Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
ZloyStrelok

Посмотри наши укрТВ - все каналы - одна думка, все как один: Слава Украине! -Героям Слава!
Одно мнение, даже без оттенков, ни оппозиции, НИЧЕГО...
Всё информ ТВ пространство Украины - тотально зачищено!!!
Тебе еще не страшно???
Или ты надеешься записаться охранником в концлагеря для впровадження нац. свидомости???
:???: :Diablo: :Diablo: :Diablo:
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
zdobin написал(а):
Я учитывал просьбу Дрона. И тому ждал. А бан это крайняя мера.
ИМХО не надо ни кого банить. Человек, видимо искренне убеждён в своей правоте, т.е. не троль. Его мнение тоже интересно. Но попросить не бросаться словами стоит.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В Крыму пройдёт референдум о расширении автономии, на Украине выборы. Не знаю, но есть предчувствие что Крым будет стоять на ногах намного более твёрдо чем остальная Украина, которую при перманентном экономическом кризисе будут сотрясать социальные катастрофы и политические бунты.
Я думаю, что в таком случае "фашистам и оккупантам", в том числе и из ЕС, придётся взять под совместный контроль украинские АЭС.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нецензурная лексика тоже запрещена, в т.ч. и в виде картинок. Хотя я уже видел как в т.ч. и высший состав переступал через это правило :think:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Оценьщик написал(а):
Но попросить не бросаться словами стоит.
Попросить меня не называть фаш...ом? Это что из ряда подставить другую щеку. Увы нет я с этим не согласен! :-read:
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
zdobin написал(а):
White написал(а):
Ахаха камрад да вы тут зазвезделись, рупор прям народный. Да я вам больше скажу население юго востока куда больше северо запада.
Как хотите, но не думаю что на юго-востоке хотят войны как и я. Моя позиция только одна. Все должно решаться путем переговоров, а не оружием. Эта власть должна покинуть свои все посты и выбрана новая ВР и Президент. Или жители Юго-Востока против этого?

Ув. zdobin, у меня складывается впечатление, что вам либо 12-15 лет, либо вы просто троллите.

Из поста в пост - "Они должны уйти, на их место придут хорошие и добрые, и будут учтены интересы всех регионов". Вы повторяете, что "их время сочтено" и т.д.

Вы действительно не понимаете, что это что-то вроде лозунгов "мы за всё хорошее против всего плохого" и "решили с завтрашнего дня быть богатыми и здоровыми, а не бедными и больными"?

При этом вы против "сепаратизма Крыма и Юго-Востока", против войск РФ в Крыму, которые ни разу не применяли силу (в отличие от бойцов правого сектора и свободы, которые вот-вот сами уйдут, ага).

Вы можете хотя бы предположить, КАК ИМЕННО без "сепаратизма народа" и/или помощи РФ они уйдут? Сам процесс "ухода" вы можете представить, или у вас там скоро пони какать радугой начнут, а "свобода и демократия" из-под земли сама повылазит?!
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Крыму для сельского хозяйства очень нужна пресная вода из Херсонской области. Канал начинается аж из Новой Каховки, что немного севернее Херсона.

Им еще предстоит эту проблему разрулить.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
алексей с сахалина
Что вы сей безобразной картинкой сказать хотели?
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
dmkaz написал(а):
Я вообще то немецкое и французкое телевидение смотрю...
[голосом кота Матроскина] непраааааавильные ты каналы смотришь, дядя Pernatij ;)

Верно. Те что контролируются американцами - те пожёще пишут.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Посмотрел кусок интервью, понял что предупредили укров,если те будут наводить порядок на востоке и опять убивать людей, то тогда мы вмешаемся.
ЕС и США почему то хотели действовать через МВФ, а не купленные на прямую Россией бодны. НУ видимо никому не хотелось платить за Украину долги в первую очередь Русским.
Санкций бояться не надо.А остальное образуется.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Оценьщик написал(а):
ИМХО не надо ни кого банить. Человек, видимо искренне убеждён в своей правоте, т.е. не троль. Его мнение тоже интересно.

Поддерживаю!
Не потому, что разделяю его мнения, а потому что надо знать, что они разные...
Таких как Стрелок, к сожалению среди молодежи много...
Я не знаю на каких форумах и где они шарятся, но почему-то у меня склаывается впечатление, что значительная часть из них каким-то образом зомбируется. Сужу это по своим некоторым молодым родственникам из Киева. Вроде неглупые люди, но в определенные моменты логику и соображалку вырезает начисто. Просто идет истерическая реакция на некоторые образы, в т.ч. такие как Путин, Россия и т.п.
И напротив, не видят ничего страшного в действиях США... Поэтому у меня какое-то подозрение по поводу форм воздействия на сознание людей, которое было использовано в данном случае...
:???: :think:
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
zdobin написал(а):
Фиг вас поймешь что вы хотите. Правила говорят одно, Вы другое. Нужен совет других модераторов.
Я согласен с Вашей позицией. Бан - крайняя мера. Лучше иметь плюрализм мнений, пусть некоторые из них и будут радикальными, чем его отсутствие. Откровенную ругань надо пресекать, после того, как человек не реагирует на предупреждения.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Rand0m написал(а):
Все 5 страниц, что я отсутствовал читать неохота, да и клоунского бреда от злобного стрелка много, короче ломает, потому если баян ногами не пинать -США отправили по направлению к Черному морю авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.
"В ответ на российское вторжение США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине", - говорится в сообщении сайте Turner Radio Network RSS Feed.
Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море.
Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor.
Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.
США не видят оснований для введения российских войск в Украину.
США решили прекратить военное сотрудничество с Россией из-за агрессии против Украины.
Российские военные с конца февраля ежедневно совершают попытки захватить воинские части Вооруженных сил Украины в Крыму.
3 марта Россия объяснила свое присутствие в Крыму тем, что отстраненный Верховной Радой от выполнения функций президента Виктор Янукович призвал президента России Владимира Путина использовать российские войска на территории Украины для стабилизации ситуации в стране.
http://korrespondent.net/world/3314540- ... maryny-smy

Это - диагноз...
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Wingman написал(а):
Ув. zdobin, у меня складывается впечатление, что вам либо 12-15 лет, либо вы просто троллите.
Ну мн бы хотелось что бы мне было 15 лет. Но увы. И не трол_ль я. А это мое мнение и желание. Насколько они реальны это другой вопрос. Мне что уже и помечтать нельзя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху