Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
еще вы пишете, что бандюганов на момент выборов уже не будет у власти. у меня вопрос - они сами уйдут? или их кто-то выгонит? если кто-то сможет их выгнать, то где он сейчас?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
dron написал(а):
у меня вопрос - они сами уйдут? или их кто-то выгонит? если кто-то сможет их выгнать, то где он сейчас?
Да тут похоже вопросов больше чем ответов.
Если отбросить пропаганду и оставить трезвый расчёт, ситуация вырисовывается аховая...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

dron написал(а):
я уверен что реакцией депутатов вы будете удивлены...
Дадут по тыкве и не посмотрят, что украинец... :???:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.189
Адрес
Россия
что с Одессой происходит?
очень сильно волнуюсь . Понятно что бандерлоги нас , русских , не любят и будут резать . Но меня сейчас интересует их отношение к азиатам , вернее азиаткам .наполовину , а на вторую половину она украинка. :???:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.787
Адрес
Москва
dron написал(а):
еще вы пишете, что бандюганов на момент выборов уже не будет у власти. у меня вопрос - они сами уйдут? или их кто-то выгонит? если кто-то сможет их выгнать, то где он сейчас?
Их попросят удалиться и не мешать. Лично zdobin попросит. И они однозначно проникнутся, уйдут и мешать не будут. А потом честно отдадутся в руки правосудия и также честно отсидят свои весьма весомые срокА. Меня уже слеза умиления прошибла, а Вас?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
алексей с сахалина, Леш, у тебя зазноба там?... пусть едет в Севастополь.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
студент написал(а):
Так в случае действительно честных выборов и работающего УК и нынешняя киевская власть под серьезной статьей ходит. Не знаю, как это оформлено в украинском УК, но в нашем это выглядит примерно так:
Я говорил обо всех. За свои действия нужно отвечать.
dron написал(а):
zdobin, ну так съездите в Киев, зайдите в ВР и за закрытыми дверями скажите что все должны организовать и провести обязательно честные выборы.
Буду, и очень сильно. И что бы это знать мне не надо туда ехать и трать 400 гривен и 2 сутки на одну дорогу. Но честные выборы это единственный способ выбраться отсюда. Но и автоматчики на честность тоже не самым лучшим образом повлияют. Как наверное повлияли в свое время на решение об референдуме в Крыму.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.189
Адрес
Россия
бывшая зазноба , но все равно волнуюсь . :-( говорил я ее маман год назад - нех в хохляндии сейчас делать , рванет . Нострадамус , бля. :-(
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
студент, у меня слезы от детской наивности Zdobin'a. зря я написал. может ведь правда поехать. получается я буду виноват...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.189
Адрес
Россия
студент, у меня слезы от детской наивности Zdobin'a. зря я написал. может ведь правда поехать. получается я буду виноват..
лучше бы у себя дома в какую нибудь самоорганизацию вступил , или сам чего самообразовал.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
zdobin, вы не поедете, ваш сосед не поедет. с соседнего города тож никому не хочется. вывод - те кто сейчас у власти уйдут сами. когда им надоест. вам только подождать н4много...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.361
Адрес
Санкт-Петербург
Фолиант написал(а):
Wingman писал(а):

http://putnik1.livejournal.com/


Значит, Одессе пора создавать силы самообороны. В каковых целях обратиться за помощью к Президенту Украины и его союзникам.

Просить защиты от вооруженных бандитов у таких же простых граждан других городов как-то странно.

Совершенно верно!
Надо чтобы Янукович объявил преступниками каждого, кто выполняет указания совершивших фашистский переворот путчистов Порошенко с Яценюком.
И издал Указ о неподчинении Украинских городов Ставленникам Киева.
Это охладит многие ретивые головы.
Что то мне говорит, что Янукович скоро будет править в Киеве. Сильно помятый, но у руля.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
алексей с сахалина, да какая там самооргонизация... моя хата с краю, у меня на районе всё спокойно..
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
zdobin
Тоесть решение АРК вы не признаете?Почему тогда люди приносят беркутятам гуманитарку В Крыму? Почему люди добровольно обложили базу беркута, еще несколькими защитными кордонами.

Ответьте на вопрос. Вы считаете нормальным, что на машинах представительского класса из Киева и остальной Украины пытались провезти более 400 кг взрывчатых веществ, снайперские винтовки и автоматы.
У вас в стране считается нормальным обстреливать прессу находящуюся в отеле и блокировать ее в своем номере.А проверки документов у милиции какими то левыми гражданами?
Если это порядок, то я хочу остаться в своей стране.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
dron написал(а):
вывод - те кто сейчас у власти уйдут сами. когда им надоест. вам только подождать н4много...
100%! Дорулятся и их выкинут нах...
Ринат написал(а):
Сильно помятый, но у руля.
Как Президент из фильма "Небеса обетованные".
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
WIИD написал(а):
Тоесть решение АРК вы не признаете?Почему тогда люди приносят беркутятам гуманитарку В Крыму? Почему люди добровольно обложили базу беркута, еще несколькими защитными кордонами.

Ответьте на вопрос. Вы считаете нормальным, что на машинах представительского класса из Киева и остальной Украины пытались провезти более 400 кг взрывчатых веществ, снайперские винтовки и автоматы.
У вас в стране считается нормальным обстреливать прессу находящуюся в отеле и блокировать ее в своем номере.А проверки документов у милиции какими то левыми гражданами?
Если это порядок, то я хочу остаться в своей стране.
Это не порядок. Но я говорил о том месте где я живу.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Экономист, выкинут. только я уже думаю, что нам сейчас до талого стоять придется. отступим - всех собак на нас навешают. в том числе банкротство некогда "процветающей" Украины. лишь бы нам не отступить...
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Вы ребят окупанты! Решение АРК КРЫМ???? Да все видели видео есть о захвате "ВЕЖЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ-ОКУПАНТАМИ" здание АРК КРЫМ затем приняли о назначении Аксьонова премьером... КТО ТАКОЙ АКСЬОНОВ??? Ну ниче вы на весь мир обосрались...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху