Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.835
Адрес
Липецк
Хренова. У нас рутуб все. Придется через впн слушать истортков с вашей стороны
Так он у нас не показывает. У вас слушайте на здоровье. Если конечно сам Ютуб контент не выпилит.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.835
Адрес
Липецк
А что случилось?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.960
Адрес
Воронеж
Интересно. Ничего такого не замечал хоть и слышал. Считаю что этот балабол просто примазывается к проблеме с серверами гугла.

Добавлю. На компе и правда не хочет грузить. На телефоне по вай фаю без проблем.

В общем и целом считаю что такой подход мягко скажем не рационален. Слишкоммного действительно полезной информации на ютубе да и наша точка зрения всё таки там представлена. Надо просто оппозиционеров срущих в головы нашим людям отстреливать.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.960
Адрес
Воронеж
Да вроде работает нормально
Не, на компьютере не работает. На мобиле без проблем.
Нашёл вот такую штуку:
Визуально вроде очень даже. Вопрос в привлечении контент мейкеров и рипе всякого полезного с ютуба.
Ну и конечно как там алгоритмы устроены тоже любопытно. Но на данный момент имхо, уже выглядит перспективней чем рутуб.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.620
Адрес
г. Пермь
У меня не компьютер. У меня ноутбук. :) Жив тюбик, пашет. Загрузка быстрее просмотра.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.835
Адрес
Липецк
Наши оппозиционеры на столько независимые и про российские что запад за них отдаёт шпионов и врагов демократии

Ни разу не иноагенты. Ага.

Я считаю что это огромная победа нашей дипломатии. Такое говно сменять на наших граждан - это надо было суметь!
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
Москва
Я считаю что это огромная победа нашей дипломатии. Такое говно сменять на наших граждан - это надо было суметь!
А еще это говно ща попытается урвать кусок пирога, поделенного между другими иноагентами. Вообщем нас ждет увлекательный жабогадюкинг
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.896
Адрес
Чебоксары
А еще это говно ща попытается урвать кусок пирога, поделенного между другими иноагентами. Вообщем нас ждет увлекательный жабогадюкинг
Даже те, кто сомневался ( а такие присутствуют), что эти люди продали Родину и их посадка - политические репрессии, теперь могут прозреть. Ну, я на это надеюсь.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.058
Адрес
Германия
Я считаю что это огромная победа нашей дипломатии. Такое говно сменять на наших граждан - это надо было суметь!
А Байден уже две тельняшки на себе порвал, рассказывая как он вырвал из диктаторских застенков невиновных мученников совести.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
Россия
Подозреваю что плесень просто пошла довеском к американским гражданам.
И тем самым эти существа лишились последних остатков крох своего политического капитала в России.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.431
Адрес
г.Новосибирск
Я считаю что это огромная победа нашей дипломатии. Такое говно сменять на наших граждан - это надо было суметь!
Интересно, кто топил за передачу совершенно бесполезного лоботряса Яшина. Или это нашим дипломатам удалось убедить другую сторону в его ценности как товара на обмен?
 
Сверху