Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
ZloyStrelok написал(а):
1.:grin: забирайте ОКУПАНТЫ свои вежливые войска!
2.Молодцы Украинские офицеры за выдержку в тяжелую минуту окупации!!!
3. Спасибо всему миру, что он с нами!
4. Мы построим независимое от вас государство!
5. ВежЛивЫе АГРЕССОРЫ вы НАШИ.
6. Угроза была со стороны радикально настроеной России...
7. Да Януковича надо судить полностью согласен.
8.ой умора :-D тогда РУССКИЕ в МОСКВЕ реальная угроза!
1. Оккупанты? Откуда? Подробнее.
2. В чём выдержка заключается? Подробнее.
3. Весь мир с вами???? Поменьше читайте и смотрите майданутых. Тогда и галюнов не будет!
4.
– У Вас есть план мистер фикс?
- Да, у меня есть план, мистер Фикс!!!
План в студию!
5. – Российские танки стоят у Вашего дома? Пьяные российские прапора насилуют Вашу жену и Вашу мать? Сержанты тащат Ваш унитаз себе в танк?
Подробности в студию!!
6. Подробности!!!
7. Надо. А, за что?
8. Всем хреново от всего происходящего, а Вам смешно. Странный Вы человек…
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
ZloyStrelok написал(а):
zdobin написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
ой умора Смеюсь тогда РУССКИЕ в МОСКВЕ реальная угроза!
Разговор идет о бандитах с оружием никаким боком не относящихся ни к МВД ни к ВС Украины. Понятно?!
Слушайте где в КРЫМУ или у НАС ТАКИЕ БАНДЫ? Их нету... Так что вы под этим предлогам как ФАШИСТЫ оккупировали крым! Хотя по 2 договорам должны обеспечивать целостность страны.

Вы бы немного следили за выбором слов!

Фашисты и банды - вот!

http://www.youtube.com/watch?v=u5qEzGso15E

Не?

А в швейцарском ТВ вас террористами назвали...

Но Вы похоже в другой вселенной.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
AP188965687642.jpg

Troops-in-Russian-militar-014.jpg

AK-Troops-in-Simferopol.jpg

475494071-1.jpg

Simferopol-014.jpg

Military-personnel-believed-to-be-Russian-servicemen-walk-outside-the-territory-of-a-Ukrainian-military-unit-in-the-3202092.jpg
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Прекращайте, а то и он и другие вслед за ним схлопочете бан за разжигание межнациональной розни. Вам Стрелок предупреждение, еще один пост в таком духе и отдихать.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
ZloyStrelok написал(а):
Я сделал для государство сколько не каждый может так что не надо у меня есть ГРАМОТА ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ БЛАГОДАРЯ МНЕ РАБОТАЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ МИКРОРАЙОНА КОТОРОЙ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ С НОУТА С ЛЮБОЙ ТОЧКИ УКРАИНЫ... ЕСНО ЭТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ и управляется она с диспетчерского пункта тепловых сетей. Я тот кто разработал более 6 районных котельных в свои то 30 лет в СЕВАСТОПОЛЕ
Я, Я, Я, Я, Я…. У меня только два вопроса: Где памятник из золота и бронзы Вам сооружать будем? И когда состоится открытие монумента?
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
http://www.kolonker.com/news/?id=910 Вот настоящие не с промытыми мозгами Россияни которые знают что мы братские народы и пытаються высказать свое мнение но у вас ТОТАЛИТОРИЗМ быстро пресекает попытки вольного высказывания
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
ZloyStrelok написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
ZloyStrelok
Мы построим независимое от вас государство!
а 23 года вы чем там занимались?
Не ваше дело мы в дела России не лезим мы ж Украинцы многонациональная нация которая не притисняет не чьи права... Только у вас ФАШИСТОВ на митинге в поддержку мира людей забирают в милицию...

Да, в России ФАШИСТОВ - забирают и даже судят...

Чего и Вам желаю...
 

Rand0m

Активный участник
Все 5 страниц, что я отсутствовал читать неохота, да и клоунского бреда от злобного стрелка много, короче ломает, потому если баян ногами не пинать -США отправили по направлению к Черному морю авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.
"В ответ на российское вторжение США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине", - говорится в сообщении сайте Turner Radio Network RSS Feed.
Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море.
Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor.
Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.
США не видят оснований для введения российских войск в Украину.
США решили прекратить военное сотрудничество с Россией из-за агрессии против Украины.
Российские военные с конца февраля ежедневно совершают попытки захватить воинские части Вооруженных сил Украины в Крыму.
3 марта Россия объяснила свое присутствие в Крыму тем, что отстраненный Верховной Радой от выполнения функций президента Виктор Янукович призвал президента России Владимира Путина использовать российские войска на территории Украины для стабилизации ситуации в стране.
http://korrespondent.net/world/3314540- ... maryny-smy
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
zdobin написал(а):
Прекращайте, а то и он и другие вслед за ним схлопочете бан за разжигание межнациональной розни. Вам Стрелок предупреждение, еще один пост в таком духе и отдихать.
Пресекайте деятельность провокатора. Куда вы смотрите? Там сообщение за сообщением идёт откровенная провокация, либо невменяемая истерика. Вот в произвольном порядке:

ZloyStrelok написал(а):
Не ваше дело мы в дела России не лезим мы ж Украинцы многонациональная нация которая не притисняет не чьи права... Только у вас ФАШИСТОВ на митинге в поддержку мира людей забирают в милицию...
ZloyStrelok написал(а):
Слушайте где в КРЫМУ или у НАС ТАКИЕ БАНДЫ? Их нету... Так что вы под этим предлогам как ФАШИСТЫ оккупировали крым! Хотя по 2 договорам должны обеспечивать целостность страны.
ZloyStrelok написал(а):
:grin: забирайте ОКУПАНТЫ свои вежливые войска! Молодцы Украинские офицеры за выдержку в тяжелую минуту окупации!!! Спасибо всему миру, что он с нами! Мы построим независимое от вас государство! ВежЛивЫе АГРЕССОРЫ вы НАШИ. Угроза была со стороны радикально настроеной России...
ZloyStrelok написал(а):
Вы бы меньше телевизор смотрели и проросийские твитеры выкладывали может мозгов прибавилось...

ZloyStrelok написал(а):
...Поэтому вы ОККУПАНТЫ И ФАШИСТЫ.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
ZloyStrelok написал(а):
ВЫШЛИ СТУДЕНТЫ их разогнал беркут

СКАЗАЛИ НАЙДУТ ВИНОВНЫХ вышел весь КИЕВ не НАШЛИ не НАКАЗАЛИ

Люди месяц стояли ниче не происходило приняли законы 16 вы почитайте там сцуко нет прав ваще!!!

Люди вышли против ВЛАСТЬ СТОЛКНУЛА ЛБАМИ МИЛИЦИЮ С ЛЮДЬМИ

Сразу видно, что мозгов нет, в принципе!!! Я живу в Украине, не раз ездил в Киев, в т.ч. и в конце декабря и в реале всё видел, как и большинство остальных людей...
Поэтому нех здесь лабуду впаривать!!!
Кто давил ВВ бульдозером 01.12.2013???
Кто жег Беркут 19.01.2014???
И законы от 16.01.2014 - ничего в них страшного не было. Всё вполне вписывающееся в обычную практику стран ЕС. Там ведь тоже нельзя на массовые митинги и т.п. являться в касках и в масках. А ведь мы вроде как в Европы хотим... :???:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
Закрыть тему от греха подальше что ли? А то придется пол форума забанить.
Тему из за неонациста вы его преувеличиваете, минус один тролль на форуме не помешает.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Journeyman написал(а):
Пресекайте деятельность провокатора. Куда вы смотрите? Там сообщение за сообщением идёт откровенная провокация, либо невменяемая истерика. Вот в произвольном порядке:
Так солидарность же по национальному признаку явная.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
О войне

Мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом. Если мы примем решение о вводе войск, только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих (украинских - прим.ред.) стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
Путин В.В. занести в летопись истории :flag: :aplodir:
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
zdobin
на самом деле, сородича нужно было забанить ещё несколько страниц назад. Но из-за землячества нарушения правил форума затянулись как минимум до состояния явного злоупотребления
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Крикливость она эта не к чему на форуме просто. Видно что человек либо невменяем и находится в угаре - пишет слова с ошибками, то и дело непроизвольно зажимая клавишу шифт, либо просто попав под воздействие целенаправленной информационной политики самозваной власти Киева - вышел на фронт информационной войны с Россией неподготовленным к этому, потому и истерит.

Или же, что нынче массово - просто провокатор, он же тролль. Он орёт о фашистах-оккупантах захвативших Крым, ему за это ничего не происходит, зато срач.
 

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
ZloyStrelok, будь ласка, возьми отпуск на работе и езжай отдыхать, в Киев, к примеру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху