S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Если такой же как второй задроченный, только пиратскую , мне до сих пор денег жалко, обновление, каждый раз качать и по новой проходить, это ******.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Но сталкера погоняю, уже год не стрелял :-D
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
впечатления от 1 сталкера - какое все зеленое, какое все красивое...
2 сталкер - все серое и коричневое...
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Ну все :dostali: начинаю копить баблосы на новый комп...
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Извиняюсь за флуд,прочитал нову книгу из серии СТАЛКЕР.
Зорич "Ураганный огонь".Рекомендую...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
22-й написал(а):
орич "Ураганный огонь".Рекомендую...
:OK-) Спасибо!!!!!
Hetzer написал(а):
Новые скриншоты
:good: Класс!! Ждемс с нетерпением. Чтобы как то скоротать ожидание поставил мод "Народная солянка"..... Мощща ! Сплошняковый андренолин...
одно оружие чего стоит! Вот к примеру, арбалет недавно поюзал, вещь!!


со списком изменений можно ознакомится к примеру здесь :
http://qiq.ru/10/07/2009/games/163434/n ... ?rk=506195

Дошёл до Янтаря .... это какой то писец... ни минуты расслабухи... :good:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
zdobin кстати дружище , ровно половина персонажей разговаривает на певучей украинской мове! Военные почти все . И возле костра можно услыхать интересные байки на доброй мове ( настоящей , а не той что польско- непонятно какой..
:-D ) даёшь дружбу народов!!!! :good: :-D
В моде тоже есть новые локации , анамалии меняют места после каждого выброса , есть совершенно невидимые.... это какойто праздник!!! :good:
Много музыки, у бармена играют песни 30 х годов просто замечательно!

Ставится на четвертый патч. Я скачивал по той ссылке что дал выше ( потому как зарегистрирован на qiq.ru потому не где в другом месте не искал)

Всё граждане разрешите откланяться, иду снова в Зону, знаю что замочат но:
"Дар Орла, свобода- это не награда, не подарок, это шанс иметь шанс."
Сила всегда открывает воину кубический сантиметр шанса. Искусство воина состоит в том , что бы быть непрерывно текучим , иначе он не успеет ухватится за этот шанс. (с) :-D :-D :-D
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Плей-тест «Зова Припяти»
Первое, что бросается в глаза (ну, а по-другому и быть не может) — графика. Движок чуток подрихтовали после «Чистого Неба». Разработчики отлично поработали с оптимизацией, освободив достаточно системных ресурсов. Причём, эти ресурсы не остались без работы — их задействовали на прорисовку более масштабных локаций. Теперь движок Сталкера может похвастаться действительно огромными безшовными локациями. По словам самих же разработчиков — они сделали ставку именно на пространства, хотя движок позволяет реализовать и интерактивность окружения и разрушения и прочее.
Теперь монстры при попаданиях в них умеют хромать.
Очень сильно порадовал ИИ. Вот его переработали просто на отлично. Теперь противники очень эффективно умеют обходить с тыла, окружать и убегать. В перестрелке в каком-нибудь здании больше шансов у того, кто лучше знает все входы/выходы и держит их под контролем. Боты эффектно (но не всегда эффективно) забрасывают ГГ гранатами и прикрывают друг друга. Монстры стали более интересными. Для системы симуляции жизни их поделили на плотоядных и травоядных, так что теперь они гоняют друг друга по полям ещё веселее. Кровосос в режиме невидимости наматывает круги вокруг ГГ, царапается и душит. Кстати, в режиме невидимости он теперь намного более уязвим, чем видимый (жаль только, на воде от него следов не остаётся :)). Полтергейстов теперь несколько видов, один злее другого. Кстати, по отзывам других игроков, играть на сложности Мастер теперь стало намного сложнее.
http://stalker-portal.ru/page.php?id=5612
:aplodir: :good: :cool:
P.S.
Вруть наверное опять :-D
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Hetzer написал(а):
Вруть наверное опять
Это же игроки говорят о Сталкере ЗП, а не разработчики. Им то врать зачем. Да Сталкер новый будет лучше и сложнее предыдущего, но идеалом ни в коем случаи. И рассматриваю я Сталкер как самою хорошую отечественную игру и не более, со всёма ее недостатками.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Красота :aplodir:
1-scr130809_03.jpg

