Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Atass написал(а):
Я против. Для РФ есть возможность вообще (или почти не) не торговать ископаемыми, а зарабатывать другими способами.
Не очень быстро, но мы это сделаем.
Да делают по тихому что могут и давно. Года с 2006 продают уже изделия из титана,а не просто метал.Наверняка по другим позициям идет тоже самое.
Кстати простой, но приятный факт, расчеты с китайскими магазинами возможны за рубли :-D По крайней мере многими в интернете.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Atass написал(а):
обратите внимание на это

Мужик пишет очевидные большинству населения РФ вещи.
Вот я предпологал 3-го марта. :-D

Судя по тому, что рубль "опустили" заблаговременно, это сделали специально, чтобы желающих "наказать РФ" слегонца "ошкурить".
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
White написал(а):
Дак в общих чертах у вас есть президент или нет? Ну что бы дальше диалог выстраивать!
Есть, но он как говорят самоустранился от руководства. Ибо сразу после подписания соглашения убыл в неизвестном направлении. Почти цитата из СМИ. Незнаю насколько это юридически обоснованно ибо я не имею нужного образования
Abramov написал(а):
Нет, вы этого не говорили. Вы написали что завтра будет война, после того как будут убиты 3-4 российских солдата. Я процитировал ваше сообщение полностью.
Прочитайте мои последующие сообщения. Что я и сам бы не хотел в это верить.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
White написал(а):
Вот это самое и есть главное. Все кто имеют возможности (финансовые и ресурсные) не будут в долгосрочную перспективу инвестировать в РФ, а все по простой причине.
А их спрашивать никто не будет. Процесс пошел, а их решения/намерения здесь имеют второстепенное значение, от них ничего не зависит. Разве что подгадить где-то могут... Так это ненадолго.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
zdobin написал(а):
Наша власти еще не одно па смогут выбросить.
Во-первых, они не наши, кроме того, что самозванные.

Во-вторых, пора им уже кони откидывать. Сейчас банки начнут объявлять дефолт, деньги/зарплата еда станет исчезать... Пусть продолжают бить себя пяткой в грудь...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
Есть, но он как говорят самоустранился от руководства. Ибо сразу после подписания соглашения убыл в неизвестном направлении. Почти цитата из СМИ. Незнаю насколько это юридически обоснованно ибо я не имею нужного образования
Ну вот и как с вами можно вести диалог? Вот так же наше правительство не хочет и не имеет дел с вашим не легитимным! И видит прямую угрозу гражданам РФ со стороны террористической угрозы. И можно подробнее как это само устранился? Раз вы тут пишите что как должно быть на Украине вы должны давать отчет вашим словам так нет? Если вы сейчас тут не признаете своего президента то вы предатель и государственный изменник и со всеми вытекающими обстоятельствами.
Ну что бы бла бла бла тут не разводить, вам я советую сначала переизбрать президента, а потом тут поливать РФ помоями, но увы уши от мертвого осла, а не Крым вам это дефакто
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
zdobin написал(а):
Atass написал(а):
Во-первых, они не наши, кроме того, что самозванные.
Какие уже есть. Пока других нет.
Создать другие не судьба? Почему в Крыму спокойно все организовали за неделю? Да тяжело трудно, при помощи русских но сделано.Даст Бог у вас все образуется :good:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
White написал(а):
Ну вот и как с вами можно вести диалог? Вот так же наше правительство не хочет и не имеет дел с вашим не легитимным! И видит прямую угрозу гражданам РФ со стороны террористической угрозы. И можно подробнее как это само устранился? Раз вы тут пишите что как должно быть на Украине вы должны давать отчет вашим словам так нет? Если вы сейчас тут не признаете своего президента то вы предатель и государственный изменник и со всеми вытекающими обстоятельствами.
Ну что бы бла бла бла тут не разводить, вам я советую сначала переизбрать президента, а потом тут поливать РФ помоями, но увы уши от мертвого осла, а не Крым вам это дефакто
Кто поливает помоями РФ? Вы отвечаете за свои слова? Откуда Вы взяли что я его не признаю? Признавай или нет но власти у него уже нет. Это Вам каждый скажет.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

