Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
Укажите мне на мои провокации
zdobin написал(а):
Я и Ющенка то за президента не считал
zdobin написал(а):
Всего украинского народа, а не только крымского.
zdobin написал(а):
Есть, но он как говорят самоустранился от руководства.
zdobin написал(а):
Признавай или нет но власти у него уже нет. Это Вам каждый скажет.
Это только последние две страницы.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
White, где я писал что я не держу условия какого то договора что мне здесь приписывают? Я придерживаюсь условий единственного договора за который несу личную ответственность это трудовой договор между мной как ЧП и мои рабочими. Какой еще договор Вы мне приписываете?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Одессит
Камрад вы считает легитимным правительство сегодняшнее в Украине?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Это провокации? :Shok: Это личное мнение составленное из сообщений либо из СМИ либо из сообщений на этом же форуме ну и с бесед с окружающими.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
White, где я писал что я не держу условия какого то договора что мне здесь приписывают?
Вы когда пришли на выборы поставили галочку (пусть даже инкогнито) о выборе президента, в ступаете в ответственность гражданскую, тот в свою очередь тоже, но после того что вы начинаете ту писать о "zdobin писал(а):
Я и Ющенка то за президента не считал" говорит о вашей не состоятельности в качестве "порядочного партнера".
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.188
Адрес
Россия
Вопрос о легитимности? Да он легитимен, но не более того. Кто будет слушаться человека которого не уважают? Только если у него сила.
янук ,конечно , конкретное чмо . Но это чмо сейчас жизненно необходимо Украине . Для того что-бы лишить его власти законным путем и провести затем выборы . Иначе все , приплыла ваша незалэжная.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
Это провокации? Удивлён Это личное мнение составленное из сообщений либо из СМИ либо из сообщений на этом же форуме ну и с бесед с окружающими.
Да видел подобные писаки от одного форумчанина. На счет личного мнения, но от всего народа. Оказался обычный тролль. И ах да насчет бесед с окружающими думаю не стоит воспринимать вообще. Форум он и на то форум, а не балаган.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Правильно я галочку поставил и не один раз. Но в последствии я в нем разочаровался ибо он первым нарушил условия нашего с ним договора. Так называемой предвыборной программы. Так что я не считаю себя виноватым в разрыве нашего с ним договора. Он не стал соблюдать его условия. И кроме того я часть народа которому он присягал как и все президенты Украины. Они мне на верность присягали, а не я им. Так что это они изменники.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
zdobin написал(а):
Как хотите, но не думаю что на юго-востоке хотят войны как и я. Моя позиция только одна. Все должно решаться путем переговоров, а не оружием. Эта власть должна покинуть свои все посты и выбрана новая ВР и Президент. Или жители Юго-Востока против этого?

Нет, конечно, только за. Однако к этому следует добавить еще и реализацию договоренностей от 21.02.2014 г - как компромис для всех сторон и плюс ответственность стран-гарантов за его реализацию, включая разооружение ПС, СС и других подобных формирований. Впрочем, скорее всего к тому моменту они уже официально будут включены в силовые структуры...
Однако гарантии проведения свободных выборов и референдумов, а также реализации их последствий должны быть.
По факту нам наиболее подходит федеративное устройство, которое послужит залогом того, что галичанин не будет учить меня на каком языке я должен тут говорить, а я не буду ездить к нему со своим уставом.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
White написал(а):
И ах да насчет бесед с окружающими думаю не стоит воспринимать вообще.
Ну Вы общаетесь со своими родственниками, друзьями, коллегами? И они тоже формируют ваши мысли которые Вы здесь выражаете. А Вы их балаганом назвали, мне было бы обидно на их месте.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
Я придерживаюсь условий единственного договора за который несу личную ответственность это трудовой договор между мной как ЧП и мои рабочими. Какой еще договор Вы мне приписываете?
Кстати ваши сотрудники могут запросто по вашему мнению послать вас из за ваших религиозных и политических интересов и не выйти на работу. Гражданской ответственности голубчик.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

zdobin написал(а):
Ну Вы общаетесь со своими родственниками, друзьями, коллегами?
Все верно общаюсь но их мнения тут не подтверждены и я их сюда не вношу. Исключения когда вносят публичных авторитетных знакомых .
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
230588f36c62.jpg

Во Львове - видимо на двери русских клеят.
:-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Abramov написал(а):
Одессит, Что в Одессе происходит?
Вот сменили "новые киевские власти" губернатора, он был из партии регионов, назначили другого, он из местных националистов...
Много заезжих "нациков" и "правосеков", напротив местные, кто против них с триколорами, обоих разделяет кордон милиции, около облгосадминистрации (бывшее здание обкома КПСС)
Многим естественно это не нравится... :think:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
michailo, полностю согласен. Но как сейчас найти выход. Вот где проблема? Ведь есть же идиоты и они не успокаиваются. А лодка уже раскачена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху