Россия Vs Грузия

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Я не ною :-read: это написано в Танках Августа, я кратко пересказал

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Чтобы в ответ на их попытку реванша на них сорвалась такая механизированная лавина, что бы ни одна заокеанская ... не помогла.
Как в драке - в ответ на неожиданный удар обидчика жертва перехватывает руку, заламывает и долго избивает обидчика до укоренения в нём инстинктивного "я больше НИКОГДА не буду!"
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Aleks написал(а):
Я не ною это написано в Танках Августа, я кратко пересказал
Приношу извинения, не хотел обидеть... :OK-)
Цитаты из книги нужно как-то выделять, а то, что пишется обычным текстом воспринимается как мнение пишущего.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
РС-24 написал(а):
Это да, но разрушен он был при СССР. А СССР уже 19 лет как нет. Плюс Храм был восстановлен. Но вот ни одного разрушенного памятника героям Великой отечественной войны.
Ну так и грузинский памятник могут восстановить лет этак через 75... а с теми темпами как у вас неонацики плодятся, то глядишь со временем и у вас начнут сносить памятники героям ВОВ.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
Aleks написал(а):
Чтобы в ответ на их попытку реванша на них сорвалась такая механизированная лавина, что бы ни одна заокеанская ... не помогла.
Как в драке - в ответ на неожиданный удар обидчика жертва перехватывает руку, заламывает и долго избивает обидчика до укоренения в нём инстинктивного "я больше НИКОГДА не буду!"
Чтобы проделать такое с грузинами, нужно с ними сделать что-то из ряда вон выходящее. Или раздолбать все военные объекты, или полностью уничтожить всё, что так или иначе имеет отношение к промышленности, или нанести им неприемлемые потери в живой силе, грубо говоря: Грузия должна потерять убитыми армию и резервистов. Или всё это в комплексе. Вот тогда грузины может быть и испугаются. Может быть. Но даже если мы всё это проделаем, неизвестно, как всё это отразится на России. Чай не в безвоздушном пространстве живём...
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
shmak написал(а):
а с теми темпами как у вас неонацики плодятся
У нас в Бурятии этих неонациков ловили и били все и русские и буряты... это приезжих.
А когда в Москве убили нашего земляка бурята на митинг пришли все.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Artemus написал(а):
shmak написал(а):
Ваше правительство упрямое - уже раза 3 в Чечне воевало и всё никак не отвоюется
Почему "3 раза"? Я что-то пропустил?
Может и пропустили. Я написал не "3 раза", а "раза 3" - смотря как считать чуть больше, чуть меньше.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
anderman
А может просто надо по хорошему показать зубы? И не просто оскалить, а ещё и лапой двинуть!
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Spets написал(а):
shmak написал(а):
C чего вы решили что "сольют как раньше"?
Потому что когда Грузины вытесняли, арестовывали и по разному пинали наших миротворцев как хотели и радостно выли на всю округу, наши вожди только неразборчиво ныли и стучали кулаком по столу.

Саакашвили на то скорее всего и рассчитывал.
Одно дело трения на границе, а другое дело война и тут русские показывают что их упорству нет предела и "за ценой не постоят", достаточно вспомнить Чечню и ВОВ... так что непонятно на что Саакашвили расчитывал и почему вы беспокоились.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Aleks написал(а):
shmak написал(а):
а с теми темпами как у вас неонацики плодятся
У нас в Бурятии этих неонациков ловили и били все и русские и буряты... это приезжих.
А когда в Москве убили нашего земляка бурята на митинг пришли все.
Может так получиться что со временем будут уже бить бурят. Если неонацизм расспространяется в стране наиболее пострадавшей от нацизма, то всякая логика теряет смысл.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
Aleks написал(а):
anderman
А может просто надо по хорошему показать зубы? И не просто оскалить, а ещё и лапой двинуть!
Есть такое выражение: "Слабый грозит кулаком, а сильный -- пальцем". Какой смысл сейчас дёргаться? Вот придёт время (если конечно придёт) вот тогда и зубы оскалим и лапой двинем, с выпущенными когтями. Но не раньше. Пусть Саакашвили пытается показать, что он что-то стоит. Пусть пыжится. Мелкая полевая мышка никогда не испугает медведя. Один раз он просто рыкнул и мышка сбежала. Даже если мышка возьмёт в каждую лапку по палочке -- медведь всё равно сильнее.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
shmak
это ещё бабка надвое сказала!!!
Типа хочешь сказать у меня могут появиться претензии к моим друзьям просто за то что у них другая внешность? Обойдёшься!!! :Diablo:
У нас конечно поднимает голову всякая м...зь, но мы с ней боремся! И давим!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

