Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Что ж, если бы в моей стране была война, то я бы точно так же подумал. Вполне логично, правда? А что касается цены автомобиля, то за указанные вами деньги (2000000 рублей) вы можете купить у нас только Fiat 500.:Lol:
Я бы купил ладу ... С вашими тремя детьми я Fiat 500 бы не рекомендовал...
А вот в Китае, например, за эти деньги можно купить Geely Tugela. С двухлитровым мотором и полным приводом.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Что ж, если бы в моей стране была война, то я бы точно так же подумал.
А у меня в стране война? Кто, когда и кому ее объявил?
А что касается цены автомобиля, то за указанные вами деньги (2000000 рублей) вы можете купить у нас только Fiat 500.:Lol:
Я бы купил ладу ... С вашими тремя детьми я Fiat 500 бы не рекомендовал...
Ну так, вам для раздумья, я когда покупал свой мурано, в пендосии ненамного дороже стоил такой же новый. Это был 2015.
Так купите весту и не покупайте фиат 500, это действительно здравая мысль. :Mocking:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.565
Адрес
Воронеж

Да никто не боится что они что то раскачают. Возмущение вызывает сам факт того припёрлись сюда с полными фикалий шароварами учат нас как родину любить просрав в эти самые шаровары свою и ещё обманом у людей деньги выуживают.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
А у меня в тране война? Кто, когда и кому ее объявил?
Когда нужно поднять налоги и скинуться на броники мобилизованным - то в стране война. А когда нужно толкнуть газ и титан в Европу - то СВО.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.636
Адрес
Россия
Когда нужно поднять налоги и скинуться на броники мобилизованным - то в стране война. А когда нужно толкнуть газ и титан в Европу - то СВО.
Или как хохлов давно нюкать пора было - так тоже сразу СВО
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Когда нужно поднять налоги и скинуться на броники мобилизованным - то в стране война. А когда нужно толкнуть газ и титан в Европу - то СВО.
Ага. И ладно бы в Европу. В ту самую с которой "не воюем" и газ, и аммиак, и ...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
А у меня в тране война? Кто, когда и кому ее объявил?
Если те, кто уполномочен объявлять войны, объявляют войну, вам будет легче?
Ну так, вам для раздумья, я когда покупал свой мурано, в пендосии ненамного дороже стоил такой же новый. Это был 2015.
Так купите весту и не покупайте фиат 500, это действительно здравая мысль. :Mocking:
Автомобильный рынок может быть очень странным. Особенно если учитывать местные особенности.:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
Ага. И ладно бы в Европу. В ту самую с которой "не воюем" и газ, и аммиак, и ...
Конечно. Умные люди так работают. Работа есть работа.:Hi:
Они в Европе, думают как вы. И теперь им лучше из-за этого?:Nea:
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Ага, в точку. Это самый редкий тип. Красотку в Воронеже найти не сложно так-то.
Да в Воронеже каждая вторая соответствует этим критериям. Но попадается каждая первая ;)
 
Сверху