Россия и её внутренние проблемы

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
А, вообще, операционные затраты у российского производителя часто выше, чем в том же ЕС.
Вы можете не фантазировать,а цифрами Оперировать .То что в области налогообложения вы не разбираетесь это уже факт.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Тут, кстати, зрада подкралась откуда не ждали, клятый госдеп(скорее всего) и его агенты подняли в Индонезии экспортные пошлины на пальмовое масло. Такого подлого удара в спину никто не ожидал, импортозамещение качественными продуктами питания в опасносте!!!
Погодите я тапки не успел купить:Help:
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А пальмовое масло жрать никто не заставляет, хотя хозяин барин
да как же он комбикорм без пальмового масла есть будет? Ему ж еще в тюрьме 8 лет сидеть без интернета
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.042
Адрес
Киров
Вы можете не фантазировать,а цифрами Оперировать .То что в области налогообложения вы не разбираетесь это уже факт.
Да вроде этот же персонаж, когда то про НДС тут пытался впаривать
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
НДФЛ сюда относить, не правильно.
Куда вы его не отнесете, результат будет один.
И по поводу масла, и остальных нано ингредиентов, вас никто спрашивать не будет. 25% продуктов в России фальсификат. Это официальная позиция государственной организации. Естественно, что по номенклатуре эти проценты распределены неравномерно, если с картохой, что-то сделать это надо недюженную фантазию проявить, да и смысла особо нет, то в молочке простор для творчества
Контора исполняет функцию налогового агента
Хорошо,попробую по другому. Я, как юр. лицо нанял Васю разгрузить вагон с цементом. Клиент(хозяин вагона, он же работодатель) готов заплатить 15 т.р. Вася за свою работу хочет получить 10 т. р. на руки и мои расходы его не волнуют. Или плати, или грузи сам.
Считаем. 10 т. р. Васе + 4300 в различные фонды. Итого в сухом остатке 700 руб. С которых я, кстати, должен заплатить 16% если УСН доходы - расходы. Итого 588 руб. И причем тут налоговый агент? Согласен, слово умное, даже редкое, не все знают. Но, зачем его вворачивать не к месту?
Хотя реальные факты ограничения Интернета в целях противодействия терроризму или предложения по таким ограничениям, имеющие место быть Странах Света и Добра, у Вас, насколько я понял, отторжения не вызывают.
Пожалуйста, факты предложений от любого официального лица отрезать свою страну от интернета, вышвырнуть иностранные компании, мировые лидеры в своих областях и создать чебурашку в студию. Только не надо в пример ставить КНДР, Бангладеш и Кубу...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Пожалуйста, факты предложений от любого официального лица отрезать свою страну от интернета, вышвырнуть иностранные компании, мировые лидеры в своих областях
санитары есть в зале? пациенту все хуже

П.С.: я уже с десяток раз говорил и еще раз повторю: либералы сначала выдумают какую-нибудь хрень, припишут ее оппоненту, а потом начинают ожесточенно спорить. Вот уже российским чиновникам приписано желание полной блокады интернета. Ребят, как думаете, за эту работу много платят грантов?
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Да, еще добавлю. Если расчеты проходят по безналу, эти 588 руб. я просто так снять и положить себе в карман не могу. Самый безболезненный способ, выплата дивидендов. Опять будь любезен заплати 13%.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
А так же в Германии земля офигительно дорогая. Один немец мне назвал сумму в 100 евро за МЕТР КВАДРАТНЫЙ. Правда или нет я не знаю. Может Евгений нас просветит в этом вопросе.
[Q

Запросто.Земля доргая,сильно различается от региона и местоположения.В нашем небольшом городке примерно так и стоит,возможно чуть дороже.Поближе к Боденскому озеру намного дороже.Во Франкфурте или Мюнхене заоблочные цены.
Но это цена, чаще всего, полностью подключённого участка ,с каналом,газом,кабелем,электричеством,водой,с асфальтом и освещением.
И да,участки нарезают примерно 600м2.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Пожалуйста, факты предложений от любого официального лица отрезать свою страну от интернета
А кто-то предлагает отрезать??? Там разговор шел про ограничение. Или это очередное фирменное "либерально-оппозиционное" передергивание???
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Многие по принципу - есть деньги строю, нет не строю. .

Я не знаток и не надо выдумывать. Если что не так, то опровергайте спокойно без рефлексии. Пока всё, что я написал подтверждается. Почти в все в Германии в кредитах, а в РФ нет.

Немного не так.Вы гнали туфту про пустые бензобаки,и что немцы в пробках думают как дотянуть до заправки.
Этот бред опровергать,себя не уважать.
Кредиты это вполне цивилизованный метод финансирования дорогостоящих начинаний во всём цивилизованном мире.
Россия несомненно тоже поднимется до такого уровня банковской системы,когда люди без страха быть обманутыми и ограбленными смогут осуществить свои планы и мечты.Пока,судя по вашим постам,доступные и честные кредиты недоступны россиянам.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Объясните, наконец, неграмотному - что означает "чебурашка" в данном контексте? Ну не понимаю я вашего оппозиционного жаргона!
Вы поосторожнее с такими заявлениями. Могут ведь и подрыв устоев "пришить".
Ну не может быть член совета федерации оппозиционным, если только его защитники не проглядели, а этого быть не может, во первых их очень много, во вторых это лучшие люди страны...
https://ria.ru/society/20140428/1005770995.html
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Есть свои прелести в найме жилья. Но это увод темы в сторону.

Слишком эмоционально, я ничего не понял.

Это не увод темы в сторону.Я вам растолковываю,что содержение наёмного жилья зачастую не дешевле построенного собственного дома. Так что ваши посты про экономию кредиторами на всём тлько потому,что они взяли кредиты на постройку дома,мягко говоря,не в тему.Человек может быть экономным и без кредита.Или как?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Вы поосторожнее с такими заявлениями. Могут ведь и подрыв устоев "пришить".
Ну не может быть член совета федерации оппозиционным, если только его защитники не проглядели, а этого быть не может, во первых их очень много, во вторых это лучшие люди страны...
https://ria.ru/society/20140428/1005770995.html
Понятно. Я подозревал, что имеет место очередное передергивание с Вашей стороны, а теперь убедился наверняка. Человек предложил ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ закрытую сеть для обмена специальной информацией, а Вы и вам подобные тут же заверещали про "тотальное отключение Интернета".
 
Сверху