И можем ещё вас поучить, нашёлся тут предсказатель!!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
Aleks, успокойтесь. Не нарывайтесь на предупреждение. shmak хочет сказать, что если вы скинов будете плохо бить, то они могут сесть вам на шею.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
заносит меня anderman

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

как у нас говорят:
"Трудно быть скином, если сидишь за партой с немцем
друг по двору еврей, а любимая девушка бурятка".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
Aleks написал(а):
заносит меня anderman
Бывает. Со всеми. :-D

Aleks написал(а):
как у нас говорят:
"Трудно быть скином, если сидишь за партой с немцем
друг по двору еврей, а любимая девушка бурятка".
Да-а-а-а... Тяжело быть скином! :-D
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Aleks написал(а):
Типа хочешь сказать у меня могут появиться претензии к моим друзьям просто за то что у них другая внешность? Обойдёшься!!! :Diablo:
У нас конечно поднимает голову всякая м...зь, но мы с ней боремся! И давим!
Правильно. А надо было бы всем государством осуществлять облавы и устраивать массовые казни с отрубанием голов лысых. Т.е. за год чтобы тысяч 50 переловили по всей стране - глядишь - порядок наведен. Вообщем - если нацист - значит ходячий труп. Ну а как по-другому.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Нет силой ничего не решить, убеждение тоже нужно. Когда будешь в ситуации с самого раннего детства:
"Трудно быть скином, если сидишь за партой с немцем
друг по двору еврей, а любимая девушка бурятка", то сто раз подумаешь прежде чем побриться налысо.
 

пехотный ротный

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
израиль
РС-24 написал(а):
Daywalker написал(а):
Нет,все просто громогласно осуждают грузин в содеянном,но самое интересное,что у самих рыльце в пушку.
Да? А покажите мне хотя бы один памятник героям войны, который был когда-то разрушен в России? Зато у ваших сателлитов какое-то извращенное отношение к памятникам: Сначала Эстония, теперь Грызуния.
В Химках в 2007 году разрушили памятник летчикам героям ВОВ.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
У Грузии слишком малый статус, чтобы взрывать 4 миллионой стране памятник на 800 тысяч. Нормальный нраод непозволит такого. Санкция из за рубежа. Те кто потерял 300 тысяч, те и могут рулить ситуацией как хотят!
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
пехотный ротный написал(а):
В Химках в 2007 году разрушили памятник летчикам героям ВОВ.
Кто приказал, Медведев , Путин, Лужков? Или может продажный чиновник из префектуры?
В данном случае , это решение Главы Государства, и Правительства.
 

пехотный ротный

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
израиль
anderman написал(а):
Чтобы проделать такое с грузинами, нужно с ними сделать что-то из ряда вон выходящее. Или раздолбать все военные объекты, или полностью уничтожить всё, что так или иначе имеет отношение к промышленности, или нанести им неприемлемые потери в живой силе, грубо говоря: Грузия должна потерять убитыми армию и резервистов. Или всё это в комплексе. Вот тогда грузины может быть и испугаются. Может быть. Но даже если мы всё это проделаем, неизвестно, как всё это отразится на России. Чай не в безвоздушном пространстве живём...
Решение конфликта не в военной сфере.Расширять экономические связи на взаимной основе .Трудно,но возможно.Грузины христиане .А христиане обязаны жить в мире друг с другом.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Bosun написал(а):
пехотный ротный написал(а):
В Химках в 2007 году разрушили памятник летчикам героям ВОВ.
Кто приказал, Медведев , Путин, Лужков? Или может продажный чиновник из префектуры?
В данном случае , это решение Главы Государства, и Правительства.
А Путин с гневом осудил и продажный чиновник хорошим трудом зарабатывает УДО? Да и не принципиально кто.Принципиально,что в России осквернили память героев.
 
Сверху