Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
White написал(а):
Что вы сей безобразной картинкой сказать хотели?
Сейчас на Украине поднимается еврейский вопрос, так как все ключевые позиции занимают лица еврейской национальности. Как минимум вся финансовая система ими контролируется.

Практически у всех бывших видимых оппозиционеров кто-то из родителей носил соответствующую фамилию. Так, что еще грянет гром. И как обычно пострадают обычные евреи.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Честно говоря у меня нет желания больше писать здесь пока обстановка не смениться. Свою точку зрения я обозначил. А переливать из пустого в порожнє я не хочу.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
алексей с сахалина написал(а):
Он может быть только когда в одностороннем порядке, я может даже больше чем Здобин хочу что бы Крым остался на территории Украины, но увы пока они неонацистов не уберут, я буду за то что бы Крым ушел из состава Украины, увы хохлосрача не избежать.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
Atass написал(а):
Серега очень умный, только представления не имеет, какими механизмами можно обеспечить. В т.ч. где он возьмет параллельную банковскую систему, чтобы избежать коллапс устроителей санкций.
Отключить и обнулить все российские счета - минутное дело - как из этого выгребаться?!
если речь идёт за горячую разборку со Штатами, стабильность банковской системы -- это дело десятое и через Сахалин :-D меня лично интересует больше другой момент: кто может гарантировать, что в России не произойдёт гос. переворота???????? США практически запирают всю нашу пятую колону в России с наказом "вырулить на правильную дорогу". а Украина нам показывает по какой схеме такие делишки катят. янучёк и хотел бы свалить забугор, но не получилось + счета заблокировали тамо и занесла его нелёгкая в наши варварские края :-D дурашка - азарёнок свалил раньше и прорвался к своим счетам телу поближе. Но теперь он осознал-то в сколь трагичной ситуации оказалась его глупая задница. Впрочем, его задница во стократ умней его головушки -- она-то хоть оч..ет.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Ну вот...уже начались попытки переписать историю...

http://www.vzglyad.ru/news/2014/3/4/675387.html

Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев оправдал украинских националистов,
заявив, что Советский Союз на Нюрнбергском процессе сфальсифицировал обвинения против них.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
zdobin написал(а):
Прошу каждого высказать свое мнение. Имеет ли Янукович политический вес как в Украине так и на международном уровне? Решает он что то кроме просьб о вводе войск или нет?
"Янукович легитимный президент с ничтожным авторитетом". Не решает он ничего, в том числе о вводе войск. Он говорит то что ему скажет Москва.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.188
Адрес
Россия
White
слушайте , Аника-воин , вот зачем Вы на него с оскорблениями тупыми и угрозами накинулись? можно было бы с ним спокойно и корректно поговорить . может даже и задумался бы он в глубине души над имперетивами полученными из бандеровского зомбоящика . а теперь он еще больше убедился что кляты москали бедных украинцев угнетают , банять и затыкают голос правды :-(
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
алексей с сахалина написал(а):
White
слушайте , Аника-воин , вот зачем Вы на него с оскорблениями тупыми и угрозами накинулись? можно было бы с ним спокойно и корректно поговорить . может даже и задумылся бы он в глубене души над имперетивами полученными из бандеровского зомбоящика . а теперь он еще больше убедился что кляты москали бедных украинцев угнетают , банять и затыкают голос правды Грустный
Это после та его образования и патентов и грамот? Я что-то не понимаю что если я сегодня сформировался и информацию могу переваривать то так понимаю, этот персонаж просто ангел воплоти? Вы тоже будете тут фашисткие высказывание игнорировать? Ляпнул про фашистов будь добр в бан. Как и про холокост и антисемитизм !
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
michailo написал(а):
ZloyStrelok

Посмотри наши укрТВ - все каналы - одна думка, все как один: Слава Украине! -Героям Слава!
Одно мнение, даже без оттенков, ни оппозиции, НИЧЕГО...
Всё информ ТВ пространство Украины - тотально зачищено!!!
Тебе еще не страшно???
Или ты надеешься записаться охранником в концлагеря для впровадження нац. свидомости???
:???: :Diablo: :Diablo: :Diablo:

Так там же вот-вот создатут министерство свободы слова :) Почти "министерство правды", прям по канонам :)
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
dign написал(а):
Практически у всех бывших видимых оппозиционеров кто-то из родителей носил соответствующую фамилию.
acbbbd25d5e6.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.188
Адрес
Россия
Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев оправдал украинских националистов,
заявив, что Советский Союз на Нюрнбергском процессе сфальсифицировал обвинения против них.
поляки одобряэ :cool:
я не пойму , их что , в дурдоме среди клинических идиотов набирают спецом? :???:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Wingman написал(а):
Ув. zdobin, у меня складывается впечатление, что вам либо 12-15 лет, либо вы просто троллите.
Не факт что 15, и не факт что тролит.
Вчера в контакте переписывался с двоюродным братом. Он из Киева и ему за 40: всё тоже самое говорит что и стрелок, только мягко и корректно. Идти воевать за Родину против оккупантов готов. И он там такой не один.( он не нацик, русский).
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Одессит написал(а):
Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев оправдал украинских националистов,
заявив, что Советский Союз на Нюрнбергском процессе сфальсифицировал обвинения против них.
Мда, это было бы смешно, если б не было так грустно. Конспирология на марше. Но даже если вдруг, лично гражданин Бандера был толстовцем-непротивленцем и проповедовал учение будды Гаутамы (хотя сами буддисты резню устраивали регулярно), а его последователи уходили в леса исключительно для тренировок в йоге и медитаций, при этом террор устривали исключительно злобные НКВДшники сугубо по своей ненависти ко всему украинскому вообще и дзен-буддизму в частности, то нынешние ПСники ориентируются именно на "образ Бандеры созданный советским агитпропом на базе сфальсифицированных доказательств", т.е. вопят "жидов, ляхов, москалей на ножи" и при наличии удобных моментов таки действительно пытаются осуществить свои угрозы.
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
michailo написал(а):
Оценьщик написал(а):
ИМХО не надо ни кого банить. Человек, видимо искренне убеждён в своей правоте, т.е. не троль. Его мнение тоже интересно.

Поддерживаю!
Не потому, что разделяю его мнения, а потому что надо знать, что они разные...
Таких как Стрелок, к сожалению среди молодежи много...
Я не знаю на каких форумах и где они шарятся, но почему-то у меня склаывается впечатление, что значительная часть из них каким-то образом зомбируется. Сужу это по своим некоторым молодым родственникам из Киева. Вроде неглупые люди, но в определенные моменты логику и соображалку вырезает начисто. Просто идет истерическая реакция на некоторые образы, в т.ч. такие как Путин, Россия и т.п.
И напротив, не видят ничего страшного в действиях США... Поэтому у меня какое-то подозрение по поводу форм воздействия на сознание людей, которое было использовано в данном случае...
:???: :think:

Это вам ещё очень повезло. У меня на работе один такой подчиненный, ярый белоленточник и фанат навального, зачастую даже бывающий в его штабе.
Полный сюр и отсутствие мозга, логики, критики... А вне политики - вменяемый умный человек и ценный кадр ;(

Но! В правильных дозах - они полезны! Чем больше с ним общаюсь, тем более отвратительна становится наша "либеральная тусовка", и тем больше уважаю Путина =)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.188
Адрес
Россия
Это после та его образования и патентов и грамот? Я что-то не понимаю что если я сегодня сформировался и информацию могу переваривать то так понимаю, этот персонаж просто ангел воплоти? Вы тоже будете тут фашисткие высказывание игнорировать? Ляпнул про фашистов будь добр в бан. Как и про холокост и антисемитизм !
единственое что он здесь продемонстрировал - так это свою убогость . и все бы было хорошо , бесился бы он еще больше . Да только Вы полезли на его уровень , а там бы он Вас точно своим опытом задавил :-D
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
X2X, ничто не ново под Луной -- при правильном подходе всегда имеется приличный шанс разжечь Пожарище гражданской войны...
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
SarK0Y написал(а):
меня лично интересует больше другой момент: кто может гарантировать, что в России не произойдёт гос. переворота???????? США практически запирают всю нашу пятую колону в России с наказом "вырулить на правильную дорогу". а Украина нам показывает по какой схеме такие делишки катят. янучёк и хотел бы свалить забугор, но не получилось + счета заблокировали тамо и занесла его нелёгкая в наши варварские края :-D
Сдаётся мне, вот прямо в данный момент мы получаем нехилую такую прививку от подобных сценариев. А ещё возможно, что у нас подобное планировали ещё на болотной, или 6 мая, но сдулись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху