S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

T

Timskey

Guest
Это цитаты людей...которые я подтверждаю!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Timskey написал(а):
Это цитаты людей...которые я подтверждаю!
Protector написал(а):
zdobin написал(а):
Цитаты которые подтверждаете.
Камрады а может это какая то особо изощренная угроза ??? Ну или оскарбуха?? А может это какое нибудь черное тайное заклинание из Кингс Баунти??? :-D Или подтверждение страшной цитаты-обещания:
Timskey написал(а):
Кто нас обидит, тот и 3 минут не проживёт(с)Владимир Владимирович Путин
:-D :-D :-D

zdobin написал(а):
президент сделал бы так что немцы бы ездили на украинских авто
:good: :grin: Здобин, друже, за что же ты так люто немцев то не любишь??? :)
zdobin написал(а):
Блин, как анкета в советские времена.
Да не напрягайся амиго , это была лишь попытка пошутить..... :OK-) :-D
 

СИБИРЯК

Участник
Сообщения
20
Адрес
Россия
Слышал, трёп насчёт того что пиндосы совместно с нами хотят снять фильм по игре/книге на тему сталкер, или сделать качественный мультик. Вооюще идея хорошая с удольвольствием посмотрел бы фильм / мультик на эту тему. Ваши мнения, долго ждать флиьм / мультик "Салкер", и вообще реально ли это?
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
zdobin написал(а):
Пока никак :( Второй час пытаюсь запустить. Ну ничего русские не сдаются :flag: Сейчас видео с Ютуба докачаю как запускать и всё будет гуд :-D
zdobin написал(а):
У добрых и щедрых людей :-D Версия лицензионная, но самая дешёвая, требует установленого Чистого Неба или Теней Чернобыля
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Hetzer написал(а):
2 октября — официальная дата релиза нового проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти».

Я , конечно , могу и ошибаться , но , по-моему я уже неоднократно видел эту игруху и на дисочных развалах в Москве и ссылки для скачки в Интернете :think:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Hetzer написал(а):
Версия лицензионная, но самая дешёвая
А во сколько обошлась, я слышал что самая дешёвая 59 гривен, а самостоятельная в джавел упаковке аж 100 гривен, проясните насчёт цен.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
zdobin написал(а):
А во сколько обошлась, я слышал что самая дешёвая 59 гривен, а самостоятельная в джавел упаковке аж 100 гривен, проясните насчёт цен.
Hetzer написал(а):
У добрых и щедрых людей
:-D

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

SHITZ написал(а):
Я , конечно , могу и ошибаться , но , по-моему я уже неоднократно видел эту игруху и на дисочных развалах в Москве и ссылки для скачки в Интернете
Зов Припяти утёк
Они/у них снова украли S.T.A.L.K.E.R.!
Вчера на торренте tapochek.net появилась dependent-версия (для её установки требуется либо Тени Чернобыля, либо Чистое Небо) игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - это хороший шанс проверить игру на забагованность перед релизом, который состоится лишь 2-го октября и пораскинуть мозгами перед покупкой лицензии.
http://stalker-inside.ru/page.php?id=1076
Вот так
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer написал(а):
Нее я ще здесь :-D А ежели выйду то как месяц из тумана с ножиком из кармана :-D
Hetzer написал(а):
У добрых и щедрых людей
Брателлос ты сегодня загадочный как Мистер Икс из одноимённой оперы Имре Кальмана :-D
Hetzer написал(а):
Ну ничего русские не сдаются
:good: Ну прям как в замечательной статье которую разместил Слон в ветке Суворов А.В. :-D


Hetzer
Сообщай о результатах тестирования , не забывай добрых камрадов :OK-)

 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
zdobin написал(а):
А во сколько обошлась, я слышал что самая дешёвая 59 гривен, а самостоятельная в джавел упаковке аж 100 гривен, проясните насчёт цен.
Вот :OK-)
http://www.diskoff.ua/item/49813/name/_ ... _Pripyati/
Народ говорит, что в магазинах и базарах лицухи больше будут стоить :think: Не знаю вруть или правда, но с Чистым Небом такое было :-(
 
Сверху