Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
rootshadow написал(а):
А вот, забыл как то посмотреть... ай ай, как же я шифровку пропустил.
98991f36d583.jpg
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Яценюк готов на переговоры с Россией, но... с позиции силы(???):

Киев предлагает Кремлю диалог

Российские войска не будут допущены на территорию Восточной и Юго-Восточной Украины. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи с бизнесменами.

Он также отметил, что не ожидает краткосрочного решения о преодолении кризисной ситуации на Крымском полуострове.

«Российская федерация в этой ситуации повела себя неадекватно и вызывающе. Для них это будет иметь последствия, мы уже увидели сегодня, как на бирже обвалились акции Газпрома на 12% . Все наши западные партнеры, в том числе ООН, ОБСЕ и т.д. очень негативно, жестко высказались относительно действий России на территории Крыма. Я не хочу, чтобы Крым стал второй Абхазией или Осетией. Украинское правительство готово к конструктивным переговорам с российской стороной по урегулированию кризиса», - добавил Яценюк.

Премьер добавил, что на сегодняшний день российский контингент остается в пределах автономии. «У правительства будет отдельное решение по урегулированию ситуации в Крыму», - отметил он. Яценюк подчеркнул, что будет подготовлен новый план по правам автономии, в котором будут учтены пожелания крымчан. Он добавил, что нынешнее правительство Крыма не легитимно.

http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/245973

:???: :think:
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
zdobin написал(а):
Вопрос. Почему вертолеты и самолеты летают без всяких на то разрешений со стороны Украины?
Думаю Вы ошибаетесь, наверняка у них есть разрешение легитимного президента Украины.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
алексей с сахалина написал(а):
Одессит написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
объявить над Украиной безполетную зону и потренироваться "на кошках"

слишком расточительно . прагматичней было-бы этих " кошек" захватить на земле и включить после диагностики и ремонта в Российские ВВС.
Зачем он в российских ВВС? :Shok:
Будет весьма к стати включить его в состав армии Крыма... :think:
лучше его все ж таки в Российские ВВС . полюбому обслуживание и кап.ремонт предстоит . А в ВВС Крыма надо что-то уже в нормальном техническом состоянии передать.
Там и была треть летных МиГ-29 ВВС Украины. Теперь вроде уже наши.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
zdobin написал(а):
Я сам в это верить не хочу. Но ситуация настолько непрогнозированная что даже такой пессимистический вариант нельзя отбрасывать. И склонен скорее сейчас поверить в худшее чем в лучшее. Еще 28 числа я думал другое.

Успокойтесь. С тех пор - ничего не изменилось.

Факты следующие.

1. Киевское правительство Запад слил.
2. Россия договорилась с западом о конфедерации де-факто независимого востока и запада Украины, под общей вывеской "Украина".
3. Деньги кончились. До выполнения пункта 2 денег - не будет.
4. Если Киевское правительство ничего не придумает - его сметёте Вы сами.
5. В Киеве это всё знают, и единственный шанс остатся у власти - нагнетать истерию и атмосферу войны.
6. России нужно только ждать.

Никакой войны - не будет. Она существует только в Ваших СМИ.
В европейских СМИ - репортажи из Симферополя с комментарием что там всё нормально и "русские, чья исконная земля и есть Крым" (цитата) рады присутствию ВС России.
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
zdobin написал(а):
Завтра будет война. Единственный телеканал негосударственный в Крыму отключен. Глушилки возле укр. воен. час. установлены. Танки уже на паромах. Ночью говорят будут убиты 3-4 рос. солдат. что даст формальный повод для введения войск. Вот и все. Как завещал сам Гитлер.
:dostali:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.354
Адрес
г. Пермь
zdobin написал(а):
Почему вертолеты и самолеты летают без всяких на то разрешений со стороны Украины?
Почему это без разрешения? Законно избранный президент в курсе.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Экономист написал(а):
WIИD написал(а):
Он же тряпка боявшийся за свой капитал.Хотя мозгов хватило свалить к нам.
Он предал и продал свою страну. И подставил наших.
Был возмущён, когда узнал, что наши приняли Януковича в России. С предателями разговор должен быть коротким.
Но теперь понимаю, что для наших Янукович теперь уже стал фишкой в своей вынужденной игре, которую нам навязали.
Думаю, наши его и вывезли из Украины. Иначе бы его на родине просто бы прибили...
Более того, эта тварь оставшись в Киеве могла и запросто перебежать на сторону майданутых дабы хоть как то спасти свою шкуру и капитал. Он бы и подписывал отменяющий русский язык закон. Для России было выгоднее приютить его у себя, что бы он не натворил чего лишнего, хотя по делу Медведев все правильно сказал. Чмо он последнее.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Космополит...отредактируете?
Это законно избранный Пр-т. У него ещё есть возможность частично исправить своё бездействие.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
zdobin писал(а):
Почему вертолеты и самолеты летают без всяких на то разрешений со стороны Украины?

Почему это без разрешения? Законно избранный президент в курсе.
А где вообще на том видео есть подтверждения, что те вертушки летают над территорией Украины? :Shok:
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
zdobin написал(а):
Pernatij написал(а):
А вот когда именно у Вас на улице люди со свастикой - не стоит сравнивать Россию с Гитлером, это неуместно.
Нет здесь людей со свастикой.И точка. Сколько можно уже писать про это! У нас весна на улице +15 и солнце.

Правый сектор - не у Вас?
"Свобода" признана парламентом Европы - праворадикальной партией год назад!

"Весь цивилизованный мир знает" (цэ)
http://en.wikipedia.org/wiki/Right_Sector
http://www.theguardian.com/commentisfre ... -expansion
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху