Россия и её внутренние проблемы

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.722
Адрес
СССР-Украина-Россия
А почему только старожилы? Все знают и вашу, и мою политическую ориентацию и что? Лично я поддерживаю такую политическую ориентацию? Конечно нет. Здесь все это знают. Но это определенно не повод для дискриминации кого-либо. Я бы поддержал вас на всякий случай, если речь идет о пропаганде нацизма и расизма.:Praising: Я, как человек, не являющийся гражданином РФ, уважаю и вашу страну, потому что культура диктует мне это.:Rolleyes:
Так что, если вы ищете что-то подобное, найдите лучшую причину...:Nea:
Вы упустили нить разговора и причину моего ответа господину-товарищу Дракуле...:)
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.722
Адрес
СССР-Украина-Россия
Подсказать я и сам могу, но я что Правила и Законодательство РФ
С правилами у вас свои отношения -- не впутывайте меня в них...
Ну, а про Законадательство РФ чукча и сам знает кто начальник партии и стрелять умеет...
Улыбнитесь в конце-концов -- не все так плохо, хотя черные времена бывают.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
Пропагандировать, что каждый человек вор
Врать -- нехорошо.

Советую прочесть мои сообщения на эту тему, при этом обязательно нужно пользоваться головным мозгом по прямому назначению. А то видимо мои сообщения вы не ситали. Если читали -- то не поняли, а если и поняли -- то не так. Вот поэтому я настоятельно рекомендую вам пользоваться головным мозгом по прямому назначению. И не менее настоятельно советую не выставлять свою глупость на всеобщее обозрение. Не стоит казаться бОльшим мироблем, чем вы есть на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Сверху