Россия и её внутренние проблемы

nickname

Активный участник
Сообщения
10.601
Адрес
Сербия
Сейчас тебя посылать будет.
С указанием точных координат. У богатых свои причуды :Pardon:
Ну, я даже и не ожидал ничего умного после такого вопроса.:Pardon: Когда человек изучает русский язык, есть слова, которым его точно не научат. Россияне, с которыми я общался, не используют их. Так что такие типы - уникальная возможность для меня.:Mocking:
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.631
Адрес
Пермь
Ну, я даже и не ожидал ничего умного после такого вопроса.:Pardon: Когда человек изучает русский язык, есть слова, которым его точно не научат. Россияне, с которыми я общался, не используют их. Так что такие типы - уникальная возможность для меня.:Mocking:
Эти слова использует крайне незначительная часть граждан РФ. Использующие эти слова подвергаются всеобщему осуждению. Но богатые, когда у них пытаются отобрать нечестно нажитое, не обращают внимание на нормы поведения :(
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Эти слова использует крайне незначительная часть граждан РФ. Использующие эти слова подвергаются всеобщему осуждению. Но богатые, когда у них пытаются отобрать нечестно нажитое, не обращают внимание на нормы поведения :(
Довели страну. Доход 200к+ теперь считается "богатые". :(
Я, между прочим, инженер. Всю жизнь за зарплату работаю. Ни в бизнесах ни в гос.учреждениях никогда не работал. Схерали у меня то нечестно нажитое?
Нашли блин мажора.:Negative:
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.631
Адрес
Пермь
Довели страну. Доход 200к+ теперь считается "богатые". :(
Я, между прочим, инженер. Всю жизнь за зарплату работаю. Ни в бизнесах ни в гос.учреждениях никогда не работал. Схерали у меня то нечестно нажитое?
Нашли блин мажора.:Negative:
Мы ж славяне, ты щас всем очень приятно сделал :Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.601
Адрес
Сербия
Эти слова использует крайне незначительная часть граждан РФ. Использующие эти слова подвергаются всеобщему осуждению. Но богатые, когда у них пытаются отобрать нечестно нажитое, не обращают внимание на нормы поведения :(
Скорее я думаю, что разница между культурными и некультурными людьми...:Rolleyes:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.601
Адрес
Сербия
Еще два вопроса:
1. Считаете ли, что налоги должны платить только богатые?
2. Будет ли облагаться налогом вся сумма или только часть, которая получается, когда вы вычитаете 2400000 рублей из общей заработной платы?
hand-drawn-ink-question-mark-illustration-in-sketch-style-single-element-for-design-vector.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Еще два вопроса:
1. Считаете ли, что налоги должны платить только богатые?
2. Будет ли облагаться налогом вся сумма или только часть, которая получается, когда вы вычитаете 2400000 рублей из общей заработной платы?
hand-drawn-ink-question-mark-illustration-in-sketch-style-single-element-for-design-vector.jpg
Мы считаем, что Вам нужно в Перу со своими вопросами.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.574
Адрес
г. Пермь
Начался новый украинский контрнаступ -- теперь в тылу России.

И это не шутка. Плотно сплотившиеся в одну кучу беглые политические украинцы, прилепинцы, пригожинцы, право-левые майдауны и пр. русофобский мусор пошли ва-банк.

Цели Контрнаступа-2024:

- Обелить украинство полностью, без признания хотя бы какой-нибудь ответственности за всё, что происходит на территории Украины. "Грехов нэмае"™
- Обвинить во всём этом Россию. Заставить русских почувствовать свою вину и каяться. Плюс, конечно, платить.
- Втиснуть украинство в политическую (информационную, общественную и т.п.) повестку России, как безусловно положительное и даже необходимое явление. Украинство - это часть их версии "русского мира".

Поводом для начала операции по отмывке украинства без признания его первородных грехов стала полемика на одном из каналов, в которой политолог Артамонов в перепалке с беглым украинским полковником-русофобом Семченко назвал украинских куколдов, улёгшихся под фашизм, "второсортными". Сама полемика состоялась 21 мая и её мало кто видел, но лучше украинские провокаторы ничего не нашли и начали раскручивать её.

Датой начала своего контрнаступа выбрали 1 июня. Почему? Ответ есть. Во-первых, в начале лета прошлого года начался первый украинский контрнаступ на Россию. Во вторых, 1 июня - это день рождения мятежного уголовника Пригожина.

Казалось бы, а причём тут Пригожин? А вот причём - предлагаю вспомнить его программные тезисы, озвученные им 23 июня 2023 года перед началом своего мятежа против России:

— Украина не бомбила Донецк 8 лет, а только позиции россиян. ВСУ не собирались нападать на Россию с блоками НАТО, Минобороны России обманывает общественность и президента;

— На 24 февраля ничего сверхординарного не было. Минобороны пытается обмануть общественность, пытается обмануть президента и рассказать историю о том, что со стороны Украины была безумная агрессия, и они собирались вместе со всем блоком НАТО на нас напасть;

— Зеленский, когда стал президентом, был готов к договорённостям. Всё, что нужно было сделать - слезть с Олимпа, пойти и договориться с ним;

— Война была нужна, чтобы Шойгу получил "звезду героя". Война была нужна олигархическому клану, управляющему Россией. Война была нужна, чтобы поставить президентом Украины Медведчука;

— Донбасс разворовывался с 2014 года людьми из администрации Путина, ФСБ и олигархами...

Если совсем коротко, то во всём виновата Россия, что, кстати, полностью совпадает с позицией беглых политических украинцев, осевших сейчас в России. Если кто не верит, можно посмотреть практически манифест настоящего украинства, озвученный паном Волошиным из ОПЗЖ.

В общем, коллеги, в предстоящие дни, а может и месяцы, нам предстоит пережить наступ настоящего, отборного, адекватного, умеренного и даже "пророссийского" украинства - они используют все свои и своих союзников в этом русофобском деле возможности. Ну а кто с ними не согласится, будет признан "русским фашистом"™. И помните, камрады: если кто-то пытается привить вам чувство вины - прячьте кошельки, т.к. вас собираются обокрасть.

PS Просто процитирую свои предположения из 2015 года: ...Ещё важно понимать, что в момент, когда украинство начнёт терпеть неизбежное поражение, у него появится тьма адвокатов, которые будут рассказывать про белых и пушистых украинцев и, например, "подлых галичан". Схема, обозначенная выше, наглядно показывает, что это ложный "гуманизм", а попытка свалить всё на галичан с сохранением украинства и началом реинкарнации его "белой и пушистой" версии (Украина, версия 4.0) в конце концов снова приведёт к тому, что мы имеем сейчас...

Практически это сейчас и происходит - конец украинства.
=====================
©
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.601
Адрес
Сербия
Мы считаем, что Вам нужно в Перу со своими вопросами.
Можно и в Мексику. Там тоже есть.
Так говорят люди, у которых нет аргументов или которые не знают ответа на заданный им вопрос.:Hi: Вы не прославились.:Nea:
Как насчет того, чтобы начать снова с вопроса, есть ли у меня GPS?:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.601
Адрес
Сербия
Мы считаем, что Вам нужно в Перу со своими вопросами.
Можно и в Мексику. Там тоже есть.
И в России тоже есть... Разве не стыдно, что кто-то, живущий за пределами России, лучше вас знает, как в вашей стране платят налоги? И при этом вы критикуете то, что не знаете?:Fool:
И знаете что? Оплачивается так же, как и у нас. И проценты не велики.:Fool:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Ну хорош уже румына щимить тута.
Это не он налоги поднял.
А чего он лезет? Да и поднявших налоги не шибко то пощемишь. Так, только побухтеть немного.
И при этом вы критикуете то, что не знаете?:Fool:
Без сопливых разберёмся.

И проценты не велики.:Fool:
50%+ это не великие налоги?
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
981
Адрес
Минск
Мы считаем, что Вам нужно в Перу со своими вопросами.
Почему? Вопрос то здравый. И шкала действительно планируется прогрессивной, т.е. с первых 2,4 млн налог будет прежние 13%, а 15% пойдет на сумму превышения. Например для дохода в 250к в месяц (3 млн в год) годовой налог станет 402 тыс вместо 390 тыс (увеличение на 3% от предыдущих налогов, а не на 15%, как может показаться на первый взгляд).
Для такой большой страны, да еще и с достаточно суровым климатом во многих регионах, это весьма небольшое повышение. В конечном счете налоги идут на улучшение в том числе и Вашей жизни, путем реализации инфраструктурных, социальных или каких-нибудь других проектов в стране в целом и в Вашем регионе в частности.
 
Последнее редактирование:
Сверху