Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
RU
Demin написал(а):
Против нас ввели такие санкции, как против Ирана в сфере электроники и прочих американских технологий. Что довольно чревато крайне негативными последствиями для нашего ВПК
учитывая сколько электроники в США из Китая, это становится довольно забавным :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
zeleniy написал(а):
Abramov написал(а):
как их группу найти в raid call - не получается.

слушать группу кроме канала на сайте, если не укр карается баном

Так я не слушать, я сказать хочу. Ребята с России высказываются без проблем.

А майдаунов реально много стало, какой там в них смысл, если их и на майдане послушать можно?!

В raidcall не могу найти их группу, как это сделать? такие ущербные эти программы, что raidcall, что zello, как будто их инвалиды делали.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Да, кстати, очередная перемога:

https://www.youtube.com/watch?v=Ct3P7pwXbpg
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
tatarin(rus) написал(а):
А по точнее смотреть эту хрень целый час нет желания

Театр абсурда одним словом: новая экономика, новая армия на Украине, этнические чистки в Крыму, Россия "отсталая, гонит ресурсы на запад" и т.д.....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Короче чем больше я смотрю на украинских политиков, тем яснее понимаю, что этой страны скоро не будет..
 

(S)aint

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
Харьков

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
(S)aint написал(а):
Стырил этот бред с ВК стены одного из друзей и если честно, то боюсь, что скоро гражданская война может завязаться.Может я просто слишком пессимистичен?
Моё глубочайшее имхо, что нужно уметь говорить с людьми на понятном им языке (тут я, разумеется, имею в виду не русский/украинский/немецкий/английский). Даже (особенно) если не разделяешь позицию собеседника - знать и учитывать её надо.
Хорошо, имхо, Лев Вершинин написал:
putnik1.livejournal.com/2909692.html#cutid1

В принципе, представителей "высшей расы" у Вас в Харькове немного - найдите их, и подвергните общественному порицанию в той форме, которая будет понятна если не им самим, то их товарищам и единомышленникам.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
у меня появилось ощущение крайне неумелого и корявого троллинга с вашей стороны
В каком месте? Ощущение...

Я надеюсь вы умеете читать?
Правительство России проведет совещание в связи с фактически введенной Украиной блокадой Приднестровья, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

- 20 марта в Доме Правительства РФ провожу совещание в связи с блокадой Приднестровья Украиной, - написал он в своем твиттере.

Также, Рогозин отметил, что Приднестровье, где проживают около 200 тысяч русскоязычных граждан, просят рассмотреть возможность включения непризнанной республики в Россию.

По словам зампреда правительства, данный вопрос будет сначала обсуждаться в кабмине, а потом - с главой государства.
Отсюда
http://www.weekjournal.ru/politics/news/29590.htm

Надеюсь урок географии вам давать не нужно?
Вы понимаете, что попасть в Приднестровье можно только из Молдовы и из Украины.
Молдова - сами понимаете.
Если Украина введет блокаду Приднестровья то дорога одна - через Одесскую область.
Или Владимир Путин неясно выразился насчет предательства?
Так что, Ринат
Предлагаю lavrik отправить в бан
Оставьте ваши предложения себе.
Вы не модератор.
И покажите пальцем где я
lavrik намеренно разжигает ненависть между людьми
Намеренно разжигаю ненависть между людьми?
Я что-то сказал про украинцев?
Или призвал кого-то убивать по национальному признаку?
Или ору тут "хто нэ скаче тот хохол"?
Объяснитесь!
И прекратите заниматься провокациями! Они против вас стрельнут.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
студент написал(а):
Власти Украины заявили о намерении ввести визовый режим с Россией и объявили о готовности эвакуировать из Крыма украинские войска.
Они уже насобирали смс-ками денег на бензин, что бы эвакуировать войска? :-D
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Хочу обратиться к модератору с вопросом.
Можно ли размещать ссылки на статьи по теме топика, где идет анализ в т.ч. и политико-национального состава к примеру Крыма?

Привожу пример!
ВНИМАНИЕ особо ранимым представителям братского крымско-татарского и украинского народов не читать.
http://www.yerkramas.org/2014/03/18/sort-tyurok-ili-kto-na-novenkogo/

К сожалению, политический анализ всегда где-то на грани правил Форума :-read:
Если такие статьи не отвечают правилам, прошу удалить это сообщение.

Они уже насобирали смс-ками денег на бензин, что бы эвакуировать войска?
Нет. Там Коломойский денежку давал на топливо. Это хозяин "Приватбанка".
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Ринат написал(а):
Согласен.
lavrik намеренно разжигает ненависть между людьми.


Предлагаю lavrik отправить в бан.
Ну зачем Вы так сурово :-D
Человек больше стебётся, чем реально что-то разжигает. Давайте жить дружно! :good:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

lavrik написал(а):
Нет. Там Коломойский денежку давал на топливо. Это хозяин "Приватбанка".
Коломойский денежку дал доехать до Крыма. Обратную дорогу он вроде не оплачивал. :)
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
1461745_675342535865986_357550138_n.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Wingman
Помню, в 1999-м, после начала бомбежек в Югославии на входе одной из фотостудий в Киеве появилась табличка "Граждане США не обслуживаются". :OK-)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Новое слово в государственном строительстве... Требует внимательного прочтения и осмысления...

Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов подписал Закон «О внесении изменений в Закон Украины "О выборах Президента Украины" и некоторые другие законодательные акты Украины относительно технико-юридического совершенствования избирательного процесса». Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе и.о. главы государства.

Как сообщал УНИАН, Верховная Рада 13 марта приняла закон о внесении изменений в Закон “О выборах Президента Украины” относительно технико-юридического совершенствования избирательного процесса.

Закон был поддержан с поправками Комитета ВР по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

Так, была учтена поправка о том, чтобы дополнить часть первую статьи 84 таким предложением: "ЦИК обязан установить результаты выборов Президента Украины, независимо от количества избирательных участков/избирательных округов, на которых голосование не состоялось".

Кроме того, была поддержана поправка: "В случае, если голосования в пределах отдельных территориальных избирательных округов не состоялись, результаты голосования в день выборов Президента Украины устанавливаются по установленным результатам голосования в других территориальных округах".

Также ст. 83 дополнена частью: "Окружная избирательная комиссия обязана установить результаты голосования в пределах территориального избирательного округа, независимо от количества избирательных участков соответствующего округа, на которых голосование не было организовано и проведено в день голосования в соответствии со статьями 76 или 77 данного закона". В случае, если голосование на всех участках избирательного округа в день голосования не было организовано и проведено в соответствии со статьями 76 и 77 данного закона, окружная избирательная комиссия устанавливает, что голосования в пределах соответствующего избирательного округа не состоялись.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Гениально!
Во-1, выключили из избирательного процесса Крым.
Во-2
В случае, если голосования в пределах отдельных территориальных избирательных округов не состоялись, результаты голосования в день выборов Президента Украины устанавливаются по установленным результатам голосования в других территориальных округах
Если Луганск и Донецк хором не пришли на выборы и послали всех кандидатов подальше, то смотрим на результаты Львова и Мелитополя и радуемся новому президенту Украины.
если голосование на всех участках избирательного округа в день голосования не было организовано и проведено в соответствии со статьями 76 и 77 данного закона, окружная избирательная комиссия устанавливает, что голосования в пределах соответствующего избирательного округа не состоялись
В конце нужно было приписать и "хай с ними"

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

А продолжение то банкета (простите за тавтологию) продолжается!
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил
«Сейчас мы больше всего озабочены тем, что не знаем, вторгнется ли Россия в восточные области Украины»
И гениальная фраза Андерса Фог Расмуссена
«Мы живем сейчас в другом мире, чем тот, в котором жили меньше месяца назад»
:grin:
Почему я смеюсь спросите вы?
Потому что 12 августа 2008 года я опубликовал статью
"Грузинский гамбит или трезвый взгляд абхазского сепаратиста"
http://www.abkhaziya.org/server-articles/article-e90c3841746cd6cd1806daf5c0d853f5.html
Статья заканчивалась вот такой фразой
В любом случае, 8 августа 2008 года россияне, даже те, кто никогда не интересовался большой политикой, проснулись совсем в другой стране
Генеральный секретарь НАТО понял это только сейчас.
Чаще надо русскоязычную прэссу читать!

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Спикер Верховной рады Александр Турчинов, которого украинский парламент назначил и. о. президента, внес в парламент декларацию
носит название «О борьбе за освобождение Украины»
К сожалению текст не нашел!
Но зато есть текст аналогичного по задумке документа
http://www.smr.gov.ge/docs/doc222.pdf

Правильным путем идут товарищи!
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
lavrik написал(а):
Намеренно разжигаю ненависть между людьми?
Я что-то сказал про украинцев?
Или призвал кого-то убивать по национальному признаку?
Или ору тут "хто нэ скаче тот представитель братского народа Украины"?
Объяснитесь!

Вы именно это делаете.
От "большого" ума, или намеренно тролите.
Поясню.
Россия не имеет никаких юридических прав на Одессу.
Никаких.
И любые заявления о притязаниях России на этот город являются 100% провокацией.
Украина не вражеская страна.
И войны России не объявляла.
И любые заявления о захвате Одессы - чистой воды провокация, а вы провокатор.
Обоснование ваших или провокационных, или глупых заявлений о захвате Одессы тем, что так удобнее организовать присоединение Приднестровья тоже большая глупость.
У России есть Калининградская область. Между ней и основной Россией Прибалтика.
Исходя из ваших "гениальных" заявлений надо захватить и Литву, чтобы было удобное сообщение с Калининградом.
Стратег вы никудышный и недалекий.
А недалекий еще и потому, что нас читают простые украинцы.
И прочитав вашу "гениальную мысль" воспылают ненавистью ко всему Русскому, встанут на сторону нацистов и правосеков. И вы их туда сами загоняете.
Если не можете просчитать результат вашего выступления, то хотя бы не вредите своей стране, тихо читайте, и держите свои недалекие мыслишки при себе.
Потому, как Это есть разжигание межнациональной розни.


http://www.vedomosti.ru/opinion/video/1 ... ya-rossiya

Сигналы власти разъяснил французским бизнесменам политолог Федор Лукьянов
19.03.2014
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ринат
Вы совершенно не знакомы с предметом, который называется география.
Блокада Приднестровья со стороны Украины обязательно приведет к последствиям.
Особенно если будут обращения от граждан.

Что касается вашего косого перенаправления меня в сторону Калининграда, то вы забыли - там есть море - Балтийское называется и блокада Калининграда невозможна.

прочитав вашу "гениальную мысль" воспылают ненавистью ко всему Русскому
А что еще не?
Моя сестра с Украины так только матом не разговаривает со своей российской родней в последнее время.

И любые заявления о притязаниях России на этот город являются 100% провокацией
Как и попытки нагадить людям в Приднестровье, пытаясь наказать Путина.

Остыньте и перестаньте нести чушь!
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
lavrik
Ринат
Успокойтесь, пожалуйста, и перестаньте переходить на личности. Каждый из Вас в чём прав, и можно согласиться с обоими позициями частично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху