Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
White написал(а):
ZloyStrelok
Только я вам вот что скажу, вам не автоматизацией котельней заниматься надо, а где нить в сибири, ну чтобы так сказать для образования, автоматизацией общественной бани у заключенных.
Вот и занимайтесь этим у вас ФАШИСТОВ это выйдет...

ФОТО ВАШЕЙ ТЕХНИКИ В КРЫМУ
http://news.allcrimea.net/alboms/rossii ... rymu-2509/
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Об отзыве посла

Мы видим заявления различных политиков, отзыв посла — это крайняя мера, если потребуется, она будет использована. Но мне бы не хотелось. В международном сотрудничестве заинтересована не только Россия, наши партнеры тоже заинтересованы в сотрудничестве с нами, это очень легко разрушить.
О ценах на газ

"Газпром" не возвращается к старым ценам, но он не хочет продлевать действующие скидки, о которых была договоренность вводить или не вводить поквартально. "Газпром" вводит скидку, правительство России дает первый транш кредита, формально это не кредит, а покупка облигаций, а украинская сторона обязуется целиком погасить долг, который возник со второй половины прошлого года и своевременно выплачивать текущие платежи. Долг не погашен, текущие платежи в полном объеме не платятся. Естественно «Газпром» в этих условиях говорит, что если вы все равно не платите, давайте все фиксировать в нормальной цене. Это чисто коммерческая составляющая деятельности "Газпрома".
О Паралимпийских играх в Сочи

Если кто-то попытается сорвать Паралимпийские игры, это означает только то, что у людей, которые попытаются это предпринять, нет ничего святого. Нет никакой опасности для проведения Паралимпийских игр.
О Юлии Тимошенко

Разные были у нас ситуации, связанные с осуществлением совместной деятельности, споры были. Но в целом, это была конструктивная работа. Хочет — пусть приезжает, но она не председатель правительства.
О помощи Украине

Мы в принципе готовы были бы рассмотреть и дальнейшие шаги по предоставлению других траншей и дополнительному выкупу облигаций, но наши западные партнеры просят нас этого не делать. Они просят нас о совместной работе в рамках МВФ для того, чтобы побудить правительство Украины, власти Украины к проведению необходимых реформ для оздоровления экономики.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
ZloyStrelok написал(а):
Только у вас ФАШИСТОВ на митинге в поддержку мира людей забирают в милицию...

А у вас фашисты на "митингах в поддержку мира" убивают милицию, свергают законную власть и устанавливают нацистскую диктатуру. Браво, Украина.
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
zdobin написал(а):
Фолиант написал(а):
от 0 до 1,5% говорит сама за себя.
Здесь две категории людей. Те кто считает что его жизни и жизни его родных угрожает смерть и тому идут защищаться от России. И те кто воевал бы с Россией при любых условиях. Отсюда вывод действительно противоросийских людей в Украине не более чем 1,5% И то сюда как я уже писал включены две категории людей. Так что число еще ниже. А Вы говорите вся Западная Украина. Вот у нас писали что добровольными записалось около 150 человек. А это только каждый тысячный. Не надо делать из мухи слона.
Не правильная точка зрения я вырос на том что УКРАИНА с РУССКИМИ БРАТЬЯМИ и если что всегда бы взялся помогать... Но теперь после этих событий когда у нас начало все усспокаиваться вы ввели войска в КРЫМ и сразу УСЛОЖНИЛИ обстановку в стране... Поэтому вы ОККУПАНТЫ И ФАШИСТЫ.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ZloyStrelok написал(а):
Вот и занимайтесь этим у вас ФАШИСТОВ это выйдет...
А вот за это вы бы в 30 лет та в самой этой ваше котельни от меня лично в зубы и получили бы. [Без оскорблений, плз. Тема для всех болезненная. Creo]
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
zdobin, умоляю, не баньте это чудо. пусть занимается клоунадой. не надо давать повода всяким провокаторам заявлять с гордостью- да был на русском форуме меня маскали забанили... пусть кукарекает петушок. я о стрелке говорю.
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
ЯНУКОВИЧ БАНДИТ РАЗГРАБИЛ СТРАНУ
ВЫШЛИ СТУДЕНТЫ их разогнал беркут
СКАЗАЛИ НАЙДУТ ВИНОВНЫХ вышел весь КИЕВ не НАШЛИ не НАКАЗАЛИ
Люди месяц стояли ниче не происходило приняли законы 16 вы почитайте там сцуко нет прав ваще!!!
Люди вышли против ВЛАСТЬ СТОЛКНУЛА ЛБАМИ МИЛИЦИЮ С ЛЮДЬМИ Но то что произошло позже!!! ЭТО ВАЩЕ НОНСЕН СУДИТЬ ЕГО [нарушение п. 2.8. Правил Форума. Creo]

White написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
Вот и занимайтесь этим у вас ФАШИСТОВ это выйдет...
А вот за это вы бы в 30 лет та в самой этой ваше котельни от меня лично в зубы и получили бы. Недоносок.
Ой не смеши клавиатурный троль едь в Харьков!
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
ZloyStrelok написал(а):
:grin: забирайте ОКУПАНТЫ свои вежливые войска! Молодцы Украинские офицеры за выдержку в тяжелую минуту окупации!!! Спасибо всему миру, что он с нами! Мы построим независимое от вас государство! ВежЛивЫе АГРЕССОРЫ вы НАШИ. Угроза была со стороны радикально настроеной России... Да Януковича надо судить полностью согласен.
алексей с сахалина написал(а):
Угроза была. Со стороны радикально настроенных боевиков.
которые представляют сейчас единственную реальную силу в Киеве.
ой умора :-D тогда РУССКИЕ в МОСКВЕ реальная угроза!

Вообще то - Вас уже в западных СМИ нацистами называют, и сомневаются в легитимности переворота - во всяком случае в этой нашей вселенной... По новостям в Германии...
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
ZloyStrelok
Вы тут пишете от имени украинцев или из Украины...
ZloyStrelok написал(а):
Не ваше дело мы в дела России не лезим мы ж Украинцы
ZloyStrelok написал(а):
...но в вашй аватарке не указан пункт - "Откуда"...
В отношении вас, пункт 3.8 правил этого форума, не касается?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ZloyStrelok
Не ваша собачья воля судить президента. Всем не согласным дорога в котельные Киева.
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Одессит написал(а):
ZloyStrelok
Вы тут пишете от имени украинцев или из Украины...
ZloyStrelok написал(а):
Не ваше дело мы в дела России не лезим мы ж Украинцы
ZloyStrelok написал(а):
...но в вашй аватарке не указан пункт - "Откуда"...
В отношении вас, пункт 3.8 правил этого форума, не касается?
Я с Харькова...
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
ZloyStrelok написал(а):
Вы бы меньше телевизор смотрели и проросийские твитеры выкладывали может мозгов прибавилось...

Я вообще то немецкое и французкое телевидение смотрю...

А там говорят что Крым - исконно русский, в Киеве на улицах - неонацисты, русские в Крыму хотят быть независимы и действия России - понятны.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ZloyStrelok написал(а):
Вы бы меньше телевизор смотрели и проросийские твитеры выкладывали может мозгов прибавилось...
Вы бы меньше тут на уши приседали со своими оккупантами. Если вам рагуля львовятские ближе - вот и идите орите на их ресурсы о российских оккупантах.

И попробую внести ясность, если предыдущие ораторы не смогли до вас достучаться: Чтобы ваши бандеровские дружки на время до проведения референдума о статусе Крыма и во время проведение оного не устроили то, что они уже провернули в Киеве, Российские военнослужащие помогают силам правопорядка Республики Крым поддерживать собственно порядок.
Руководство Республики Крым приветствует это. У Украины, тем временем, легитимной власти нет, а следовательно они не имеют контроля над ситуацией в стране и не могут иметь с юридической точки зрения. Легитимная власть до легитимных выборов президента - Виктор Фёдорович Янукович, при всём моём к нему неуважении.

Всё, вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху