Россия и её внутренние проблемы

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Или как хохлов давно нюкать пора было - так тоже сразу СВО
Ты чего!? Нельзя!!! Применение ядерного оружия приводит к тотальным разрушениям городов и районов. Типа таких:
756782539810354.jpg

Стоп, а погодите-ка...
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Если те, кто уполномочен объявлять войны, объявляют войну, вам будет легче?
Вы уже наверное знаете, в России есть такая поговорка: "Ты или трусы одень или крестик сними".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.451
Адрес
г. Пермь
Да никто не боится что они что то раскачают. Возмущение вызывает сам факт того припёрлись сюда с полными фикалий шароварами учат нас как родину любить просрав в эти самые шаровары свою и ещё обманом у людей деньги выуживают.
И таких нужно знать в лицо. И понимать их намерения.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
Вы уже наверное знаете, в России есть такая поговорка: "Ты или трусы одень или крестик сними".
У народа тысячи мудрости. Вы всегда можете выбрать одну из них...:Hi:
Но что за этим стоит? Скорее всего, мысль:"я не хочу в этом участвовать".:Hi:
Но проще сказать: "война не объявлена, поэтому мы не будем воевать".:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
В русском языке слово "3,14здить" имеет два значения: "бить" и "воровать". Что делать с коровой конкретно?
И, возможно, они там, на Сахалине, имеют третье значение...:Unknown: Или, тем не менее, возможно не знают, что нужно коровам...:Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
И, возможно, они там, на Сахалине, имеют третье значение...:Unknown: Или, тем не менее, возможно не знают, что нужно коровам...:Lol:
А что ваша жена говорит по поводу того, что нужно коровам?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
У народа тысячи мудрости. Вы всегда можете выбрать одну из них...:Hi:
Так вековой опыт.
Но что за этим стоит? Скорее всего, мысль:"я не хочу в этом участвовать".:Hi:
Участвовать в чем, в чем конкретно? Определитесь, в чам я не хочу участвовать, раз уже решили приписать мне это.:)
Но проще сказать: "война не объявлена, поэтому мы не будем воевать".:Hi:
Опять не понял, кому или кто это скажет?
Никакой войны нет, вам из каждого утюга это скажут. Да даже тут про это многие писали, вон andermanа хоть почитайте.;)

И я не понимаю, чего вы от меня хотите?
Чтобы я на фронт ушел? Позовут, пойду. Только для этого нужно чтобы та самая война была, а не "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивал".
Чтобы я прыгал от радости от увеличения налогов? Не буду. Прогрессивная шкала налогообложения, это хорошо. Предложенное минфином - издевка над собственными гражданами.
Они бы те 300 ярдов зеленых енотов в свое время в собственную экономику вложили бы, может и налоги с пенсионным возрастом повышать не нужно было бы и у армии все было бы в достатке и в нужное время.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
Участвовать в чем, в чем конкретно? Определитесь, в чам я не хочу участвовать, раз уже решили приписать мне это.:)
Называйте как хотите. Или как не хотите. Неважно. Мы говорим о вашем отношении к этому. Я не верю, что он зависит от бюрократических формальностей.:Praising:
Опять не понял, кому или кто это скажет?
Никакой войны нет, вам из каждого утюга это скажут. Да даже тут про это многие писали, вон @andermanа хоть почитайте.;)

И я не понимаю, чего вы от меня хотите?
Чтобы я на фронт ушел? Позовут, пойду. Только для этого нужно чтобы та самая война была, а не "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивал".
Чтобы я прыгал от радости от увеличения налогов? Не буду. Прогрессивная шкала налогообложения, это хорошо. Предложенное минфином - издевка над собственными гражданами.
Они бы те 300 ярдов зеленых енотов в свое время в собственную экономику вложили бы, может и налоги с пенсионным возрастом повышать не нужно было бы и у армии все было бы в достатке и в нужное время.
:Lol:... Вы все объяснили...:Cool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
Не стали узаконивать отношения с коровой?
"Одно слово, румын"
Пошевели извилинами то, может чего и наскрипишь ;) :-D
Похоже есть русские, малороссы, белорусы и Русы-трусы:Cool: Эти последние, это те, что думают узаконивать отношения с коровой... В России... И как не защитить свою Родину...:Bad:
 
Сверху