Россия и её внутренние проблемы

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.698
Адрес
СССР-Украина-Россия

Позовите санитаров :Lol:
Уже едут потерпите....
"....в России реализовано 350714 машин против 343512 штук в 2020-м...."
"...нарастил производство на 70%, до 374 тыс...."
Упс...:Lol: А сранкци-то не срабатывают...У вас-то, конечно усё рухнуло, а на дворе март 2022 года. Доктор, едет потерпите..
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.216
Адрес
Москва
Так вот, злые языки клевещут что олексей про того гражданина Иванова давал изобличающие материалы когда-то давно
А он много про кого давал материалы....и по теории вероятности, когда-нибудь звезды бы сошлись.

И вообще...тема "Военная операция на Украине", а вы превратили ее непонятно во что. Вот не нравится вам позиция anderman, возражайте...только аргументировано. А то, один в дурку отправляет, другой уже прямо придурком называет....
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.833
Адрес
Москва
Вот не нравится вам позиция @anderman, возражайте...только аргументировано.
Пляяяяя, а я как возражаю?! Писец, я сейчас последний волос на жопе вырву от изумления.:-D:-D:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.016
Адрес
Германия
Оно без присмотра совсем охренеет. Не, за такими глаз да глаз нужен.
Вот именно поэтому я уходил с сайта и опять здесь, потому как понял, без прсмотра здесь такие персонажи, как модератор, такого нах...евертят, что сайт ухайдокают.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.216
Адрес
Москва
Пляяяяя, а я как возражаю?! Писец, я сейчас последний волос на жопе вырву от изумления.:-D:-D:-D
Возражаете....но дополнительно и оскорбляете собеседника....
Сколько можно уже этот бред писать
Как вам удается такую ахинею рождать в голове?!
чтобы спокойно созерцать откровенную идиотию
Выходите из дурдома, на улице лето
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.016
Адрес
Германия
Нет, все еще веселее. Тут с низу стоит посмотреть, когда физическое лицо тратит накопленное за год на поездку в "дружественные страны", чтобы там все потратить. Ну ведь войны-то нет, просто весь Запад херачит по войскам РФ своим оружием, а мы к ним в гости катаемся. Нормально, чо. В Турцию на отдых опять многие собираются. Байракатры оплачивать.
Во , бляха, работяга опять виноват, что на заработанные горбом деньги дешевле отдохнуть у ВРАГА, чем в любимом отечестве.
Отечество его грабит, а он должен патриотизм проявлять?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.216
Адрес
Москва
Вот именно поэтому я уходил с сайта и опять здесь, потому как понял, без прсмотра здесь такие персонажи, как модератор
Недавно книгу одну читал, очень рекомендую "Как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров"

 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.698
Адрес
СССР-Украина-Россия
Во , бляха, работяга опять виноват, что на заработанные горбом деньги дешевле отдохнуть у ВРАГА, чем в любимом отечестве.
Отечество его грабит, а он должен патриотизм проявлять?
Кто вам виноват, что Германия вас грабит?:Lol::Lol::Lol: Немедленно на баррррикады. "К оружию, братья!"...
Заведите тему "Проблемы Алимании" на сайте "Дойче Хлюпалка" там и критиканствуйте...
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.833
Адрес
Москва
Возражаете....но дополнительно и оскорбляете собеседника....

Блин, а вы не считаете бредом, ахинеей и всем таким прочим оправдание казнокрадства в особо крупных размерах? Или этим вот всем не является написание, про человека укравшего не один десяток офицерских квартир (ну условно), "полезный", "от него было больше пользы чем вреда"?
Ну про дурдом, если вы обратите внимание, было написано в шутоШной форме, даже смайлик был прилеплен. Кстати как и ко многим другим сообщениям такого содержания. :)
 
  • Like
Реакции: n123

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.847
Адрес
Литва

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.016
Адрес
Германия
Кто вам виноват, что Германия вас грабит?:Lol::Lol::Lol: Немедленно на баррррикады. "К оружию, братья!"...
Заведите тему "Проблемы Алимании" на сайте "Дойче Хлюпалка" там и критиканствуйте...
Мда, опять уровень ущербный. Причём здесь Германия? Ну так отдохни в Сочи или в Крыму за "турецкие" цены и с таким же сервисом. Потом поговорим. Я то здесь причём? Я у вас цены не устанавливаю.
Вот давай батл: ты мне *****отели со "всё включено" российского черноморья с ценами и уровнем сервиса, а я тебе турецкие, средиземноморские
Как ты думаешь, кто будет в жопе и с каким отрывом?:Lol:
:Lol::Lol:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.698
Адрес
СССР-Украина-Россия
Мда, опять уровень ущербный. Причём здесь Германия? Ну так отдохни в Сочи или в Крыму за "турецкие" цены и с таким же сервисом. Потом поговорим. Я то здесь причём? Я у вас цены не устанавливаю.
Вот давай батл: ты мне *****отели со "всё включено" российского черноморья с ценами и уровнем сервиса, а я тебе турецкие, средиземноморские
Как ты думаешь, кто будет в жопе и с каким отрывом?:Lol:
:Lol::Lol:
Без ваших надергиваний резуноидных разберемся с нашими проблемами -- вперед решать проблемы Германии. "К оружию братья!"
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.216
Адрес
Москва
Блин, а вы не считаете бредом, ахинеей и всем таким прочим оправдание казнокрадства в особо крупных размерах
Без разницы, что я и как считаю.....вы можете соглашаться с мнением, можете не соглашаться. Но называть это ахинеей, бредом, идиотией и т.д не допустимо, так как нужно уважать своего собеседника.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.700
Адрес
Пермь
Во , бляха, работяга опять виноват, что на заработанные горбом деньги дешевле отдохнуть у ВРАГА, чем в любимом отечестве.
Отечество его грабит, а он должен патриотизм проявлять?
Да нормальный отдых у нас. Если в море не упираться. Мне вот оно даром не надо.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.833
Адрес
Москва
Без разницы, что я и как считаю.....вы можете соглашаться с мнением, можете не соглашаться. Но называть это ахинеей, бредом, идиотией и т.д не допустимо, так как нужно уважать своего собеседника.
Я что-то пропустил и дурным тоном стало называть вещи своими именами? А как же "ошибаться можно, врать нельзя"? Мне кажется, что как раз называть вещи своими именами очень соответствует этому тезису. А те вещи, которые я так назвал, строго соответствуют данному им определению.:Pardon:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.698
Адрес
СССР-Украина-Россия
Я что-то пропустил и дурным тоном стало называть вещи своими именами? А как же "ошибаться можно, врать нельзя"? Мне кажется, что как раз называть вещи своими именами очень соответствует этому тезису. А те вещи, которые я так назвал, строго соответствуют данному им определению.:Pardon:
Даже добросовестные заблуждения (ошибаться можно) знания не порождают -- врать нельзя...
Фраза "ошибаться можно, врать нельзя" болтать языком не позволяет.
 
Последнее редактирование:
Сверху