S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
А когда проснётся ремонтник после трёх бутылок водки,а то без него мой ящик чёйто подзабился :-D
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Protector написал(а):
Первое впечатление от игры - ну ооооооочень тёмные ночи.

Приходится всматриваться в монитор такими глазами -
Это всё что ты в игре заметил? :Shok: :-bad^
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Пастор написал(а):
О! Спасибочки :-D
shirag77 написал(а):
А когда проснётся ремонтник после трёх бутылок водки,
Вот так всегда , у гражданина золотые руки а алкаш алкашом :-D Не спаивайте доброго мастера :-D
Hetzer написал(а):
Это всё что ты в игре заметил?
Че ты , брателлос , эдак негативно к земеле то относишься? Позволь челу быть самим собой , сними с него проекции своих ожиданий . :-D
Мене Протектор симпатичен , потому как искренен в своих убеждениях ( и/или заблуждениях :-D ) и не хамит. (или я что то пропустил?) :-D

Теперь - ИМХО игра еще "сыровата" , НО потенциал хороший, думаю граждане модмены потрудятся и будет нехилый "бриллиантик" :-D . С балансом игры чё то намутили.. Хотя может и производители выпустят добрые патчики :-D
У меня игруху "выбросило" на локации завода "Юпитер" (хотя может из-за того что ноут)
На первой локации поплатился за свою гуманность , добыл артефакт "штурвал" а тут чел нарисовался , типа плачет братуха помирает "штурвал" для излечения нужен... Ну я как добрый камрад отдал на излечение братухи.... Прихожу на Скадовск а там этот лымарь мой "штурвал" за бабло бармену сдаёт!!! Я грю чё за дела ? А он типа лохов учить надо! Ну пля гондурас я его имечко то запреметил! Будда свидетель, свидимся еще!! :-D
zdobin написал(а):
Да и Ноя не надо убивать.
Даже мысли не было!!! Подумаешь пальнул в мою сторону, с кем не бывает то? :-D гражданин подружившийся с "чернобыльским" псом вызывает у меня токмо добрые эмоции!!!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
ник69 написал(а):
Че ты , брателлос , эдак негативно к земеле то относишься? Позволь челу быть самим собой , сними с него проекции своих ожиданий .

Мене Протектор симпатичен , потому как искренен в своих убеждениях ( и/или заблуждениях ) и не хамит. (или я что то пропустил?)
Просто "зоркий сокол" на втором аддоне заметил что ночи то в Сталкере жуть какие тёмные :-D
ник69 написал(а):
У меня игруху "выбросило" на локации завода "Юпитер" (хотя может из-за того что ноут)
Это мелочи у мея на Янове вот такой зверёк завёлся :grin: И всё бежит, бежит... Только с места не двигается :-D


 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer написал(а):
вот такой зверёк завёлся
У меня такой фигни пока, тфьу, тфьу, нет ! Это не дело... Не в курсах патчик еще ни какой не вышел??? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Protector написал(а):
Первое впечатление от игры - ну ооооооочень тёмные ночи.
Ночью нужно СПАТЬ!! :-D Пока не будет ПНВ - 2го поколения :OK-)
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Господа, у кого на 1-й локации влять квест на излов и измор некого чудо-юдо монстра (народец очкует, когда о нем речь заходит, пикселя даже из глаз лезут)?

О себе :-D
Накопил деньжат, купил "привозной" (с другой локации) СВДУ и 20 патронов к нему. Видимо погорячился, теперь есть СВД, но нет ни жратвы, ни штанов.

Вопрос №2 Наемники на юго-востоке ребята мирные? Договорится можно? Не то пуляют по чем зря по мне! Сначала на хлеб опустили, теперь палят :Shok: Не по людски как то это!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Кирилл СПб написал(а):
:grin: :grin: :grin: :p На фига так горячится то? Тут и из калаша моно конфетку наайбгрейдить ... На локации полно тайников (не обозначенных) где полно хавки и пуль адских и всяческих карамультуков :good: Ищущий да обрящет! :-D Если есть желание на предыдущей странице , камрад Пастор карты сокровищ запостил :good:

Кирилл СПб написал(а):
Это Химеру то?? Я блин пока очкую ибо не знаю как в энтой игрухе, но в предыдущих промодированных сталкерах , встречался я с этой зверюшкой... Опасная тварюга , ща вот надыбал барабанный дробаш проабгрежу его и схожу , таки добуду зверя!!! :-D

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Кирилл СПб написал(а):
Я на этих ребят вышел после того как меня со "штурвалом" кинули.. Ну ессно поддался эмоциям и зачистил территорию , особо зверскими способами... У них еще дурная привычка гранатами кидаться, в мирно гуляющих добрых сталкеров .. :-D
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Это Химеру то?? Я блин пока очкую ибо не знаю как в энтой игрухе, но в предыдущих промодированных сталкерах , встречался я с этой зверюшкой... Опасная тварюга , ща вот надыбал барабанный дробаш проабгрежу его и схожу , таки добуду зверя!!! :-D

А у кого брать квест то? :good:
Мне еще квест с запорожцем предлагали, я отказался, а ща - тишина, обидно :-(

P/S/ Залез с СВДУ на теплоцентраль, видать хорошо оттудова, эх. К сожалению на глаза попались только братья сталкеры метрах в 500... И жалко их..., но ведь тот жопа, что штурвал у меня увел то же из сталкерья :Diablo:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Кирилл СПб написал(а):
но ведь тот жопа, что штурвал у меня увел то же
:grin: :grin: Не я один значится ??? :-D Тоже доброе сердце подвело? :-D
Кирилл СПб написал(а):
А у кого брать квест то?
Не помню я , вернусь на эту локацию найду отпишусь.. :OK-)
Я ща озабочен увлечением своей огневой мощщи . Денюжка есть кой какая (надыбал кучу разных артов ) Прокачать желаю свой новый 12 зарядный барабанный дробавичок , на него кста ставится без прокачки , натовская оптика ! :-D
Кирилл СПб написал(а):
я отказался, а ща - тишина, обидно
Тишина всегда , не к добру... Ищите камрад местечко сухое от выброса :-D
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
:grin: :grin: :grin: :p На фига так горячится то? Тут и из калаша моно конфетку наайбгрейдить ... На локации полно тайников (не обозначенных) где полно хавки и пуль адских и всяческих карамультуков :good: Ищущий да обрящет! :-D Если есть желание на предыдущей странице , камрад Пастор карты сокровищ запостил :good:

:grin: Держите ЧИТА.
Это нехорошо, неинтересно. Тем более, что он не все обозначил :Fool: :grin:
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
но ведь тот жопа, что штурвал у меня увел то же
:grin: :grin: Не я один значится ??? :-D Тоже доброе сердце подвело? :-D
Кирилл СПб написал(а):
А у кого брать квест то?
Не помню я , вернусь на эту локацию найду отпишусь.. :OK-)

Заранее спасибо, не дайте Вашему сердцу ожесточиться :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Кирилл СПб
Кстати дробаш нашел самолично без подсказок! :-D И арты тож. Это сегодня зашёл увидел карты доброго пирата Пастора... Эх инструментик нужен позарезззз... :-D
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Народец в зоне мельчает, одним словом, купи - продай стали. Ни одного честного человека! Придется закончить весь этот балаган, пусть Зона и ее отпрыски вздохнут свободно, СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ!
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Phaeton написал(а):
ПНВ 2 поколения - и все видно!
ник69 написал(а):
Ночью нужно СПАТЬ!! Пока не будет ПНВ - 2го поколения
Это тупо! Эти... личности (разрабы) кричать о реалистичности, а сами делают непрадоподобно тёмные ночи. :Fool:
Hetzer написал(а):
Просто "зоркий сокол" на втором аддоне заметил что ночи то в Сталкере жуть какие тёмные
В ТЧ и ЧН ночи были нормальные.
Hetzer написал(а):
Это всё что ты в игре заметил?
Прикольно что экзоскелет можно приобрести сразу в начале игры. :-D
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
ник69 написал(а):
Прокачать желаю свой новый 12 зарядный барабанный дробавичок , на него кста ставится без прокачки , натовская оптика !
В миру его Страйкером кличут :-D
Я из него химеру кокнул, дав из неё очередь :-D
ник69 написал(а):
Кстати дробаш нашел самолично без подсказок! И арты тож. Это сегодня зашёл увидел карты доброго пирата Пастора... Эх инструментик нужен позарезззз...
С чем по зоне лазишь? Я со страйкером, свд и г36 :soldat10: :soldat04: :soldat15: :good:
Protector написал(а):
В ТЧ и ЧН ночи были нормальные.
Неа :mad: В ЧН ночи тёмные- тёмные, страшные-страшные :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Protector написал(а):
Это тупо! Эти... личности (разрабы) кричать о реалистичности, а сами делают непрадоподобно тёмные ночи.
:-bad^ В безлунную и беззвёздную ночь как раз так темно как и в игре, а взоне ночи почти все такие.
 
Сверху