Россия Vs Грузия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
sat написал(а):
расматривание просбы об ступлении возможно только токда ета страна демократическая, стабильная, неимеет териториальных проблем и воиска подгонены по Нато стандартам.
Тогда не совсем понятно, что делают некоторые страны в НАТО. У Эстонии например есть территориальные претензии к "маленькому" восточному соседу.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Dobrojelatel
То, что пишет РС-24, нравится вам это или нет соответствует техническим характеристикам "Смерча", а вот ваша гипотеза о сравненными с землей Нью-Йорком, Вашингтоном или Лондоном - это начало конца человечества.
И похоже вы не можете или не хотите вести нормальный, конструктивный диалог, потому что иначе, чем провокацией или НЕУВАЖЕНИЕМ к собеседнику вашу фразу
Соображай чего пишешь то.
я воспринять не могу. У вас два варианта: или научиться вести нормальный диалог, даже если у вашего собеседника мнение отличное от вашего. Поэтому последнее предупреждение (устное). В противном случае - бан, тем более у вас уже есть два предупреждения за аналогичный стиль ведения разговора
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Не совсем в тему, просто как иллюстрация:
Премьер-министра Грузии Зураба Жвания убил лично Михаил Саакашвили, ударив пепельницей по голове. С таким сенсационным заявлениям выступил лидер партии "За победу", бывший адвокат ныне покойного бизнесмена и оппозиционера Бадри Патаркацишвили - Шалва Хачапуридзе. По его словам, об этом ему в свое время рассказал лично Патаркацишвили.
http://www.regnum.ru/news/1270564.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.559
Адрес
г. Пермь
Оценьщик написал(а):
Не совсем в тему, просто как иллюстрация:
Премьер-министра Грузии Зураба Жвания убил лично Михаил Саакашвили, ударив пепельницей по голове.
http://www.regnum.ru/news/1270564.html
С криком: "Так не доставайся же ты никому!" или "Я тебя породил, я тебя и убью!" ?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ИМХО -- бред. Президент, на съёмной хате, пепельницей... М-да-ссс... И сам президент Грузии неадекват, и опозиция у него такая же.
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
Оценьщик написал(а):
Премьер-министра Грузии Зураба Жвания убил лично Михаил Саакашвили, ударив пепельницей по голове. С таким сенсационным заявлениям выступил лидер партии "За победу", бывший адвокат ныне покойного бизнесмена и оппозиционера Бадри Патаркацишвили - Шалва Хачапуридзе. По его словам, об этом ему в свое время рассказал лично Патаркацишвили.
Тьфу ты епть... При первом прочтении почудилось "Премьер-министр Грузии Зураба Жвания убил лично Михаила Саакашвили, ударив пепельницей по голове." :-D
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Одессит написал(а):
Грузия недовольна, что ее военных не пригласили в Москву на парад
http://unian.net/rus/news/news-371206.html
«Я думаю, что в принципе это плохо, потому что 600 тыс. грузин ушли на фронт, и более половины из них не вернулись живыми», - сказал дипломат.


..интересно, а где были их "думки" о своих соотечественниках, отдавших свою жизнь, когда они взрывали памятник...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Rob написал(а):
Одессит написал(а):
Грузия недовольна, что ее военных не пригласили в Москву на парад http://unian.net/rus/news/news-371206.html
«Я думаю, что в принципе это плохо, потому что 600 тыс. грузин ушли на фронт, и более половины из них не вернулись живыми», - сказал дипломат.
IMHO правильно будет пригласить оставшихся в живых ветеранов Грузии в Москву на Парад и празднование Победы. Дорогу оплатить за счет бюджета РФ, не оскудеет.
Rob написал(а):
интересно, а где были их "думки" о своих соотечественниках, отдавших свою жизнь, когда они взрывали памятник...
Справедливо подмечено. Юродивые.
 

Dobrojelatel

Активный участник
Сообщения
147
Адрес
Саранск
Об обучаемости грузинского спецназа: сизифов труд! Служил я с ними в армии. Бесполезно их чему либо учить. И все разговоры у них друг перед дружкой хвастаются что они по набережной Батуми Сухуми гуляли по вечерам и курили анашу. Так же как на гаупвахте в Севастополе со мной сидел чичен. Он уже 17ый раз на гаупвахте за полтара года был. Кабы его не лупцовали все кулаки об его голову оббили так ни разу его и не заставили палубу драить. Того нельзя было заставить, а этих нельзя научить. Так что на счет их способности чему то научится кроме криминала и россказней какие они крутые преувеличенные в сотни раз здесь они молодцы. А ты говоришь спецназ грузинский.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Часть сообщений удалена.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Продолжение... (см. рецензию на фильм "джорджия")
http://www.inosmi.ru/usa/20100414/159296910.html
Рецензия:
Доблестный джорджийский спецназ, спасший героев фильма, после победоносного окончания войны с Россией прошёл парадным маршем в тапочках и гражданской одеже перед российским блокпостом в Поти. Разумеется растворившись на базаре раньше чем прибежала группа усиления вызванная часовым.
Ладно перейду к делу: Растворившись где то на годика полтора эти доблестные вояки недавно отзвонились своему президенту, что приехал к своему сутен... тьфу, президенту, и сообщили что пресекли нелегальную продажу списанного рентгеновского аппарата на металлом, отбитый с потерями у конкурирующей группировки бичей. Разумеется этот слабофоящий металл мог использоваться иранским деспотическим режимом при создании водородной бомбы для удара по Америке.
Разумеется Михаэль Сволотошвили немедленно вылез на трибуну отпихнув пакистанца и заорал что Бэд Рашн Гайз торгуют ядерными боеголовками и что только Джорджия может спасти этот мир от их пришествия.

Кстати, на этом же саммите участвовал новый президент Южной Африки - Махмутма Сака Шиви Ла.
159297432.jpg
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
14.04.2010, Цхинвал 13:06:32 В столице Южной Осетии городе Цхинвале состоялись переговоры между министрами иностранных дел Никарагуа Самуэлем Сантосом Лопесом и Южной Осетии Муратом Джиоевым. По их итогам подписано совместное коммюнике об установлении дипломатических отношений между Никарагуа и Южной Осетией и протокол о консультациях между внешнеполитическими ведомствами двух стран.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Лидер грузинской оппозиционной политической силы "Партия народа", представитель "Национального Совета" Коба Давиташвили собирается предложить российской стороне восстановить территориальную целостность Грузии и вернуть ей контроль над зонами конфликтов, за отказ страны вступить в НАТО, передает агентство Regnum.
"Считаю, что предложение к властям РФ восстановить территориальную целостность Грузии, если она скажет нет вступлению в НАТО, вполне серьезно. И обсуждение в этом направлении должно быть серьезным", - сказал Давиташвили.
Политик отметил, что "главной задачей своего визита в Россию является формирование общественного мнения в вопросе восстановления территориальной целостности Грузии" и намерение активизировать грузинскую диаспору для защиты национальных интересов.
Вот как он себе это представляет? Они не просятся в НАТО, а Россия уговаривает осетин и абхазцев вернуться в Грузию, или Россия просто выводит свои войска, а Грузия сама возвращает утраченные территории? :???:
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
marinel написал(а):
Никак, пытается усидеть на двух стульях.
Тут такая хитрая ситуация получается: НАТО отказывает Грузии во вступлении, а они говорят - мы сами не хотим, отдавайте Осетию взад... :-D
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Оценьщик написал(а):
Вот как он себе это представляет?
как как... думает что НАТО это плата .... типа 60 лимонов для Науру...
И вообще давиташвили склонен к подобным фразам...
Хотя.. вообщемто може он предложить сделать из Грузии конфедерацию? Незнаю правда кого это устроит
 
Сверху