WIИD написал(а):
Создать другие не судьба? Почему в Крыму спокойно все организовали за неделю? Да тяжело трудно, при помощи русских но сделано.
Будут, как неоднократно писал и писали их дни сочтены. ИМХО
White написал(а):
И кстати вы не до оцениваете влияние олигархов на политику, как впрочем и на Украине .
Сильное, ключевое. И не только в Украине но и в РФ полагаю тоже имеют влияния на власть и их решения.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
Кто поливает помоями РФ? Вы отвечаете за свои слова? Откуда Вы взяли что я его не признаю? Признавай или нет но власти у него уже нет. Это Вам каждый скажет.
-Я вам задал самый простой вопрос на который не получил ответа!
-Помоями поливают украинцы.
-Если признаете то должны выполнять его поручения.
-Это мне каждый не скажет ( не стоит тут кидаться что каждый), ваша позиция тут явная провокационная и невнятная.
-Вы далеки от политики.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
White написал(а):
но увы уши от мертвого осла, а не Крым вам это дефакто
Как знать. Сама РФ говорит что ей не нужны территории и она соблюдает суверенитет страны. А войска только для поддержания порядка. Или я что то упустил? Кроме того референдум, на котором не говориться об выходе из состава Украины.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.361
Адрес
Санкт-Петербург
dign написал(а):
Atass писал(а):
Я против. Для РФ есть возможность вообще (или почти не) не торговать ископаемыми, а зарабатывать другими способами.
Не очень быстро, но мы это сделаем.

Это по умолчанию - постепенное уменьшение продажи ресурсов за рубеж.

К сожалению это умолчание очень тормозится нашими чиновниками.
Им нужны крупные компании, которые сразу откатывают приличные деньги.
А не нищеброды, пытающиеся начать свое дело.
Таких просто пускают по кругу за справками, а потом теряют бумаги, или замыливают дело, чтобы потом предложить эту тему за откат крупному капиталу.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
White написал(а):
-Если признаете то должны выполнять его поручения.
Какие он мне поручения давал? С тех пор как смылся только у Путина войска просил. Так это не ко мне его поручения а к Путину.
White написал(а):
-Вы далеки от политики.
Да. А Вы?
White написал(а):
-Это мне каждый не скажет
Т. что он уже ничего не решает? Сомневаюсь.
Прошу каждого высказать свое мнение. Имеет ли Янукович политический вес как в Украине так и на международном уровне? Решает он что то кроме просьб о вводе войск или нет?
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
zdobin написал(а):
Есть, но он как говорят самоустранился от руководства. Ибо сразу после подписания соглашения убыл в неизвестном направлении. Почти цитата из СМИ. Незнаю насколько это юридически обоснованно ибо я не имею нужного образования

Привожу цитату из нашей Конституции:

Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.

Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:

1) відставки;

2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;

3) усунення з поста в порядку імпічменту;

4) смерті.

http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр/page2

Ни одного из перечисленных оснований не было!!!
Поэтому и последующие решения ВР - нелегитимны!!!
С ними можно сходить в туалет!!!
:???: :think:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.361
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
Прошу каждого высказать свое мнение. Имеет ли Янукович политический вес как в Украине так и на международном уровне? Решает он что то кроме просьб о вводе войск или нет?

Самый легитимный из всех Украинских политиков, законным образом избранный народом.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
Как знать. Сама РФ говорит что ей не нужны территории и она соблюдает суверенитет страны. А войска только для поддержания порядка. Или я что то упустил? Кроме того референдум, на котором не говориться об выходе из состава Украины.
Я где то написал что Крым будет включен в РФ? Он будет самостоятельным. Вам говорит каким образом будет регулироваться отношения Крыма и Украины (договорная основа). Вы так дождетесь и вообще федерации или конфедерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху