Россия Vs Грузия

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
пехотный ротный написал(а):
Решение конфликта не в военной сфере.Расширять экономические связи на взаимной основе .Трудно,но возможно.
С кого пример брать? :???:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

пехотный ротный написал(а):
Да и не принципиально кто
Это почему? Вы будете судить о гос-ве по действию одного придурка? :???:
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
shmak написал(а):
РС-24 написал(а):
Это да, но разрушен он был при СССР. А СССР уже 19 лет как нет. Плюс Храм был восстановлен. Но вот ни одного разрушенного памятника героям Великой отечественной войны.
Ну так и грузинский памятник могут восстановить лет этак через 75... а с теми темпами как у вас неонацики плодятся, то глядишь со временем и у вас начнут сносить памятники героям ВОВ.

В России нормальных правоверных неонациков по пальцам перечесть можно. И националисты, презирая СССР как творение рук горцев, жидов и т.п. от военных побед страны не отказываются, специфика мышления у них такая. И имперцы, и нацики, и российские коммунисты, и милитаристы - обсирая друг друга усиленно на...т на "Победу". Российский и грузинский поцреот- несколько разные вещи.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Inqizitor написал(а):
Aleks написал(а):
Типа хочешь сказать у меня могут появиться претензии к моим друзьям просто за то что у них другая внешность? Обойдёшься!!! :Diablo:
У нас конечно поднимает голову всякая м...зь, но мы с ней боремся! И давим!
Правильно. А надо было бы всем государством осуществлять облавы и устраивать массовые казни с отрубанием голов лысых. Т.е. за год чтобы тысяч 50 переловили по всей стране - глядишь - порядок наведен. Вообщем - если нацист - значит ходячий труп. Ну а как по-другому.

Думаете, что страдающий облысением человек склонен ненавидеть приезжих? Бойтесь, плешивые! Патруль волосатых идет.
 

пехотный ротный

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
израиль
Bosun написал(а):
С кого пример брать? :???:
Можно с объединенной Европы.А можно просто исходя из здравого смысла.Жить с соседом в дружбе приятнее,чем во вражде.


Bosun написал(а):
Это почему? Вы будете судить о гос-ве по действию одного придурка? :???:

Я не сужу о государстве по действию придурка.Мое отношение к государству Российскому сложилось давно и изменению не подлежит.Я просто отвечал на постинг.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
пехотный ротный написал(а):
Жить с соседом в дружбе приятнее,чем во вражде
,,Литой свинец,,?



пехотный ротный написал(а):
Можно с объединенной Европы.

Как в Ираке и Афгане? Для этого полностью перевооружили ВС Грузии?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
РС-24 написал(а):
Я же написал-в России. А не в СССР.Да и в СССР памятники героям Великой отечественной войны не разрушали.
Да? А про то, как в Воронеже на месте Братской могилы построили Торговый центр (кости КАМАЗами вывозили), репортажи не смотрели? Года четыре назад это было.....
А раздача дачных участков на Мамаевом кургане? Плюс свалка у подножья.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Barbudos Но это-же, не государственная политика, как в Грузии и прибалтике.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Barbudos
Я вас уважаю как крайне знающего человека, но везде, везде именно, вы косяки других стран сглаживаете, заминаете, и сравниваете с тем что у нас в стране случилось, происходит и возможно случится.
Почему?
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
7 военная база МО РФ в Гудауте (фото Владимира Попова)
8d2fa250373f.jpg
46c8f525b5eb.jpg

3c68b0a0d629.jpg
d7ebb16a99ba.jpg

cf396c52c91f.jpg
363f9a0f096f.jpg

48570acf4790.jpg
8115c380e63f.jpg

ec0dc5ee82b7.jpg
1f47d73fd7a0.jpg

dcc18c4fecf7.jpg
47257f954530.jpg

ffb943f865dc.jpg
7c846f419ca3.jpg

83095e73afa4.jpg
80e44f931503.jpg

215b1074298b.jpg
b3cc351b3b08.jpg


Скопировал у камрада TORN с milkavkaz.net
man.gif
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Думаю этот фотоотчет придаст уверенности Aleks-у..
 

