Россия Vs Грузия

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Ой я вас прошу если послушать слухи все то и Кольчуга выдала целеуказание на F-117 и на B-2 сбитый в Югославии. А еще мне на уроке физики учитель рассказывал что СССР уничтожал китайские танки боевыми лазерами с космоса. Что этому всему тоже верить?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Bizon написал(а):
Ой я вас прошу если послушать слухи все то и Кольчуга выдала целеуказание на F-117 и на B-2 сбитый в Югославии.
Если не слушать слухи, Вы сможете опровергнуть наличие "Кольчуги"?
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
rootshadow написал(а):
Я вас прошу такое подтверждение, дело Геббелся в России растет и процветает.
ВОТ еще коварное украинское оружие
http://trinixy.ru/2008/09/04/ukrainskoe ... 07_mb.html

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Artemus написал(а):
Bizon написал(а):
Ой я вас прошу если послушать слухи все то и Кольчуга выдала целеуказание на F-117 и на B-2 сбитый в Югославии.
Если не слушать слухи, Вы сможете опровергнуть наличие "Кольчуги"?
А вы можете подтвердить ее наличие?
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Bizon
Уважаемый... если вы проситали ссылку, то видели, что Ваши чиновники подтревдили...
далее, если вы прочитали то что у меня под аватаркой, то наверное заметили ГРУЗИЯ,Тбилиси, что говорит о том что изнутри, я чуть больше знаю, чем СМИ и пропаганда.
Так что, поверте, были, не знаю какие серийные номера, но точно было больше чем одна штука

Что растет в России- спросите у тех кто там проживает, про танки и лазеры- это уже претензии к Вашей учительнице, а что до сбитого в югославии, то ЕМНИП, его сбили с-75, которая и сама не лишена системой ЦУ
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
rootshadow написал(а):
Bizon
Уважаемый... если вы проситали ссылку, то видели, что Ваши чиновники подтревдили...
далее, если вы прочитали то что у меня под аватаркой, то наверное заметили ГРУЗИЯ,Тбилиси, что говорит о том что изнутри, я чуть больше знаю, чем СМИ и пропаганда.
Так что, поверте, были, не знаю какие серийные номера, но точно было больше чем одна штука

Что растет в России- спросите у тех кто там проживает, про танки и лазеры- это уже претензии к Вашей учительнице, а что до сбитого в югославии, то ЕМНИП, его сбили с-75, которая и сама не лишена системой ЦУ
Если по русским новостным каналам не стеснялись выдавать сербское оружие за украинское, то я не удивлюсь что и в интэрнетах будут рассказывать что Украина продавала "Кольчугу" в Грузию.
 

branislav

Активный участник
Сообщения
110
Адрес
gorod Smederevo, Serbija
Большинство тог орижия пришло Грузинам от Муслиманов из Босние и Горватов, некогда било в Югославской Армие перед развал стране.
Но правда нечото и наши демонократи дали на ринок...

Ви Грузини нет нормални. У вас рубеж са Росие.
Если у нас би бил рубеж са Росие, опят би воевали са НАТО что би ушли в ЗНГ.
Вама Турция нужна?
И будете Турцияю.
С-75 ничево не отработал.
С-125 сбил.
Никакой пеленг не бил ползвован, толко метрова РЛС.
Колчуги сасвим наверно не било 1999 в Сербии.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Bizon написал(а):
Если по русским новостным каналам не стеснялись выдавать сербское оружие за украинское,
Там ведь было сказано что на большей части оружия, а не конкретно на данных образцах. Запись репортажа и его монтаж происходит не одномоментно.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
rootshadow написал(а):
Или вот:
According to different estimates, 57 units of the Kolchuga in its old and new versions were beyond Ukraine and 19 units within Ukraine as of 2007. Kolchuga-M stations were supplied, in particular, to Ethiopia (3 units), China (4 units) and Turkmenistan (3 units) before 2006. One Kolchuga-M system consisting of four machines was sold to Georgia in 2006.
http://www.usubc.org/site/aerospace-def ... -armaments
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Колеги, недумаете ли Вы што повторись теперь 08.08.08 Грузия была бы куда более крепки орешек?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
"СМИ узнали об итогах встречи Саакашвили с Обамой: грузинский лидер зря сиял от радости"(с). СМИ
Недавно по Н. Джиографик был интересный фильм об этнографических исследованиях на островах Океании. Прибыв туда, современные исследователи обнаружили на некоторых островах, население которых до сих пор живет в каменном веке, непонятные святилища, расположенные на больших полянах. Аборигены молились на каменные скульптуры, поразительно напоминавшие самолеты. Местные вожди все как один рассказывали предания о том, что "когда-то очень давно, на эти поляны прилетали огромные птицы, из которых выходили "большие белые боги", которые им давали орехи с мясом внутри, маленьких повелителей огня и ножики, которые не тупились. Потом Боги улетели, и с тех пор больше не появлялись. Но мы молимся каждый день, и верим, что они прилетят снова..."
Речь шла об американских вспомогательных аэродромах времен ВМВ.
Саакашвили своим поведением очень сильно напоминает такого аборигена....ИМХО, конечно... :???:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.621
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
недумаете ли Вы што повторись теперь 08.08.08 Грузия была бы куда более крепки орешек?
Нет. Это потребовало бы чуть больших усилий, но результат был бы аналогичным.
А с чего вы вдруг этим заинтересовались? Никто вроде с Грузией воевать не собирается... :think:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
нет не крепкий. ашипки конечно учли, но... тут просто разные весовые категории.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
anderman написал(а):
Нет. Это потребовало бы чуть больших усилий, но результат был бы аналогичным.
А с чего вы вдруг этим заинтересовались? Никто вроде с Грузией воевать не собирается...
просто посмотрел на названия темы.Где то(вот непомню где) читал што "изучив уроки 08.08.08 грузины почти неуделяют внимания ВМС и ВВС, но очень усиливают ПВО, спец. воиска и противотанковые средства.
 
Сверху