1-scr130809_05.jpg

1-scr130809_06.jpg

1-scr130809_04.jpg

1-scr130809_07.jpg


zdobin написал(а):
Да Сталкер новый будет лучше
Надеюсь :-D
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Я например от Сталкера тащщусь.. прям в кайф играть.. и сюжет нравица, и графика и отмосфера.. я более реалестчной игры например невидел. Как отдельная жизнь.. :) У меня правда немецкая версия была.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Волосатая Лапа написал(а):
Я например от Сталкера тащщусь.
Тогда не поленитесь скачайте два гига мода "Народная солянка" .... поверьте не пожалеете !
Как к примеру вам полупрозрачный экзоскелет в стиле хищника ? Или многоствольный миниган? (правда достать его задачка еще та) Ну или к примеру бесшумный игломёт, про арбалет я сообщал выше :-D Или загадочная снайперка с электронным прицелом? Меж прочим единственная в зоне... вот я еще не поюзал ... не могу найти артефакт "пудинг".. Море новых артефактов! Некоторые уникальные надо "варить" самому в аномалиях
:-D
 
T

Timskey

Guest
самыми лучшими отечественными играми можно,помимо всех прочих, назвать Кингс баунти и герои 5.ю.сталкер по качеству рядом в бомжатн ке и на свалке не валялся...в канализации если только...когда приеду-надругаюсь над дисками тч и чн
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Timskey написал(а):
талкер по качеству рядом в бомжатн ке и на свалке не валялся...в канализации если только...когда приеду-надругаюсь над дисками тч и чн
:p Только орган для надругательства непораньте. :OK-)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Без обид только :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Timskey вы главное сильно не нервничайте , это всего лишь игры... Если так нервничать мало ли случится может ....



Timskey написал(а):
по качеству рядом в бомжатн ке и на свалке не валялся.
Непонятно немного... Вы хотите сказать что Кингс баунти и Герои.5.ю. надо искать именно в этих неприятных местах? :-D

Timskey написал(а):
Кингс баунти и герои 5.ю
Ну Вы бы поразили наше воображение скришотами... Это если не ошибаюсь игры про эльфов и всяких гоблинов? :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
Timskey вы главное сильно не нервничайте , это всего лишь игры... Если так нервничать мало ли случится может ....
Завис, бедолага... :-( Ничего, сейчас придёт жена и сделает RESET сковородкой.
 
T

Timskey

Guest
hetzer ;) к вам уже выехали;)))
не обижаюсь-вы не видели срача на форуме дж эс си
потом:да герои 5 и кингс баунти это игры сказачного характера:однако они сделаны качественно...их можно пройти без единого патча...на любой конфиге мне не выпадает баг репорт который нельзя отослать потому что при отсылке происходит еще один баг:смешно бля...и грустно каждые 15 минут вылетать или видеть в бочке с огнем верх ногами лежащего сталкера...нет чтобы не говорили сталкер по качеству игра уровня некрвижна а по баговой части как готика отвергнутые боги....

чтобы не говорили дж ASS си никогда не достигнут уровня Катари, нивала, богемии той жев конце концов Ведьмака вспомните....шедевр шедевров
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Timskey написал(а):
не обижаюсь-вы не видели срача на форуме дж эс си
:-D
Timskey написал(а):
потом:да герои 5 и кингс баунти это игры сказачного характера:однако они сделаны качественно...их можно пройти без единого патча...на любой конфиге мне не выпадает баг репорт который нельзя отослать потому что при отсылке происходит еще один баг:смешно / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin /...и грустно каждые 15 минут вылетать или видеть в бочке с огнем верх ногами лежащего сталкера...нет чтобы не говорили сталкер по качеству игра уровня некрвижна а по баговой части как готика отвергнутые боги....
Во-1 Сравнивать разножанровые игры :-bad^ Вы бы ещё с "Блицкригом" сравнили :-D
Во-2 Тени Чернобыля проходятся без единого патча. Это в Чистом Небе они недоработали.
Timskey написал(а):
чтобы не говорили дж ASS си никогда не достигнут уровня Катари, нивала, богемии той же
Обосновываем данное утверждение.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Timskey написал(а):
самыми лучшими отечественными играми
http://www.igromania.ru/gametop/

Что-то не баунти не героев не видать :-D
 
Сверху