пехотный ротный

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
израиль
Bosun написал(а):
,,Литой свинец,,?
Литой свинец контртеррористическая операция.И все .Никаких политических целей не преследовала.

Bosun написал(а):
Как в Ираке и Афгане? Для этого полностью перевооружили ВС Грузии?
Нет как в Европе.В западной Европе ,в которую потихоньку интегрируются страны восточной Европы. Просто с целью жить нормальной жизнью.
Не нужно видеть в Западе врага России.России жить нормально мешает элементарное неустройство жизни.Причин много.Слишком много всего накопилось за 100 лет.Сразу не повернуть .Но уверенность есть.Россия нормальная страна с нормальными людьми.Просто обязана жить нормально. И будет жить хорошо.Не вижу причин препятствующих этому.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Я вас уважаю как крайне знающего человека, но везде, везде именно, вы косяки других стран сглаживаете, заминаете, и сравниваете с тем что у нас в стране случилось, происходит и возможно случится.
Потому что мне гораздо важнее то, что происходит в МОЕЙ стране. То, что Саакашвили неадекватен -это понятно. Так же, как и тот факт, что деформациями совести и памяти болеет и наше общество. А болезнь общества-это гораздо страшнее деформаций сознания одного президента.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
пехотный ротный написал(а):
Не нужно видеть в Западе врага России.
А как тогда объяснить военные расходы Запада на самое современное оружие?
пехотный ротный написал(а):
Не вижу причин препятствующих этому.
Это вы не видите. А вот в Брюсселе видят это по-другому, особенно в Комитете ядерного планирования НАТО.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Wann написал(а):
А раздача дачных участков на Мамаевом кургане? Плюс свалка у подножья.
Да...репотраж был по ТВ. Вмешательства Путина потребовало. В мемориальной зоне кургана реально раздавали участки. + несанкционированная свалка с обратной (от лестницы) стороны.
К сожалению, такое сплошь и рядом. Только чудом у нас не устроили городскую свалку на Невском пятачке-хорошо ветераны возмутились. Я слежу за этим. Элитный жилой комплекс на местах массовых захоронений в районе Тентелевки, Урезающееся мемориальное кладбище в Автово (ограду передвинули) под жилье тоже. А уж что творится в МЕМОРИАЛЬНОМ парке Победы (это его настоящее название. Слово "мемориальный" как-то исчезло), где захоронен прах 300-от тысяч жертв блокады.....(на этом месте был крупнейший крематорий в Ленинграде. В нем 100 тыс. сожгли. Остальных хоронили, когда топливо кончилось). Это что? Разве не дезинфекция памяти? Кстати, данные об этом крематории реально уничтожались: тогда потребовалось бы на 300 тыс. увеличить число жертв блокады. Этого никто не хочет, ни / Удалено - нарушение пп. 3.7 Правил форума. Admin / не хотела, ни эти, "новые".
А когда могилы провалились, в них пруды сделали и лодки напрокат... Это еще в СССР....
 

пехотный ротный

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
израиль
Одессит написал(а):
А как тогда объяснить военные расходы Запада на самое современное оружие?
Это естественный процесс.Армия неотъемлемый атрибут государства.Страна движется вперед по пути прогресса и нет причин для отставания развития армии.Что за государство со слабой армией?

Одессит написал(а):
Это вы не видите. А вот в Брюсселе видят это по-другому, особенно в Комитете ядерного планирования НАТО.
Так и в русском ГШ не погрузились в спячку.Дружба дружбой,а минздрав предупреждает.Вполне можно жить в дружбе,с соседом а входную дверь на ночь запирать.
 
Сверху