Ситуация на Украине. Часть ЧЕТВЁРТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Крым, Крым, Крым.... А меж тем плавно и неторопливо Россия-матушка поползла в стагфляцию. И тут мы "пошли своем путем". Явление в экономике почитаемое крайне редким и наиболее опасным из всех видов экономических неприятностей. :think:
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
MSoft написал(а):
насколько я могу понимать ситуацию, планировалось сделать на юговостоке федерализацию и отдельные бюджеты. Т.е. россия могла бы напрямую общаться с юговостоком, а запад мог бы спокойно подохнуть с голодухи.


Разумный вариант этакой конфедерации или широкой федерации. Только он тоже нежизнеспособен, так как в государство будут загнаны два ненавидящих друг друга полюса, причем один из них будет ущемленным и озлобленным. Думаю, что Украине единой уже не быть. Причем спасибо нужно сказать ЕС и тем кто перекалил западные области.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
акулыч написал(а):
И тут мы "пошли своем путем". Явление в экономике почитаемое крайне редким и наиболее опасным из всех видов экономических неприятностей.
Не торопите события. О стагфляции можно будет говорить через три-четыре месяца. Сейчас ещё ничего не известно.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
DNK написал(а):
акулыч написал(а):
И тут мы "пошли своем путем". Явление в экономике почитаемое крайне редким и наиболее опасным из всех видов экономических неприятностей.
Не торопите события. О стагфляции можно будет говорить через три-четыре месяца. Сейчас ещё ничего не известно.
Через три-четыре месяца можно будет говорить о глубине получившейся ж...ы. А о стагфляции говорят сегодня на РБК. ИМХО, цена за Крым великоватая. :think:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
акулыч написал(а):
Через три-четыре месяца можно будет говорить о глубине получившейся ж...ы. А о стагфляции говорят сегодня на РБК. ИМХО, цена за Крым великоватая.

как бы и без Крыма было бы тоже самое. Политические аспекты могут разве чуть ускорить приход того самого мягкого места, а какое-то определяющее значение не имеют.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
GOLEM
3403fa088d246dbae909d86881e59cdf.jpg


3b6403487c6eab5e018f8891707d51a1.jpg
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
акулыч написал(а):
Через три-четыре месяца можно будет говорить о глубине получившейся ж...ы. А о стагфляции говорят сегодня на РБК. ИМХО, цена за Крым великоватая.

как бы и без Крыма было бы тоже самое. Политические аспекты могут разве чуть ускорить приход того самого мягкого места, а какое-то определяющее значение не имеют.
"Сие не есть факт, мсье Дюк". (с) Хотя, здравое зерно в этом есть. Т. е. степень ...опы в "путиномике" достигла таких зияющих высот, в смысле глубин, что стало даже не страшно ввязаться в новую "Холодную войну", на которую эту ...опу торжественно и списать, попутно задавив любые ростки оппозиции? :think: Да, неплохая комбинация. В духе такзять. :cool:
Причем "в выигрыше" все, в том числе и ЕС со своим вялотекущим шизокризисом. И им хорошо - "мы не можем вылезти из кризиса из-за этих русских, которых приходится душить санкциями во имя демократии". :good:
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
D91tbvqMOXM.jpg


OOJ0BRPc18s.jpg

Насчет погибших не скажу, пара правосеков сильно пострадала, народ озверел, особенно после того как эти..стали бросать взрывпакеты и газовые гранаты, видел двух с сотрясением мозга(камни), милиция не вмешивалась

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Tigr написал(а):
дончанин, как вы в целом?
В целом - хорошо, петарда разве под ногами рванула :-D Да брат газа надышался
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
дончанин написал(а):
В целом - хорошо, петарда разве под ногами рванула Да брат газа надышался
Даже и не знаю, что сказать... в общем, "будь осторожен, следи за собой".(с)
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
акулыч написал(а):
А о стагфляции говорят сегодня на РБК.
На РБК много о чём говорят. Не всё правда. :-D
Tigr написал(а):
дончанин, как вы в целом?
Да! Рассказывайте уже. не томите. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

дончанин написал(а):
милиция не вмешивалась
Милиция львовская?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Через три-четыре месяца можно будет говорить о глубине получившейся ж...ы. А о стагфляции говорят сегодня на РБК. ИМХО, цена за Крым великоватая.

А Крым тут не особо и "пляшет".
Все почти то же было бы и без Крыма.
Так что давайте обратно вернемся в тему.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
В Донецке в ходе акции за целостность Украины погиб человек
В Донецке в ходе акции за сохранение территориальной целостности Украины погиб человек, сообщает департамент здравоохранения Донецкой областной администрации.

Гибель человека произошла во время акции за сохранение территориальной целостности Украины, во время которой завязалась потасовка между участниками митинга и пророссийски настроенными активистами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/14/03/2014/911013.shtml
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Крым, Крым, Крым.... А меж тем плавно и неторопливо Россия-матушка поползла в стагфляцию. И тут мы "пошли своем путем". Явление в экономике почитаемое крайне редким и наиболее опасным из всех видов экономических неприятностей.
Tigr написал(а):
А вы название темы посмотрите.
Тогда я скажу так: лично меня сей известный факт, озвученный Акулычем, волнует в 100500 раз больше, чем все вместе взятые украинские заморочки. У меня своя страна, свое государство. И его состояние для меня важнее, чем очередной "братский народ Мозамбика". :-bad^
У нас этих "братских народов" было - как у дурака фантиков. Все кинули. И этот кинет.
Не весь, конечно. Та часть, которая явные враги -те не кинут. В этом плане враги надежнее: враг он и есть враг, он постоянен.
Кидают вот такие "друзья". :-( Они свою страну быстренько кинули, как только жареный петушок их в задницу клюнул, к бывшему "хозяину" (которого в 91-м легко предали!) потянулись. Картина маслом: Рембрандт Ван Рейн, "Возвращение блудного сына"...:). А как забрезжит где-то новая перспектива - сбегут. Референдум - и готово. Процесс отработан. :-bad^
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Barbudos написал(а):
Тогда я скажу так: лично меня сей известный факт, озвученный Акулычем, волнует в 100500 раз больше, чем все вместе взятые украинские заморочки. У меня своя страна, свое государство. И его состояние для меня важнее, чем очередной "братский народ Мозамбика".
Столь животрепещущий вопрос можете обсудить здесь: http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 498#752498
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху