Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Мда, хорошо пропаганда работает....
Вы все реальо верите в то что говорите? И в то что показывают?
А вот если будет война, что тогда? опять :dostali: смайлики?
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
zdobin написал(а):
Вопрос. Почему вертолеты и самолеты летают без всяких на то разрешений со стороны Украины?

Некого спрашивать. Там нет легитимного правительства согласно договора от 21.02.2014

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

rootshadow написал(а):
Мда, хорошо пропаганда работает....
Вы все реальо верите в то что говорите? И в то что показывают?
А вот если будет война, что тогда? опять :dostali: смайлики?

А если нет? То вы публично признаетесь что работали рупором антироссийской пропаганды?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Закон о региональных языках который Вы почему то называете законом о русском языке не был подписан Турчиновым. Это раз. Во вторых если Вы не признаете его власть то и даже подписаный закон для Вас никакой силы бы не имел. А то тут фигня происходит. Власть не признаем но закон этот что отменяет признаем. Будьте последовательные уже. Или признаем власть или нет. А в каждом отдельном случаи как и с назначением Березовского. Сначала они в Крыму никого не принимали назначенного с Киева, а как только принял присягу Крыму тут же стал им угоден и героем. Будьте последовательные.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.348
Адрес
г. Пермь
Одессит написал(а):
А где вообще на том видео есть подтверждения, что те вертушки летают над территорией Украины?
Ну...... :think: Там вода синяя снизу! :idea:
Блин... она везде синяя... :-(
Одессит, во наф... зачем такой вопрос под вечер задавать? Я теперь пол-ночи ворочаться буду, думать.
:-(
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
rootshadow написал(а):
? И в то что показывают?
А вот если будет война, что тогда? опять :dostali: смайлики?

Ну уж если даже СМИ Германии, Франции и даже Великобритании так говорят - то может пропаганда именно у Вас? Не?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Pernatij написал(а):
А если нет? То вы публично признаетесь что работали рупором антироссийской пропаганды?
Поверьте я признаюсь в том что не только рупор противоросийской пропаганды но также и всех остальных стран мира разом взятых и в том что я латентный тот самый. Лишь бы не было войны. Моя репутацыя слишком ничтожная цена по сравнению с миром в Украине.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.348
Адрес
г. Пермь
Случилось страшное!
После взрыва светошумовой гранаты офицер утратил свидомость! Вот что творят в Крыму наследники кровавого палача всех времён и народов! :-D
Близько 19.15 у неділю українські офіцери помітили пересування невідомих у напрямку складів. Для попередження нападу на військовий об’єкт командир бригади та заступник начальника штабу "попередили нападників голосом і зробили попереджувальні постріли угору, водночас поруч з ними розірвалися дві світло-шумові гранати".
"У результаті заступник начальника штабу бригади отримав контузію і втратив свідомість
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/3/7017272/
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
rootshadow
Вы на варонлайн общаетесь?
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
zdobin написал(а):
Artemus написал(а):
А когда нацики ваши вносили закон о запрете русского языка, всё нормально было?
Уже мои?

Ну таки да, пора уже определяться. Как бишь там? "Когда взяли одного - я молчал, второго - я молчал, потом пришли за мной"... На себя примерьте.

У вас, вот лично у вас в городе уже захвачены все значимые посты. Именно у вас в городе милицию сопровождают крепкие парни из правого сектора.

А вы всё пытаетесь "страуса включать".
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Pernatij написал(а):
А если нет? То вы публично признаетесь что работали рупором антироссийской пропаганды?
признаюсь в том что был не прав. не вопрос. А вот признание в том что я рупор- ну для начала, где я сказал что то антироссийское, а во вторях, не всякий противник поллитики РФ является проалаченным тролем и руппором пропаганды. Да я против такой политики России, и что? Вы же не против свободы слова, без ярлыков?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
zdobin написал(а):
Я сам в это верить не хочу. Но ситуация настолько непрогнозированная что даже такой пессимистический вариант нельзя отбрасывать. И склонен скорее сейчас поверить в худшее чем в лучшее. Еще 28 числа я думал другое.

Вы телевизор отключите, а лучше какую-нибудь книжку читать начните, ну нельзя так верить всему, что говорят по каналам СМИ. :-D
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Wingman написал(а):
У вас, вот лично у вас в городе уже захвачены все значимые посты. Именно у вас в городе милицию сопровождают крепкие парни из правого сектора.
Нет здесь правого сектора. Только ВО "Свобода" из радикалов есть. В составе народных дружин студенты.
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Rob написал(а):
Вы на варонлайн общаетесь?
нет.
Pernatij написал(а):
Ну уж если даже СМИ Германии, Франции и даже Великобритании так говорят - то может пропаганда именно у Вас? Не?
Блоггеры и бывшие политики с твиттерами это не СМИ... это СМИшно...
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
zdobin написал(а):
Wingman написал(а):
У вас, вот лично у вас в городе уже захвачены все значимые посты. Именно у вас в городе милицию сопровождают крепкие парни из правого сектора.
Нет здесь правого сектора. Только ВО "Свобода" из радикалов есть. В составе народных дружин студенты.
"онижедети" - это мы уже слышали
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Авіаносна група ВМС США у складі 17 кораблів і трьох атомних підводних човнів, на чолі з новітнім авіаносцем «Джордж Буш», пройшла Егейське море. Перший есмінець групи увійде в Чорне море 7 березня, повідомляють «Конфлікти і закони» з посиланням на ipvnews.nl.

http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-a ... map=%5B%5D

Перемога!!!
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
zdobin написал(а):
Pernatij написал(а):
А если нет? То вы публично признаетесь что работали рупором антироссийской пропаганды?
Поверьте я признаюсь в том что не только рупор противоросийской пропаганды но также и всех остальных стран мира разом взятых и в том что я латентный тот самый. Лишь бы не было войны. Моя репутацыя слишком ничтожная цена по сравнению с миром в Украине.

Тогда не верьте панике, и сами её не раздувайте, из-за 15 то ли БТР, то ли БМД то ли вообще непонятно чего. Войны не хочет никто, и её не будет, даже если ваши боевики нападут на блокпост и убьют российских солдат. Её не было когда пытались оружие и пол тонны взрывчатки в Крым провезти, не будет и сейчас - потому что она России - не выгодна.

Выгодна она только тем кто сидит в Киеве - иначе их Вы же сами и сбросите.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Оценьщик написал(а):
Авіаносна група ВМС США у складі 17 кораблів і трьох атомних підводних човнів, на чолі з новітнім авіаносцем «Джордж Буш», пройшла Егейське море. Перший есмінець групи увійде в Чорне море 7 березня, повідомляють «Конфлікти і закони» з посиланням на ipvnews.nl.

http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-a ... map=%5B%5D

Перемога!!!

Уже вчера входили, и позавчера...
Он в Гибралтаре и по пути к Суецу.
Ну истерика у людей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху