же случись что с охранника взятки гладки.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
К мосту охранника поставить конечно можно. Но толку от этого будет хрен да маленько. Опять же случись что с охранника взятки гладки.
Согласен. Это одна часть проблемы. Во-вторых, многие люди просто думают, что их желание сделать что-то по-своему важнее государства...:Fool:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.470
Адрес
г. Пермь
У Владимира Грубника (ака ПриZрак Новороссии) всё стабильно.

1709791427088.png

https://neolurk.org/wiki/Призрак_Новороссии

_правда.png
 
Сверху