Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Ринат написал(а):
А такие заявления просто так не делаются.
Глазьев выступил не случайно
Это само собой. Просто, говорить - это дно, а делать - другое. А делать, понимая что и для чего делаешь - совсем третье. Вот этого у Глазьева и нет, скажем так, в полной мере понимания и ответственности.

Но таки пошла движуха.

МОСКВА, 4 марта. /ИТАР-ТАСС/. Минфин РФ с 4 марта приостанавливает покупку валюты для Резервного фонда, говорится в сообщении министерства.

"В связи с повышенным уровнем волатильности, наблюдаемым в последнее время на финансовых рынках, Минфин России и Федеральное казначейство сообщают о приостановке с 4 марта текущего года операций покупки иностранной валюты на внутреннем валютном рынке, осуществляемых в целях перечисления в Резервный фонд по итогам 2013 года дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета в объеме 212,2 млрд рублей", - говорится в сообщении ведомства.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Atass написал(а):
Но таки пошла движуха.
И обратите внимание на это. :-read:

http://barma-glott.livejournal.com/684316.html
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ZloyStrelok
А ни чО што нужно указывать в своих данных откеда вi такие умные? Ну что бы понимать с какими клоунами приходиться тут общаться. (Чьих будете?)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ZloyStrelok написал(а):
Я согласен на этом форуме и сайте одни ТРОЛИ которым война двух братских народов это какоето развлечение.. До ввода войск на територию Украины, я в любом случае был бы с Россией но теперь ребят звиняйте мы знаем кто друг, а кто (враг)... Это не касается здравого населения России чьи умы не затуманены войною и териториальными нападками на Украину...
Дак выдайте вы с какой такой стороны будете? Со стороны народа или бандерлогов террористических?
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
zdobin написал(а):
А есть выбор кроме выборов? Или пускай нам с России назначают?

Я тоже этого не говорил... Однако действия нынешней власти таковы, что мы скоро сами будем на коленях просить или РФ, или еще кого-нибудь - нувозьмите меня!!!

Я в ужасе от этой ситуации...

Вряд ли Путин горел желанием вводить войска в Крым и вообще действовать тем, способом, каким он вынужден действовать. Скорее всего, у него - не осталось выбора. Практически альтернативой у него был вариант с силовой зачисткой пророссийских сил в Крыму силами ПС и крымских татар.

Я меньше всего жажду, чтобы сюда вошли войска РФ, но мы уже сегодня живем в стране, где есть серьезные проблемы со свободой слова, а завтра, вполне может, оказаться будем жить в стране, где надо будет при встречах или начале любых заседаний обязательно кричать "Слава Украине" и давать видгук "Героям слава!"...

И я не знаю как нам быть...
:???: :-(
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
Завтра будет война. Единственный телеканал негосударственный в Крыму отключен. Глушилки возле укр. воен. час. установлены. Танки уже на паромах. Ночью говорят будут убиты 3-4 рос. солдат. что даст формальный повод для введения войск. Вот и все. Как завещал сам Гитлер.

Ну и?... Что сегодня придумате?
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Atass написал(а):
Минфин России и Федеральное казначейство сообщают о приостановке с 4 марта текущего года операций покупки иностранной валюты на внутреннем валютном рынке, осуществляемых в целях перечисления в Резервный фонд по итогам 2013 года дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета
:cool:
Наконец то, давно уже было пора. Осталось только энергоресурсы начать за рубли продавать.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
dign написал(а):
Наконец то, давно уже было пора. Осталось только энергоресурсы начать за рубли продавать.
Я против. Для РФ есть возможность вообще (или почти не) не торговать ископаемыми, а зарабатывать другими способами.
Не очень быстро, но мы это сделаем.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
zdobin написал(а):
Ничего я не придумал. Я сделал такие выводи из наличествующей у меня информации. Которую я предоставил страниц 10 тому.
И где война? :Shok: Может стоит к укроСМИ быть чуть критичнее?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
michailo
А это правда, что Киев создал министерство "свободы слова"? И что сейчас на украинских сми?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
michailo написал(а):
Я меньше всего жажду, чтобы сюда вошли войска РФ, но мы уже сегодня живем в стране, где есть серьезные проблемы со свободой слова, а завтра, вполне может, оказаться будем жить в стране, где надо будет при встречах или начале любых заседаний обязательно кричать "Слава Украине" и давать видгук "Героям слава!"...
Этого избежать, но не силовым методом(кроме как по отношению к крайне радикальным и вооруженным группам). И без разделения Украины между разными странами.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Господа, давайте здесь не будем нападать на украинских граждан, здесь не бандеровский питомник. :cool:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
дончанин написал(а):
Нет, очень хорошо что нет. Я говорил что это самый пессимистический вариант развитий событий. Посмотрим что дальше будет, кино еще не закончилось. Наша власти еще не одно па смогут выбросить.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin
Я к вам обращаюсь вы знаете законодательство? Вы знаете конституцию Украины?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Atass написал(а):
Я против. Для РФ есть возможность вообще (или почти не) не торговать ископаемыми, а зарабатывать другими способами.
Я за вы понимаете насколько инертна сейчас система у нас?
Atass написал(а):
Не очень быстро, но мы это сделаем.
Вот это самое и есть главное. Все кто имеют возможности (финансовые и ресурсные) не будут в долгосрочную перспективу инвестировать в РФ, а все по простой причине.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Atass написал(а):
Я против. Для РФ есть возможность вообще (или почти не) не торговать ископаемыми, а зарабатывать другими способами.
Не очень быстро, но мы это сделаем.
Это по умолчанию - постепенное уменьшение продажи ресурсов за рубеж.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
дончанин написал(а):
Нет, очень хорошо что нет. Я говорил что это самый пессимистический вариант развитий событий.

Нет, вы этого не говорили. Вы написали что завтра будет война, после того как будут убиты 3-4 российских солдата. Я процитировал ваше сообщение полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху