Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.631
Адрес
г. Пермь
Демагогия...Утверждение насчет непонимания необходимости сушки древесины в стране, которая строила из дерева из покон века, достаточно удивительное. Поэтому источник необходим. В отличии от абсолютно известных судеб известных ученых.
И тем не менее, этап подготовки корабельной древесины был пропущен. Возможно, о нём вообще были не в курсе. В итоге, все петровские корабли тупо сгнили. И флот пришлось строить заново.
Медицинский факт.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.631
Адрес
г. Пермь
Где доказательства ваших обвинений с признаками ст 282.1 УК РФ?
Каких обвинений? С какими признаками? Это вы у нас любитель признаков статей УК.
Всё, что нужно -- было сказано. Если вы не в курсе истории собственной страны -- ваши проблемы.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Antropolog сходите в Троице Сергиеву лавру достопримечательности посмотреть, помолится может быть. Сходите и скажите, чем священнослужители там заняты, молитвами или коммерческой деятельностью?
В вашу демагогию даже вникать не хочется и вчитываться тоже.
В Троицко-Сергиевой лавре коммерция заменила молитву? Доказательств у вас нет. Безапелляционное утверждение на грани клеветы. Норма для этого сайта.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Каких обвинений? С какими признаками? Это вы у нас любитель признаков статей УК.
Всё, что нужно -- было сказано. Если вы не в курсе истории собственной страны -- ваши проблемы.
Вы читать умеете? А понимать написанное?
А вы? Сами понимаете, что пишите? Высказали порочащие утверждения в адрес РПЦ без надлежащих доказательств и как с гуся вода? Историю РПЦ не знаете практически совсем.
Может лучше про ошибки в строительстве кораблей поговорим в 17-18 веке на Руси -- судя по всему тут у вас обоснований больше, а я этот момент либо хорошо забыл, либо упустил...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.962
Адрес
Воронеж
Атеизм это вера. Учите логику.
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος «отрица́ние бо́га[1], безбо́жие[2]»; от ἀ «без» + θεός «бог»[2][3][4]) — отвержение веры в существование любого божества/бога или уверенность в том, что богов не существует[5][6][7]. В более широком[8] смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование богов
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Если бы... Анафема при малейшей задержке зарплаты. Как за богохульство.
Пример такой анафемы назовите. Именно за задержание так называемой зарплаты...Хорошая шутка, но с душком.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.631
Адрес
г. Пермь
Высказали порочащие утверждения в адрес РПЦ без надлежащих доказательств
Я не зря вас спрашиваю: умеете ли вы читать и понимать написанное. Я вам валожил общеизвестные факты. Но так как они не вписываются в вашу картину мира, то они вызывают у вас сильный баттхёрт. Мне-то от этого что? Я должен принести вам большой кусок льда? Если вы не умеете думать и спорить -- это ваши проблемы. Я-то тут при чём?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος «отрица́ние бо́га[1], безбо́жие[2]»; от ἀ «без» + θεός «бог»[2][3][4]) — отвержение веры в существование любого божества/бога или уверенность в том, что богов не существует[5][6][7]. В более широком[8] смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование богов
Неверие в бога есть Вера в его отсутствие. Учите логику. Это не вопрос спора. Это вопрос образования. Я даже здесь это уже доказал.
Нет противоречия с вашей цитатой.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.631
Адрес
г. Пермь
Ладно, я спать. Antropolog, вы там это, не сильно жалобами раскидывайтесь. Вообще, жаловаться на то. что вас переспорили оппоненты -- это стрёмно.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Угу. Только вот этого почему-то никто не заметил.
Отлично заметили летом 2017-го года.
Ладно, я спать. Antropolog, вы там это, не сильно жалобами раскидывайтесь. Вообще, жаловаться на то. что вас переспорили оппоненты -- это стрёмно.
Спите спокойно, я не буду развеивать ваши иллюзии требованиями научных монографий подтверждающих вашу правоту...Доброй ночи..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.803
Адрес
Москва

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Я вас очень прошу: "Статья большая, конкретнее цитату можете указать? Раз вы ее приводите, значит читали, вам легче ориентироваться..."
В православии как бы используется несколько иная терминология.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.803
Адрес
Москва
Я вас очень прошу: "Статья большая, конкретнее цитату можете указать? Раз вы ее приводите, значит читали, вам легче ориентироваться..."
Тот формат, к сожалению, не копируется. Так что придется и Вам прочитать. Или осудить не читая. И, кстати, я не путаю в данном конкретном контексте интердикт с анафемой (в статье об этом тоже указано).
 
Сверху