Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Маразм крепчал.
Особенно это касается тех, кто болеет и за Украину и за Россию и для кого главное его семья в 36 лет.

В Сети появилась запись телефонного разговора от 18 марта мужчины и женщины, обсуждающих ситуацию в Крыму. Женщина, чей голос похож на голос экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, сожалеет, что не может находиться в Крыму, и заявляет о том, что «надо брать оружие и мочить этих кацапов»
я подниму весь мир, блин, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля
На вопрос, как быть с оставшимися на Украине русскими, она ответила: «Блин, их расстреливать из атомного оружия»
http://vz.ru/news/2014/3/24/678700.html
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
А вот бандитов ловить судить и мочить... какой бы национальности и вероисповедания они не были.
Так полагаю будет логично.
Вот такой мой консенсус.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Haker написал(а):
А вот бандитов ловить судить и мочить... какой бы национальности и вероисповедания они не были.
Так полагаю будет логично.
Вот такой мой консенсус.

дополню, и какую форму бы они не носили
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Украина отозвала посла в Белоруссии Михаила Ежеля для консультаций, Минску направлена нота в связи с заявлениями президента республики Александра Лукашенко, который де-факто признал Крым частью России, сообщили в украинском МИД.
http://vz.ru/news/2014/3/24/678706.html
Из Армении, из России. Теперь из Беларуси.
Не могу понять насчет Казахстана. Отозвали или нет?
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
lavrik написал(а):
Цитата: На вопрос, как быть с оставшимися на Украине русскими, она ответила: «Блин, их расстреливать из атомного оружия»
Из бластера? Или нейтронной травматики? :-D
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
lavrik написал(а):
Украина отозвала посла в Белоруссии Михаила Ежеля для консультаций, Минску направлена нота в связи с заявлениями президента республики Александра Лукашенко, который де-факто признал Крым частью России, сообщили в украинском МИД.
http://vz.ru/news/2014/3/24/678706.html
Из Армении, из России. Теперь из Беларуси.
Не могу понять насчет Казахстана. Отозвали или нет?

скорее всего тоже......я спросить хочу, "Москву" отреставрировали?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Fedor написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=yt0WDDQ-uC0
Ну свастик то я тут особо и не увидел. Кроме того, эти люди не скандировали "хохлов на ножи". Кроме того, эти люди не являются хероями России, эти люди не представлены в парламенте РФ, более того, этих людей преследуют по закону (некоторых арестовали, как видно из вашего же видео).
Fedor написал(а):
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B8+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&rlz=1C1ASUM_enUA571UA571&espv=210&es_sm=122&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=CC0wU7nEJ4aUhQfTl4HACw&ved=0CD8QsAQ
по изучайте
Тут в обще с "миру по нитке".
Ну а вот чего я не увидел, так это людей славящих нацистских преступников (бандер всяких), не видел школьников скандирующих "хохлов на ножи", да ни чего я не увидел, что вижу на Украине.
А маргиналы есть везде, в каждой Европейской стране, но они там маргиналы, а на Украине они херои нации. Вот и вся разница.
Fedor написал(а):
Про ЦБ РФ :если что-то поймете тут:
http://www.rusidea.org/?a=33002
то перестанете писать глупости
Так давайте тогда определимся. Если верить тому, что ЦБ РФ принадлежит и проводит спускаемый ему США курс, следовательно и все государство РФ, включая В.В. Путина, выполняет указявы из США. Следовательно, Крым у незалежной отобран США. Круг замкнулся, враг известен. Расскажите про это своим майданутым корешам.
Не поломайте шаблон тока :)
Fedor написал(а):
теперь про штурмуют....выносят все, что принадлежало семье, да это незаконно, да выглядит дико, но чтобы убрать бандитов от власти, нужно лишить их кормушки.
А про милицию и ГАИ, погуглите материалы Дорожного Контроля про их беспредел...их рвать нужно
Дак я и говорю - дЭмократия. Бей, убивай милицию, граждан, грабь банки, дели чужое имущество, требуй мзду со всех,...
Убирай бандитов от власти, путем полного уничтожения этой самой власти и государственности в целом. Ибо нефиг. А виноваты, виноваты конечно москали. :-bad^
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ну дебил! Я прошу прощения у всех коллег, но иначе я этого человека назвать не могу!

Цитирую!
«Мы отложили подписание экономического раздела этого документа (речь об Ассоциации с ЕС - lavrik), принимая во внимание переживания и опасения по поводу того, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, в первую очередь на востоке страны. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации», – сообщил премьер Арсений Яценюк.
Да ты же сам, мудила за это Януковича сверг!
Да ты же сам под флагами ЕС столько месяцев стоял на "майдане", чтобы войти в предбанник ЕС.
И теперь пи3/15ишь о дополнительных консультациях!
Кто ты после этого?
Убил страну, сучара...
http://vz.ru/world/2014/3/23/678535.html
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
Fedor
Хе... Федя, какой у тебя номерочек части забавный. А в каком районе сия часть стояла, мил человек, и какое у нее не секретное название, не напомнишь? :OK-)
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Сергей Я написал(а):
Кроме того, эти люди не скандировали "хохлов на ножи". Кроме того, эти люди не являются хероями России, эти люди не представлены в парламенте РФ, более того, этих людей преследуют по закону (некоторых арестовали, как видно из вашего же видео)

я им давно говорил, что эти дела до добра не доведут.....ну а Крым все это дело подстегнул капитально. Знающие люди говорят что им сейчас дают перебесится, и ждут момента когда обосрутся, что собственно уже произошло.....так что самое интересное еще впереди.

да, под "москалями" они подразумевают власть РФ, к людям это не относится. И тот же Правый сектор многие воспринимают как провокатора Кремля, слишком к месту идут одиозные выступления.....да и их 200 человек, а запугали миллионы :p

Сергей Я написал(а):
Так давайте тогда определимся. Если верить тому, что ЦБ РФ принадлежит и проводит спускаемый ему США курс, следовательно и все государство РФ, включая В.В. Путина, выполняет указявы из США. Следовательно, Крым у незалежной отобран США. Круг замкнулся, враг известен. Расскажите про это своим майданутым корешам.

У меня тесть был на Майдане, там было очень много хороших и правильных людей, которые были против безпридела Януковича.

Сергей Я написал(а):
Дак я и говорю - дЭмократия. Бей, убивай милицию, граждан, грабь банки, дели чужое имущество, требуй мзду со всех,...

Давят только структуры семьи Януковича, а это откровенные бандиты....так что кого вы защищаете я понять не могу.


Сергей Я написал(а):
А виноваты, виноваты конечно москали.

А мы всегда виноваты, иногда за дело, а иногда и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

frogling написал(а):
Fedor
Хе... Федя, какой у тебя номерочек части забавный. А в каком районе сия часть стояла, мил человек, и какое у нее не секретное название, не напомнишь? :OK-)

Загорянка, дальше писать?
https://www.youtube.com/watch?v=kt0EyZcPjtg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Интересно, они откроют кингстоны?
Или так и будут болтаться как г..о в проруби в озере Донузлав?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/24/7020093/

Принимая во внимание морально-психологическое состояние офицеров "Ольшанского", корабль сдадут!

Делаем ставки господа! Сдадутся или затопят?
Насчет прорваться уже все понятно ибо
Ночью россияне затопили еще одно судно, чтобы окончательно перекрыть даже узких проход в озере Донузлав.
Отмаз железобетонный!

Я за то что сдадутся!
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
frogling написал(а):
Fedor написал(а):
Загорянка, дальше писать?

А напиши, мил человек. И кто еще с вами в этой Загорянке был, напомни, будь ласка. :OK-)

Железнодорожный полк, всегда пожалуйста. На вопрос где полигон и городок я отвечать не буду мона? :) Да, вы про бункер не забудте спросить)))) Всем будет интересно, и сколько этажей в здании общежития и где находится санчасть и парикмахерская, ну и апогеем ваших запросов будет толщина стали на вышках в автопарке :p
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
Fedor написал(а):
frogling написал(а):
Fedor написал(а):
Загорянка, дальше писать?

А напиши, мил человек. И кто еще с вами в этой Загорянке был, напомни, будь ласка. :OK-)

Железнодорожный полк, всегда пожалуйста. На вопрос где полигон и городок я отвечать не буду мона? :)
Да про полигон то мона, леший с ним, с полигоном. Ты мне лучше скажи название в/ч 36360. И номера в\ч ваших соседей. Коллег, так зять. Данные не секретные, так что не бойся, напиши, будь добр. :OK-)
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
frogling написал(а):
Fedor написал(а):
frogling написал(а):
Fedor написал(а):
Загорянка, дальше писать?

А напиши, мил человек. И кто еще с вами в этой Загорянке был, напомни, будь ласка. :OK-)

Железнодорожный полк, всегда пожалуйста. На вопрос где полигон и городок я отвечать не буду мона? :)
Да про полигон то мона, леший с ним, с полигоном. Ты мне лучше скажи название в/ч 36360. И номера в\ч ваших соседей. Коллег, так зять. Данные не секретные, так что не бойся, напиши, будь добр. :OK-)

Я откуда знаю номера? Я не был почтальоном ;) А часть звали Школой.....еще вопросы?
И да, мы разве на ты? Я на брудершафт пока не пил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху