Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
ZloyStrelok написал(а):
Вы ребят окупанты! Решение АРК КРЫМ???? Да все видели видео есть о захвате "ВЕЖЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ-ОКУПАНТАМИ" здание АРК КРЫМ затем приняли о назначении Аксьонова премьером... КТО ТАКОЙ АКСЬОНОВ??? Ну ниче вы на весь мир обосрались...

Troll-master... :grin: :grin:
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
zdobin

Я во многом согласен с Вами. Но хочу обратить Ваше внимание на несколько обстоятельств:
1. Назовите мне хоть один общенациональный украинский канал, который сейчас хотя бы имитирует оппозиционность нынешней власти? - Их просто нет. Местные каналы тоже быстро перекрасились или просто не затрагивают острые темы. При "диктаторе" Януковиче каждый гавкал, что ему вздумается. А сейчас власть требует запретить даже трансляцию российских каналов и отрезать российский сегмент интернета.
2. Скажите. вы видели на каком-нибудь канале, хотя бы одного политика из ПР или коммунистов, который выскзывал бы даже не противоположную, а отличную от Майданной точку зрения? - Я - нет... Хотя может быть я невнимательно смотрю, меня просто клинит в какой-то момент, и чтобы сохранить в целости телик, или свое здоровье, я его переключаю на что-то нейтральное, или вообще отрубаю нафик.
3. Вы обратили внимание на практически единогласное голосование депутатов ВР по самым разным вопросам, при этом законопроекты не рассматриваются в комитетах, не обсуждаются, и все голосования - поименные.
Таким образом у меня напрашивается один вывод - в стране фактически устанавливается фашистская диктатура. Просто пока силовики разбежались, а сотни самообороны и Правого сектора пока осваивают только Киев и ближайшие окрестности - там пограбить есть чего.
Но уже приняты законы, реабилитирующие коррупционеров из Юлькиной стаи, которые постараются поквитаться не только со всеми своими обидчиками, но и с остальными рассовонеправильными гражданами. Уже выпускаются на волю бандиты и террористы, получившие свои сроки за вполне конкретные преступления...
Вы думаете они позволят вам и мне путем голосования решить кого мы хотим видеть в Украине у руля???
Я вспоминаю третий тур голосования в 2005 году, когда тысячам моих сограждан, реально проживающим здесь, в т.ч. и моей маме, не позволили проголосвать на дому под разными надуманными предлогами. Помню как мужики заносили в школу на второй этаж старика пенсионера-шахтера без обеих ног, потому что он хотел проголовоать, но глава комиссии, присланный из Львова, не позволил ему проголосавть на дому. Мы тогда чуть не убили этого нелюдя.
И наоборот, села Галичины, где половина взрослых на заробитках в европах дают почти 100 % результат от общей их численности, как-будто они все приехали и проголосовали. Так они еще и там, в Португалии, Италии и т.д. тоже голосуют еще раз.
Сейчас нас угодами с МВФ опустят ниже плинтуса и будет всем такое покращення, что - ховайся!!!
:???: :-bad^ :-bad^
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Единственная страна вводившая войска под предлогом защиты населения, сняв руводство страны и поставив своего руководителя а затем териториториальное присоединение это АНШЛЮЗ АВСТРИИ ГЕРМАНИЕЙ. Ну Ну кто ФАШИСТЫ :-read: Харьков с УКРАИНОЙ...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.189
Адрес
Россия
Экономист, выкинут. только я уже думаю, что нам сейчас до талого стоять придется. отступим - всех собак на нас навешают. в том числе банкротство некогда "процветающей" Украины. лишь бы нам не отступить...
да Путин все грамотно сделал , подтолнул Юго-Восток и Крым на отпор бандерлогам , и сам сильно не увяз . Все как и в Южной Осетии .
вот только что с Одессой будет? :-(
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Я согласен на этом форуме и сайте одни ТРОЛИ которым война двух братских народов это какоето развлечение.. До ввода войск на територию Украины, я в любом случае был бы с Россией но теперь ребят звиняйте мы знаем кто друг, а кто (враг)... Это не касается здравого населения России чьи умы не затуманены войною и териториальными нападками на Украину...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ZloyStrelok
Про США и Гренаду забыли? Россия выполняет все договоренности, пора и вам выполнить договоренности 21 февраля.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
ZloyStrelok написал(а):
Единственная страна вводившая войска под предлогом защиты населения, сняв руводство страны и поставив своего руководителя а затем териториториальное присоединение это АНШЛЮЗ АВСТРИИ ГЕРМАНИЕЙ.

А как же Соединённые Штаты Америки? У них это нормальная практика уже 100 с лишним лет. А как же Великобритания? Для них это нормальная практика уже лет "Хрен знает сколько". А это, на минуточку, столпы демократии в Мире. Так что всё в порядке, мы действуем в полном соответствии с духом мировой демократии. Да и нормами тоже. Выше упоминалось о двигаемом Штатами правиле "защиты населения".

ZloyStrelok написал(а):
Ну Ну кто ФАШИСТЫ Харьков с УКРАИНОЙ...

Украина? Где это? :Shok:
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
zdobin написал(а):
WIИD написал(а):
Тоесть решение АРК вы не признаете?
Почему нет, признаю но лишь до тех пор пока не будет легитимной власти.
Тогда поясните, вы против нахождения вежливых людей от Россиии неподчинения Украине. Хотя по договору их там можно держать до 25 тысяч.мы находимся в рамках подписанных договоров. И наши действия поддерживает весь Крым.Надо бы еще с татарами поплотнее поработать, это да,есть такая необходимость.
http://www.youtube.com/watch?v=8-hzSAZC ... 4-overview хотя вот это мир и порядок и безопасность.Сплоченный народ это в Крыму и там никто как вы не говорит. ОХ ох непорядок плохо плохо. А вот в Крыму все организованно и цело.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.787
Адрес
Москва
ZloyStrelok написал(а):
Единственная страна вводившая войска под предлогом защиты населения, сняв руводство страны и поставив своего руководителя а затем териториториальное присоединение это АНШЛЮЗ АВСТРИИ ГЕРМАНИЕЙ. Ну Ну кто ФАШИСТЫ
Да ну? Стало быть, Норьегу за отказ пересматривать соглашение по Панамскому каналу германские фашисты снесли? Не знаете истории - так не выступайте.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
ZloyStrelok написал(а):
Я согласен на этом форуме и сайте одни ТРОЛИ которым война двух братских народов это какоето развлечение.. До ввода войск на територию Украины, я в любом случае был бы с Россией но теперь ребят звиняйте мы знаем кто друг, а кто (враг)... Это не касается здравого населения России чьи умы не затуманены войною и териториальными нападками на Украину...

Ну если к власти пришли бандиты, что ж нам ждать пока 2000 человек вырежут по "этническим" признакам, а вмешиваться уже потом? Нет. Спасибо, лучше уж сразу надавать по дурной голове некоторым не особо сознательным провинциям...
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Журналистка и местный житель:
-Как вы относитесь к вторжению иностранных войск в Крым?
-Каких войск?
-Ну вот же российские дорогу перекрыли.
-А, так это наши.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
michailo написал(а):
1. Назовите мне хоть один общенациональный украинский канал, который сейчас хотя бы имитирует оппозиционность нынешней власти? - Их просто нет. Местные каналы тоже быстро перекрасились или просто не затрагивают острые темы. При "диктаторе" Януковиче каждый гавкал, что ему вздумается. А сейчас власть требует запретить даже трансляцию российских каналов и отрезать российский сегмент интернета.
Я же говорю что это плохо. Вы где то видели что бы я поддерживал то что сейчас происходит?
michailo написал(а):
2. Скажите. вы видели на каком-нибудь канале, хотя бы одного политика из ПР или коммунистов, который выскзывал бы даже не противоположную, а отличную от Майданной точку зрения? - Я - нет... Хотя может быть я невнимательно смотрю, меня просто клинит в какой-то момент, и чтобы сохранить в целости телик, или свое здоровье, я его переключаю на что-то нейтральное, или вообще отрубаю нафик.
Я говорил что эти должны уйти, а ни их место должны прийти представители всех полит сил и регионов.
michailo написал(а):
Вы обратили внимание на практически единогласное голосование депутатов ВР по самым разным вопросам, при этом законопроекты не рассматриваются в комитетах, не обсуждаются, и все голосования - поименные.
Таким образом у меня напрашивается один вывод - в стране фактически устанавливается фашистская диктатура. Просто пока силовики разбежались, а сотни самообороны и Правого сектора пока осваивают только Киев и ближайшие окрестности - там пограбить есть чего.
Обратил и обеспокоен этим. Но так долго не будет.
michailo написал(а):
Вы думаете они позволят вам и мне путем голосования решить кого мы хотим видеть в Украине у руля???
А есть выбор кроме выборов? Или пускай нам с России назначают? Если я делаю ошибки то это мои ошибки. Я давно признал свою ошибку голосованием за Ющенка. Больше ни за него и за его партию включительно с Тимошенко и БЮТ я не голосовал. Я стараюсь на те же грабли два раза не ставать.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ZloyStrelok
Вы хоть немного остыньте и расскажите почему мы вам враги? Мы стреляли? Нет. Морпехи? Они временно патрулируют улицы. Территории нам не нужны. В июне их уже не будет.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
zdobin написал(а):
Emger Var Emreiss писал(а): Вы думаете они позволят вам и мне путем голосования решить кого мы хотим видеть в Украине у руля???

А есть выбор кроме выборов? Или пускай нам с России назначают? Если я делаю ошибки то это мои ошибки. Я давно признал свою ошибку голосованием за Ющенка. Больше ни за него и за его партию включительно с Тимошенко и БЮТ я не голосовал. Я стараюсь на те же грабли два раза не ставать.

Не передёргивайте цитаты, я этого не писал. И да, те кто у руля сейчас, решить ВАМ не позволят. А другие не придут, потому что их не пустят.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
zdobin, вот вы всё время пишете что " они должны уйти". а они не уходят, представьте себе. и если чуточку подумаете, то поймете что ОНИ НЕ УЙДУТ. они же вам и организуют честные выборы, на которых они же честно победят. дальше под их руководством жить будете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху